Ты – чудо: Матвеев трогательно поздравил Боярскую с 33-летием - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Ты – чудо: Матвеев трогательно поздравил Боярскую с 33-летием - «Домашние Питомцы»



Ты – чудо: Матвеев трогательно поздравил Боярскую с 33-летием - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



Instagram


Когда дочь звезды «Трех мушкетеров» Михаила Боярского Елизавета решила пойти по его стопам и начать актерскую карьеру, многие отнеслись к этому скептически. Дескать, она попала на сцену по протекции знаменитого отца и мало что сможет самостоятельно. Но юная наследница знаменитости доказала, что обладает всеми необходимыми качествами для успешной творческой деятельности. Яркая, харизматичная, целеустремленная и очень привлекательная актриса быстро привлекла внимание режиссеров и завоевала любовь зрителей.





Состоялась Елизавета и как мать – вместе со своим коллегой Максимом Матвеевым она воспитывает двоих сыновей – шестилетнего Андрея и Григория, который родился 5 декабря. Избранник красавицы не скрывает своего восхищения «второй половиной». Он трогательно поздравил жену с 33-летием, поделившись в честь праздника новыми совместными снимками.





«С днем рождения, прекрасная женщина! Ты – чудо! Пусть окружающая тебя жизнь блистает новыми, яркими, теплыми красками и красотой Пусть люди, которые будут встречаться на твоем пути, наполняют твою жизнь вдохновением и позитивом Пускай любые сложности, если они возникают, рождают в тебе только чувство азарта по их преодолению А наша тесная, мужская, семейная компашка будет рядом и поддержит тебя всегда и во всем! Мы тебя любим! Я тебя люблю! С днем рождения!»




К паре Боярской и Матвеева изначально было предвзятое отношение, ведь Елизавету считали разлучницей Максима с его первой женой Яной Сексте. Но актриса неоднократно говорила, что инициатива исходила от ее будущего мужа, в которого она влюбилась с первого взгляда. Актеры создали прочный не только семейный, но и творческий союз. Недавно они вместе озвучили влюбленную пару в мультфильме «Волки и овцы: Ход свиньей».




Instagram Когда дочь звезды «Трех мушкетеров» Михаила Боярского Елизавета решила пойти по его стопам и начать актерскую карьеру, многие отнеслись к этому скептически. Дескать, она попала на сцену по протекции знаменитого отца и мало что сможет самостоятельно. Но юная наследница знаменитости доказала, что обладает всеми необходимыми качествами для успешной творческой деятельности. Яркая, харизматичная, целеустремленная и очень привлекательная актриса быстро привлекла внимание режиссеров и завоевала любовь зрителей. Состоялась Елизавета и как мать – вместе со своим коллегой Максимом Матвеевым она воспитывает двоих сыновей – шестилетнего Андрея и Григория, который родился 5 декабря. Избранник красавицы не скрывает своего восхищения «второй половиной». Он трогательно поздравил жену с 33-летием, поделившись в честь праздника новыми совместными снимками. «С днем рождения, прекрасная женщина! Ты – чудо! Пусть окружающая тебя жизнь блистает новыми, яркими, теплыми красками и красотой Пусть люди, которые будут встречаться на твоем пути, наполняют твою жизнь вдохновением и позитивом Пускай любые сложности, если они возникают, рождают в тебе только чувство азарта по их преодолению А наша тесная, мужская, семейная компашка будет рядом и поддержит тебя всегда и во всем! Мы тебя любим! Я тебя люблю! С днем рождения!» К паре Боярской и Матвеева изначально было предвзятое отношение, ведь Елизавету считали разлучницей Максима с его первой женой Яной Сексте. Но актриса неоднократно говорила, что инициатива исходила от ее будущего мужа, в которого она влюбилась с первого взгляда. Актеры создали прочный не только семейный, но и творческий союз. Недавно они вместе озвучили влюбленную пару в мультфильме «Волки и овцы: Ход свиньей».
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика