Суд приговорил браконьера к принудительному просмотру мультфильма «Бэмби» в течение года - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Суд приговорил браконьера к принудительному просмотру мультфильма «Бэмби» в течение года - «Домашние Питомцы»



Суд приговорил браконьера к принудительному просмотру мультфильма «Бэмби» в течение года - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



Фотобанк


Американец Дэвид Берри и два его сына: Дэвид-младший и Кайл - браконьеры, охотившиеся на оленей ради собственного удовольствия. Мужчины убивали животные не для получения наживы, а просто так – хобби у них такое. После совершения убийства, браконьеры забирали голову и рога поверженных зверей в качестве трофея. Мужчин долгое время пытались найти и наказать за незаконную охоту, и в итоге они предстали перед судом.




Фотобанк


Каждого из троих преступников приговорили к одному году лишения свободы, а Дэвиду-младшему судья вынес дополнительный приговор – обязал его в течение всего срока заключения не менее раза в месяц (а то и чаще) смотреть диснеевский мультфильм «Бэмби».Почему судья выбрал для такой меры наказания именно этого браконьера, остается загадкой. Но первый показ мультфильма Дэвиду-младшему состоится уже 23 декабря.




Кадр из мультфильма


Напомним, что в центре сюжета анимационной ленты, снятой по мотивам книги австрийского писателя Феликса Зальтена, маленький олененок Бэмби. Малыш весело живет в лесу и растет, учась у матери мудрости. Но в один из страшных дней его мать убивают охотники и олененок остается один.


Фотобанк Американец Дэвид Берри и два его сына: Дэвид-младший и Кайл - браконьеры, охотившиеся на оленей ради собственного удовольствия. Мужчины убивали животные не для получения наживы, а просто так – хобби у них такое. После совершения убийства, браконьеры забирали голову и рога поверженных зверей в качестве трофея. Мужчин долгое время пытались найти и наказать за незаконную охоту, и в итоге они предстали перед судом. Фотобанк Каждого из троих преступников приговорили к одному году лишения свободы, а Дэвиду-младшему судья вынес дополнительный приговор – обязал его в течение всего срока заключения не менее раза в месяц (а то и чаще) смотреть диснеевский мультфильм «Бэмби».Почему судья выбрал для такой меры наказания именно этого браконьера, остается загадкой. Но первый показ мультфильма Дэвиду-младшему состоится уже 23 декабря. Кадр из мультфильма Напомним, что в центре сюжета анимационной ленты, снятой по мотивам книги австрийского писателя Феликса Зальтена, маленький олененок Бэмби. Малыш весело живет в лесу и растет, учась у матери мудрости. Но в один из страшных дней его мать убивают охотники и олененок остается один.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика