«А может, Бэмби?»: Анастасия Задорожная сравнила себя с олененком - «Отдых» » « Я - Женщина »

«А может, Бэмби?»: Анастасия Задорожная сравнила себя с олененком - «Отдых»



«А может, Бэмби?»: Анастасия Задорожная сравнила себя с олененком - «Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Певица Анастасия Задорожная признавалась подписчикам, что любит сериалы. Видимо и мультипликацию девушка любит не меньше. Именно ей посвящена очередная публикация в микроблоге Анастасии.



«А может, Бэмби?»: Анастасия Задорожная сравнила себя с олененком - «Отдых»


Певица и актриса недавно выпустила свой новый клип, в котором она предстала в образе эльфа. По всей видимости, этот образ настолько воодушевил Анастасию, что она решила примерить и другие. Во всяком случае, девушка опубликовала в Instagram снимок, шутливо подписав его: «Эльф порождает новые творческие амбиции. А может, Бэмби?»



«А может, Бэмби?»: Анастасия Задорожная сравнила себя с олененком - «Отдых»


Поклонники таланта певицы засыпали ее комплиментами и восхитились способностью пошутить над собой. Да еще и сравнили со знаменитым мультипликационным олененком. «Копия»«Что-то все больше к природным персонажам! Чудеса, да и только»«Ну вы насмешили! Главное, уметь посмеяться над собой»«Рога-это не к добру»«Какие рожки у Стаси» Поклонники певицы ждут ее в новых неожиданных образах. И Анастасия всегда старается оправдать надежды фанатов.


К слову, не так давно в Instagram появилась восковая фигура Анастасии Задорожной.


...





Певица Анастасия Задорожная признавалась подписчикам, что любит сериалы. Видимо и мультипликацию девушка любит не меньше. Именно ей посвящена очередная публикация в микроблоге Анастасии. Певица и актриса недавно выпустила свой новый клип, в котором она предстала в образе эльфа. По всей видимости, этот образ настолько воодушевил Анастасию, что она решила примерить и другие. Во всяком случае, девушка опубликовала в Instagram снимок, шутливо подписав его: «Эльф порождает новые творческие амбиции. А может, Бэмби?» Поклонники таланта певицы засыпали ее комплиментами и восхитились способностью пошутить над собой. Да еще и сравнили со знаменитым мультипликационным олененком. «Копия»«Что-то все больше к природным персонажам! Чудеса, да и только»«Ну вы насмешили! Главное, уметь посмеяться над собой»«Рога-это не к добру»«Какие рожки у Стаси» Поклонники певицы ждут ее в новых неожиданных образах. И Анастасия всегда старается оправдать надежды фанатов. К слову, не так давно в Instagram появилась восковая фигура Анастасии Задорожной. .
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика