«Муж не зарабатывает, что ли?»: Галина Юдашкина открыла салон красоты - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

«Муж не зарабатывает, что ли?»: Галина Юдашкина открыла салон красоты - «Я и Отдых»



«Муж не зарабатывает, что ли?»: Галина Юдашкина открыла салон красоты - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Наследница именитого кутюрье Галина Юдашкина совсем недавно второй раз стала мамой, но это не помешало ей осуществить давнюю мечту и открыть салон красоты в Москве. Примерные мамы возмущены, как она может так рано оставить малыша на чужих людей ради собственных амбиций.




instagram.com/gyudashkina/

28-летняя Галина Юдашкина 28 марта родила второго сына – Аркадия. Важный процесс проходил в Америке, однако дочка Валентина Юдашкина уже вернулась в Москву. На днях она запустила в столице совместный бизнес с подругой Анной. Девушки открыли салон красоты, о котором давно мечтали. Поддержать дочку и внучку в важном начинании приехали ее мама Марина Юдашкина и бабушка Раиса Юдашкина. Женщины с удовольствием позировали фотографам в элегантных нарядах. Сама Галина выбрала для торжественного дня стильный костюм молочного цвета с короткими шортами, которые давали возможность полюбоваться ее стройными ножками.




instagram.com/gyudashkina/



На этот раз молодая мама не взяла с собой сына Аркадия, хотя уже выходила с ним в свет, и это событие бурно обсуждалось в Сети.Теперь же «яжематери» распереживались, как Галина могла оставить крошечного ребенка на попечение посторонних людей. Они не понимают, зачем ей так рано окунаться в работу, а не насладиться материнством три года в декрете, как это делает большинство россиянок.




instagram.com/marinayudashkina/

«Хотя бы первый год жизни нужно быть рядом с ребенком, а не на работу рваться»«Муж не зарабатывает, что ли? К чему так рано оставлять ребенка на чужих людей»«Как вы можете оставить грудных детей няне? Ну как? Что с вами делают деньги, публичность и прочее?»







«Всё правильно. Нужно работать. Под лежачий камень вода не потечёт. Галя, у вас всё получится, вы справитесь»«Галина вам нужно рожать еще, вы с каждым рождением ребеночка все красивее и красивее!»Галина Юдашкина ответила всем советчикам, что работать она вышла как раз ради детей, чтобы обеспечить им достойную жизнь. «Аркадий – частый гость в нашем салоне! Нужно зарабатывать деньги, для этих же деток любимых! А с неба они не падают! Мы с мужем работаем над всеми проектами вместе!» – пояснила Юдашкина. Галина замужем за внуком артистки Людмилы Максаковой Петром Максаковым. Вместе они воспитывают двух сыновей: двухлетнего Анатолия и двухмесячного Аркадия.



Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях.
Подпишитесь на нас в ,
Instagram,
Vkontakte,
Одноклассники,
чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!



  • Галина Юдашкина показала новорожденного сына и фигуру после родов

    Как известно, 28 марта Галина Юдашкина родила второго ребенка. А накануне молодая мама уже показала поклонникам новорожденного сына Аркадия, а также продемонстрировала свою стройную фигуру.


Наследница именитого кутюрье Галина Юдашкина совсем недавно второй раз стала мамой, но это не помешало ей осуществить давнюю мечту и открыть салон красоты в Москве. Примерные мамы возмущены, как она может так рано оставить малыша на чужих людей ради собственных амбиций. instagram.com/gyudashkina/ 28-летняя Галина Юдашкина 28 марта родила второго сына – Аркадия. Важный процесс проходил в Америке, однако дочка Валентина Юдашкина уже вернулась в Москву. На днях она запустила в столице совместный бизнес с подругой Анной. Девушки открыли салон красоты, о котором давно мечтали. Поддержать дочку и внучку в важном начинании приехали ее мама Марина Юдашкина и бабушка Раиса Юдашкина. Женщины с удовольствием позировали фотографам в элегантных нарядах. Сама Галина выбрала для торжественного дня стильный костюм молочного цвета с короткими шортами, которые давали возможность полюбоваться ее стройными ножками. instagram.com/gyudashkina/ На этот раз молодая мама не взяла с собой сына Аркадия, хотя уже выходила с ним в свет, и это событие бурно обсуждалось в Сети.Теперь же «яжематери» распереживались, как Галина могла оставить крошечного ребенка на попечение посторонних людей. Они не понимают, зачем ей так рано окунаться в работу, а не насладиться материнством три года в декрете, как это делает большинство россиянок. instagram.com/marinayudashkina/ «Хотя бы первый год жизни нужно быть рядом с ребенком, а не на работу рваться»«Муж не зарабатывает, что ли? К чему так рано оставлять ребенка на чужих людей»«Как вы можете оставить грудных детей няне? Ну как? Что с вами делают деньги, публичность и прочее?» «Всё правильно. Нужно работать. Под лежачий камень вода не потечёт. Галя, у вас всё получится, вы справитесь»«Галина вам нужно рожать еще, вы с каждым рождением ребеночка все красивее и красивее!»Галина Юдашкина ответила всем советчикам, что работать она вышла как раз ради детей, чтобы обеспечить им достойную жизнь. «Аркадий – частый гость в нашем салоне! Нужно зарабатывать деньги, для этих же деток любимых! А с неба они не падают! Мы с мужем работаем над всеми проектами вместе!» – пояснила Юдашкина. Галина замужем за внуком артистки Людмилы Максаковой Петром Максаковым. Вместе они воспитывают двух сыновей: двухлетнего Анатолия и двухмесячного Аркадия. Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в , Instagram, Vkontakte, Одноклассники, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо! Галина Юдашкина показала новорожденного сына и фигуру после родов Как известно, 28 марта Галина Юдашкина родила второго ребенка. А накануне молодая мама уже показала поклонникам новорожденного сына Аркадия, а также продемонстрировала свою стройную фигуру.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика