Звезды «Великолепного века» закрутили роман - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Звезды «Великолепного века» закрутили роман - «Я как Звезда»



Звезды «Великолепного века» закрутили роман - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

34-летняя Мерьем Узерли, которая прославилась ролью Хюррем в «Великолепном веке», держит свою личную жизнь в тайне. Однако недавно актрису все чаще стали замечать в компании ее коллеги по сериалу — актера Озана Гювена. 

Публикация от Информация об актерах (@aktery_info) 23 Июн 2018 в 9:32 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Мерьем и Озан познакомились ещё на съемках ленты о султане Сулеймане, где Узерли играла любимую жену главы Османской империи. По иронии судьбы Гювен исполнял в сериале роль ее зятя Рустема-паши.

Публикация от Wspaniale Stulecie (@ottoman.sultane.love) 3 Апр 2018 в 1:40 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

В ближайшее время Мерьем снова будет сниматься в Турции, и для этого переезжает в Стамбул (постоянно звезда живет в Германии). Продюсеры нового проекта сняли для нее виллу с видом на Босфор. Очевидцы утверждают, что дом актриса приезжала осматривать вместе с Озаном. Кроме того, на днях актриса опубликовала в личном блоге обложку журнала Harpers Bazaar за март 2016 года, на обложке которого позируют Узерли и Гювен. Фанаты сочли это за косвенное подтверждение слухов об их романе.

Публикация от meryemuzerlimeryem (@meryemuzerlimeryem) 6 Июл 2018 в 2:00 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Гювену 43 года, он уже был женат, у него подрастает сын по имени Али Атеш. О личной жизни Уизерли известно мало: несколько лет назад у нее был роман с турецким бизнесменом, который бросил ее, узнав о том, что Мерьем ждет от него ребенка. Сейчас актриса одна воспитывает 4-летнюю дочь Лару.

Больше фото Мерьем смотри в галерее.


34-летняя Мерьем Узерли, которая прославилась ролью Хюррем в «Великолепном веке», держит свою личную жизнь в тайне. Однако недавно актрису все чаще стали замечать в компании ее коллеги по сериалу — актера Озана Гювена. Публикация от Информация об актерах (@aktery_info) 23 Июн 2018 в 9:32 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Мерьем и Озан познакомились ещё на съемках ленты о султане Сулеймане, где Узерли играла любимую жену главы Османской империи. По иронии судьбы Гювен исполнял в сериале роль ее зятя Рустема-паши. Публикация от Wspaniale Stulecie (@ottoman.sultane.love) 3 Апр 2018 в 1:40 PDT Во время загрузки произошла ошибка. В ближайшее время Мерьем снова будет сниматься в Турции, и для этого переезжает в Стамбул (постоянно звезда живет в Германии). Продюсеры нового проекта сняли для нее виллу с видом на Босфор. Очевидцы утверждают, что дом актриса приезжала осматривать вместе с Озаном. Кроме того, на днях актриса опубликовала в личном блоге обложку журнала Harpers Bazaar за март 2016 года, на обложке которого позируют Узерли и Гювен. Фанаты сочли это за косвенное подтверждение слухов об их романе. Публикация от meryemuzerlimeryem (@meryemuzerlimeryem) 6 Июл 2018 в 2:00 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Гювену 43 года, он уже был женат, у него подрастает сын по имени Али Атеш. О личной жизни Уизерли известно мало: несколько лет назад у нее был роман с турецким бизнесменом, который бросил ее, узнав о том, что Мерьем ждет от него ребенка. Сейчас актриса одна воспитывает 4-летнюю дочь Лару. Больше фото Мерьем смотри в галерее.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика