Юлия Ковальчук поблагодарила друзей за вечеринку в честь дня рождения - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Юлия Ковальчук поблагодарила друзей за вечеринку в честь дня рождения - «Домашние Питомцы»



Юлия Ковальчук поблагодарила друзей за вечеринку в честь дня рождения - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



Instagram.com


Не всегда получается собрать всех друзей и родных в один день, да еще и точно в дату. Поэтому празднества порой откладываются на несколько дней после определенного события и в наш скоростной век это уже давно никого не удивляет.





Особенно сложно собраться вместе звездам шоу-бизнеса, ведь выступления и гастроли расписаны заранее. День рождения Юлии Ковальчук в кругу друзей прошел с опозданием на целую неделю, однако именинница явно не огорчилась, ведь поздравить ее в понедельник нашли время близкие ей люди.





Красавица Юлия встречала гостей в стильном образе: черные кожаные леггинсы, белая блуза и черный жакет оригинального кроя, расшитый пайетками, подчеркивали миниатюрность артистки, а фирменные кудряшки игриво обрамили ее моложавое и довольное лицо. На вечеринке у Юлии были замечены Юлия Началова, Стас Костюшкин с супругой, Дмитрий Хрусталев, дизайнер Игорь Гуляев, Евгений Папунаишвили с женой и другие знаменитости. Конечно, компанию супруге составил и Алексей Чумаков.





В своем Инстаграм-аккаунте Юлия опубликовала фотографии с вечеринки и эмоционально поблагодарила всех, кто пришел к ней в этой будний день.


"Это был один из самых весёлых Дней рождений в моей жизни!!! И если бы меня спросили, планировала ли я готовилась или мечтала ли - я бы честно и откровенно ответила: «Нет»!!! Но моё счастье - это мои друзья, которые не просто подготовили этот супервечер, в понедельник бросили дела и приехали, так ещё и, по-детски, все до одного стояли на ушах и танцевали до мозолей!!! Я вас очень люблю и ценю, мои близкие люди"





Здорово, что артистку окружают близкие и добрые друзья, ведь ценность отношений и дружбы выше материального. Может, именно поэтому Ковальчук всегда позитивна, весела и с оптимизмом смотрит на любую ситуацию, — друзья дают ей поддержку и силу.














В семейном кругу: Белла Потемкина рассказала, как отпраздновала 35-летие


Читайте нас в
Рассказать друзьям

Комментировать

Instagram.com Не всегда получается собрать всех друзей и родных в один день, да еще и точно в дату. Поэтому празднества порой откладываются на несколько дней после определенного события и в наш скоростной век это уже давно никого не удивляет. Особенно сложно собраться вместе звездам шоу-бизнеса, ведь выступления и гастроли расписаны заранее. День рождения Юлии Ковальчук в кругу друзей прошел с опозданием на целую неделю, однако именинница явно не огорчилась, ведь поздравить ее в понедельник нашли время близкие ей люди. Красавица Юлия встречала гостей в стильном образе: черные кожаные леггинсы, белая блуза и черный жакет оригинального кроя, расшитый пайетками, подчеркивали миниатюрность артистки, а фирменные кудряшки игриво обрамили ее моложавое и довольное лицо. На вечеринке у Юлии были замечены Юлия Началова, Стас Костюшкин с супругой, Дмитрий Хрусталев, дизайнер Игорь Гуляев, Евгений Папунаишвили с женой и другие знаменитости. Конечно, компанию супруге составил и Алексей Чумаков. В своем Инстаграм-аккаунте Юлия опубликовала фотографии с вечеринки и эмоционально поблагодарила всех, кто пришел к ней в этой будний день. "Это был один из самых весёлых Дней рождений в моей жизни!!! И если бы меня спросили, планировала ли я готовилась или мечтала ли - я бы честно и откровенно ответила: «Нет»!!! Но моё счастье - это мои друзья, которые не просто подготовили этот супервечер, в понедельник бросили дела и приехали, так ещё и, по-детски, все до одного стояли на ушах и танцевали до мозолей!!! Я вас очень люблю и ценю, мои близкие люди" Здорово, что артистку окружают близкие и добрые друзья, ведь ценность отношений и дружбы выше материального. Может, именно поэтому Ковальчук всегда позитивна, весела и с оптимизмом смотрит на любую ситуацию, — друзья дают ей поддержку и силу. В семейном кругу: Белла Потемкина рассказала, как отпраздновала 35-летие Читайте нас в Рассказать друзьям Комментировать
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика