Равшана Куркова устроила нежную фотосессию с мамой - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Равшана Куркова устроила нежную фотосессию с мамой - «Домашние Питомцы»



Равшана Куркова устроила нежную фотосессию с мамой - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



Instagram.com


Нужно ли упоминать о сходстве Равшаны Курковой со своей звездной мамой - советской и узбекской актрисой Рано Кубаевой? Стоит лишь взглянуть на совместные фото этих женщин, и вопрос их родства отпадет сам собой. Прекрасные семейные снимки теперь украсят страницы домашнего фотоальбома, навсегда оставив память об уходящем 2018 годе.




Instagram.com


С матерью у Курковой прекрасные отношения, в которых царит взаимопонимание, уважение и любовь. Женщины прекрасно ладят и легко находят общий язык. Равшана считает себя маминой дочкой и видит в родительнице настоящего друга, что, увы, не так часто встречается в семьях. Мама Равшаны никогда не вмешивается в ее личную жизнь и не диктует своих правил, поэтому с самого детства, принимая важные решения самостоятельно, актриса лишь полагалась на поддержку и деликатно подобранные слова. Она опубликовала нежные фотографии в своем блоге и поблагодарила маму за всё, что она для нее сделала.




Instagram.com


А недавно Равшана показала фамильную ценность - серьги, передающиеся в ее семье из поколения в поколение. Украшения артистка получила от бабушки и очень дорожит этим подарком.


Instagram.com Нужно ли упоминать о сходстве Равшаны Курковой со своей звездной мамой - советской и узбекской актрисой Рано Кубаевой? Стоит лишь взглянуть на совместные фото этих женщин, и вопрос их родства отпадет сам собой. Прекрасные семейные снимки теперь украсят страницы домашнего фотоальбома, навсегда оставив память об уходящем 2018 годе. Instagram.com С матерью у Курковой прекрасные отношения, в которых царит взаимопонимание, уважение и любовь. Женщины прекрасно ладят и легко находят общий язык. Равшана считает себя маминой дочкой и видит в родительнице настоящего друга, что, увы, не так часто встречается в семьях. Мама Равшаны никогда не вмешивается в ее личную жизнь и не диктует своих правил, поэтому с самого детства, принимая важные решения самостоятельно, актриса лишь полагалась на поддержку и деликатно подобранные слова. Она опубликовала нежные фотографии в своем блоге и поблагодарила маму за всё, что она для нее сделала. Instagram.com А недавно Равшана показала фамильную ценность - серьги, передающиеся в ее семье из поколения в поколение. Украшения артистка получила от бабушки и очень дорожит этим подарком.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика