Анастасия Задорожная побывала у пластического хирурга - «Красота» » « Я - Женщина »

Анастасия Задорожная побывала у пластического хирурга - «Красота»



Анастасия Задорожная побывала у пластического хирурга - «Красота»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Известная актриса и певица Анастасия Задорожная призналась поклонникам, что побывала на приеме у пластического хирурга. Оказывается, девушка, обычно рьяно и открыто протестующая против подобных вмешательств во внешность, хотела немного изменить свой облик, но в последний момент все-таки передумала.




instagram.com/stasya_ru

Казалось бы, что может хотеться изменить в себе одной из красивых женщин российского шоу-бизнеса? Но даже Настя Задорожная всерьез задумалась об операции. Артистка рассказала, как пришла на прием к врачу, чтобы поправить что-то в своем лице, но что именно, она не стала уточнять. Врач, как настоящий профессионал своего дела, тут же предложил певице перекроить все ее лицо, чтобы сделать его более идеальным и соответствующим общепринятым канонам красоты.




instagram.com/stasya_ru



«Эмоции зашкаливают! Записалась я на консультацию к специалисту по небольшой коррекции того, что вы видите на этом снимке (ломайте свою голову чего) и почувствовала себя Самантой Джонс (Sex in the City)! Специалист был готов поправить мне всё, что можно! Ведь ничего непоправимого в пластической хирургии не существует, не так ли? Умоляю! Не ходите Девоньки в Пластику гулять! В пластике акулы, в пластике гориллы, в пластике большие злые крокодилы», - шутливо подписала свой снимок Задорожная, оставив поклонников изрядно заинтригованными вопросом – что именно планировала изменить в себе актриса.




instagram.com/stasya_ru

К слову, об общепринятых канонах. Многие светские львицы не на шутку увлеклись пластической хирургией. Лица, считающихся эталонами в отечественном шоу-бизнесе женщин, были много раз переделаны золотыми руками хирургов. В итоге, многие из упомянутых красавиц стали походить одна на другую, как нарисованные принцессы из мультфильмов студии Дисней, когда отличить одну от другой можно только по цвету волос и сопровождающему ее принцу.



,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • "Она беременна или поправилась?": Анастасия Задорожная привлекла внимание пышными формами

    На днях в столице в банкетном зале Triumph Event Hall прошел второй Благотворительный бал Фонда имени Михаила Рудяка, гостями которого стали десятки российских селебрити. Среди них была и певица Анастасия Задорожная, которая огорошила внезапно округлившимися формами.


Известная актриса и певица Анастасия Задорожная призналась поклонникам, что побывала на приеме у пластического хирурга. Оказывается, девушка, обычно рьяно и открыто протестующая против подобных вмешательств во внешность, хотела немного изменить свой облик, но в последний момент все-таки передумала. instagram.com/stasya_ru Казалось бы, что может хотеться изменить в себе одной из красивых женщин российского шоу-бизнеса? Но даже Настя Задорожная всерьез задумалась об операции. Артистка рассказала, как пришла на прием к врачу, чтобы поправить что-то в своем лице, но что именно, она не стала уточнять. Врач, как настоящий профессионал своего дела, тут же предложил певице перекроить все ее лицо, чтобы сделать его более идеальным и соответствующим общепринятым канонам красоты. instagram.com/stasya_ru «Эмоции зашкаливают! Записалась я на консультацию к специалисту по небольшой коррекции того, что вы видите на этом снимке (ломайте свою голову чего) и почувствовала себя Самантой Джонс (Sex in the City)! Специалист был готов поправить мне всё, что можно! Ведь ничего непоправимого в пластической хирургии не существует, не так ли? Умоляю! Не ходите Девоньки в Пластику гулять! В пластике акулы, в пластике гориллы, в пластике большие злые крокодилы», - шутливо подписала свой снимок Задорожная, оставив поклонников изрядно заинтригованными вопросом – что именно планировала изменить в себе актриса. instagram.com/stasya_ru К слову, об общепринятых канонах. Многие светские львицы не на шутку увлеклись пластической хирургией. Лица, считающихся эталонами в отечественном шоу-бизнесе женщин, были много раз переделаны золотыми руками хирургов. В итоге, многие из упомянутых красавиц стали походить одна на другую, как нарисованные принцессы из мультфильмов студии Дисней, когда отличить одну от другой можно только по цвету волос и сопровождающему ее принцу. , Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! "Она беременна или поправилась?": Анастасия Задорожная привлекла внимание пышными формами На днях в столице в банкетном зале Triumph Event Hall прошел второй Благотворительный бал Фонда имени Михаила Рудяка, гостями которого стали десятки российских селебрити. Среди них была и певица Анастасия Задорожная, которая огорошила внезапно округлившимися формами.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика