Екатерина Андреева показала легкий африканский ужин - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Екатерина Андреева показала легкий африканский ужин - «Домашние Питомцы»



Екатерина Андреева показала легкий африканский ужин - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



Фотобанк


Как оказалось, Екатерина Сергеевна вовсе не принадлежит к тем женщинам, которые отказываются от ужина или едят, как птички. Буквально на днях телезвезда сняла видео о вечерней трапезе в Танзании и сопроводила его ироничными замечаниями на тему известной поговорки, заканчивающейся словами "а ужин отдай врагу".


Екатерина подметила, что врага задабривать хорошей трапезой вовсе не стоит, пусть тот сам ищет себе пропитание. А вот себе поднять настроение легким кокосово-картофельным супчиком просто необходимо. Тогда и сон, и настроение будут отменными, да и совесть вовсе не мучает.


"нет у человека страшнее врага, чем он сам, его лень и его страхи. А я тогда сытая спать легла, выспалась и встала - как новенькая, чего и вам всем желаю"




Фотобанк


Екатерина Сергеевна сопроводила видео комментариями с процессом приготовления, чтобы подписчики ее Инстаграм-аккаунта могли с легкостью воспроизвести блюдо дома.



Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Екатерина Андреева (@ekaterinaandreeva_official) 22 Ноя 2018 в 9:49 PST



Всем, кто захочет побаловать себя таким супом, надо запастись луком, чесноком, растительным маслом, картофелем, солью и перцем по вкусу, баночкой кокосового молока и водой.
Процесс приготовления крайне прост. В кастрюлю надо положить порезанный лук с растительным маслом, немного протушить под крышкой, добавить чеснок, картофель, залить кокосовым молоком. 10 секунд подержать под крышкой и добавить воды.
Когда картофель приготовится, содержимое взбивается блендером. Получается, по словам Екатерины, очень вкусный суп. К тому же, Андреева подчеркнула, что вред картошки очень преувеличен, она очень полезна.




instagram.com





Горячая пора: топ-5 осенних и вкусных супов-пюре


Читайте нас в
Рассказать друзьям

Комментировать

Фотобанк Как оказалось, Екатерина Сергеевна вовсе не принадлежит к тем женщинам, которые отказываются от ужина или едят, как птички. Буквально на днях телезвезда сняла видео о вечерней трапезе в Танзании и сопроводила его ироничными замечаниями на тему известной поговорки, заканчивающейся словами "а ужин отдай врагу". Екатерина подметила, что врага задабривать хорошей трапезой вовсе не стоит, пусть тот сам ищет себе пропитание. А вот себе поднять настроение легким кокосово-картофельным супчиком просто необходимо. Тогда и сон, и настроение будут отменными, да и совесть вовсе не мучает. "нет у человека страшнее врага, чем он сам, его лень и его страхи. А я тогда сытая спать легла, выспалась и встала - как новенькая, чего и вам всем желаю" Фотобанк Екатерина Сергеевна сопроводила видео комментариями с процессом приготовления, чтобы подписчики ее Инстаграм-аккаунта могли с легкостью воспроизвести блюдо дома. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Екатерина Андреева (@ekaterinaandreeva_official) 22 Ноя 2018 в 9:49 PST Всем, кто захочет побаловать себя таким супом, надо запастись луком, чесноком, растительным маслом, картофелем, солью и перцем по вкусу, баночкой кокосового молока и водой. Процесс приготовления крайне прост. В кастрюлю надо положить порезанный лук с растительным маслом, немного протушить под крышкой, добавить чеснок, картофель, залить кокосовым молоком. 10 секунд подержать под крышкой и добавить воды. Когда картофель приготовится, содержимое взбивается блендером. Получается, по словам Екатерины, очень вкусный суп. К тому же, Андреева подчеркнула, что вред картошки очень преувеличен, она очень полезна. instagram.com Горячая пора: топ-5 осенних и вкусных супов-пюре Читайте нас в Рассказать друзьям Комментировать
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика