Екатерина Андреева занимается флай-йогой на Мальдивах - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Екатерина Андреева занимается флай-йогой на Мальдивах - «Я как Звезда»



Екатерина Андреева занимается флай-йогой на Мальдивах - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Телеведущая Екатерина Андреева отдыхает на Мальдивских островах и делится с поклонниками невероятной красоты пейзажами, а также видеороликами. На днях 56-летняя телеведущая показала, как занимается необычной разновидностью йоги — антигравити- или флай-йогой, то есть йогой в гамаке. Видно, что она не новичок в этом виде спорта.

Публикация от Екатерина Андреева (@ekaterinaandreeva_official) Мар 13, 2018 в 7:15 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

На видео ведущая программы «Время» не только показывает, как правильно выполнять элементы, но и профессионально комментирует каждое свое действие. 

В комментариях подписчики сравнили Екатерину с летучей мышью, а также с интересом стали расспрашивать ее о тонкостях необычной акробатической тренировки. «Смотрю на вас и понимаю, откуда молодость... питаетесь только правильной едой, путешествуете, занимаетесь спортом, влюблены в мужа и всегда в хорошем расположении духа», «Здесь гибкость нужна... а как не запутаться в полотнах, Катя?», «Ой, Екатерина! Ну просто балдею от вашего видео! Всякий раз все новое и интересное!» — написали пользователи Сети в комментариях.

Публикация от Екатерина Андреева (@ekaterinaandreeva_official) Авг 16, 2017 в 1:41 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Напомним, недавно Екатерина Андреева поделилась с фанатами милым видеороликом с дельфинами.

Больше ведущей смотри в галерее.


Телеведущая Екатерина Андреева отдыхает на Мальдивских островах и делится с поклонниками невероятной красоты пейзажами, а также видеороликами. На днях 56-летняя телеведущая показала, как занимается необычной разновидностью йоги — антигравити- или флай-йогой, то есть йогой в гамаке. Видно, что она не новичок в этом виде спорта. Публикация от Екатерина Андреева (@ekaterinaandreeva_official) Мар 13, 2018 в 7:15 PDT Во время загрузки произошла ошибка. На видео ведущая программы «Время» не только показывает, как правильно выполнять элементы, но и профессионально комментирует каждое свое действие. В комментариях подписчики сравнили Екатерину с летучей мышью, а также с интересом стали расспрашивать ее о тонкостях необычной акробатической тренировки. «Смотрю на вас и понимаю, откуда молодость. питаетесь только правильной едой, путешествуете, занимаетесь спортом, влюблены в мужа и всегда в хорошем расположении духа», «Здесь гибкость нужна. а как не запутаться в полотнах, Катя?», «Ой, Екатерина! Ну просто балдею от вашего видео! Всякий раз все новое и интересное!» — написали пользователи Сети в комментариях. Публикация от Екатерина Андреева (@ekaterinaandreeva_official) Авг 16, 2017 в 1:41 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Напомним, недавно Екатерина Андреева поделилась с фанатами милым видеороликом с дельфинами. Больше ведущей смотри в галерее.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика