Есть в пороховницах порох: Марина Юдашкина отпраздновала 60-летие - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Есть в пороховницах порох: Марина Юдашкина отпраздновала 60-летие - «Домашние Питомцы»



Есть в пороховницах порох: Марина Юдашкина отпраздновала 60-летие - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



instagram.com/marinayudashkina/


Сегодня весь мир знает именитого дизайнера Валентина Юдашкина, однако начинал он свой путь простым художником. Но молодой успешный парикмахер Марина разглядела в скромном юноше незаурядный талант и стала его вдохновительницей и музой на долгие годы. Юдашкин не раз отмечал, что супруга сыграла огромную роль в его успехе и продолжает поддерживать его по сей день.




instagram.com/marinayudashkina/


Накануне очаровательной блондинке Марине Владимировне Юдашкиной исполнилось 60 лет. Однако глядя на ее безупречную фигуру, ослепительную улыбку и лучезарные глаза, трудно поверить в эту цифру. Сама именинница относится к юбилею с юмором.


«Мне стукнуло сегодня 60, а значит есть в пороховницах порох! Но очень жаль, что далеко за 40!»


instagram.com/marinayudashkina/ Сегодня весь мир знает именитого дизайнера Валентина Юдашкина, однако начинал он свой путь простым художником. Но молодой успешный парикмахер Марина разглядела в скромном юноше незаурядный талант и стала его вдохновительницей и музой на долгие годы. Юдашкин не раз отмечал, что супруга сыграла огромную роль в его успехе и продолжает поддерживать его по сей день. instagram.com/marinayudashkina/ Накануне очаровательной блондинке Марине Владимировне Юдашкиной исполнилось 60 лет. Однако глядя на ее безупречную фигуру, ослепительную улыбку и лучезарные глаза, трудно поверить в эту цифру. Сама именинница относится к юбилею с юмором. «Мне стукнуло сегодня 60, а значит есть в пороховницах порох! Но очень жаль, что далеко за 40!»
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика