Звезда «Великолепного века» Мерьем Узерли поделилась фото в 3-летнем возрасте - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Звезда «Великолепного века» Мерьем Узерли поделилась фото в 3-летнем возрасте - «Домашние Питомцы»



Звезда «Великолепного века» Мерьем Узерли поделилась фото в 3-летнем возрасте - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



Instagram


Яркая и экспрессивная Хюррем в исполнении турецко-немецкой актрисы Мерьем Узерли вызывает восхищение у поклонников «Великолепного века», который исполнительница главной роли внезапно покинула, не выполнив условий контракта. Прошло пять лет с момента завершения съемок и телезвезда заметно изменилась – сбросила лишние килограммы, избавилась от огненно-рыжих волос и поработала над стилем. Селебрити любит публиковать свои старые фотографии, чтобы все желающие могли убедиться – красавицей она родилась.





Узерли недавно показывала, как выглядела в юности, когда еще не могла похвастаться звездным лоском. А на днях она обнародовала трогательный черно-белый снимок, на котором запечатлена в 3-летнем возрасте. Фанаты пришли в восторг от нового поста Мерьем и принялись обсуждать, как изменилась ее внешность к 35 годам. Она явно не прибегала к слугам пластического хирурга – можно заметить, что в целом черты лица не изменились – тот же нос, скулы и огромные голубые глаза. Правда, некоторые подписчики замечают, что объем губ кумира миллионов в последнее время заметно увеличился, но речь может идти о так званых инъекциях красоты.



Звезда «Великолепного века» Мерьем Узерли поделилась фото в 3-летнем возрасте - «Домашние Питомцы»


Киноманы с нетерпением ждут новых проектов Мерьем, которая зарекомендовала себя как талантливая и харизматичная артистка. На нее очень похожа и четырехлетняя дочь Лара, которую Узерли родила от турецкого бизнесмена Джана Атеша.




Instagram Яркая и экспрессивная Хюррем в исполнении турецко-немецкой актрисы Мерьем Узерли вызывает восхищение у поклонников «Великолепного века», который исполнительница главной роли внезапно покинула, не выполнив условий контракта. Прошло пять лет с момента завершения съемок и телезвезда заметно изменилась – сбросила лишние килограммы, избавилась от огненно-рыжих волос и поработала над стилем. Селебрити любит публиковать свои старые фотографии, чтобы все желающие могли убедиться – красавицей она родилась. Узерли недавно показывала, как выглядела в юности, когда еще не могла похвастаться звездным лоском. А на днях она обнародовала трогательный черно-белый снимок, на котором запечатлена в 3-летнем возрасте. Фанаты пришли в восторг от нового поста Мерьем и принялись обсуждать, как изменилась ее внешность к 35 годам. Она явно не прибегала к слугам пластического хирурга – можно заметить, что в целом черты лица не изменились – тот же нос, скулы и огромные голубые глаза. Правда, некоторые подписчики замечают, что объем губ кумира миллионов в последнее время заметно увеличился, но речь может идти о так званых инъекциях красоты. Киноманы с нетерпением ждут новых проектов Мерьем, которая зарекомендовала себя как талантливая и харизматичная артистка. На нее очень похожа и четырехлетняя дочь Лара, которую Узерли родила от турецкого бизнесмена Джана Атеша.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика