«Теперь она под защитой»: Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков крестили дочь - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

«Теперь она под защитой»: Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков крестили дочь - «Домашние Питомцы»



«Теперь она под защитой»: Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков крестили дочь - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Накануне в звездной семье Юлии Ковальчук и Алексея Чумакова произошло важное событие – пара крестила свою дочь Амелию. Таинство прошло в одном из московских храмов, а после в честь крестин была устроена вечеринка для близких и друзей семьи.




instagram.com/

К немалому огорчению поклонников, Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков тщательно оберегают свою личную жизнь от взора общественности. Знаменитости предпочитают скрывать свою дочь от камер и не распространяются о важных событиях своей жизни, а потому о том, что на днях 7-месячная малышка Амелия прошла обряд крещения, поклонники узнали через подругу семьи. Певица Юлия Началова публично поздравила Ковальчук с крестинами, вызвав новостями изумление у почитателей звездной семьи.




instagram.com/



«Сегодня особое событие в жизни моих друзей Юлии Ковальчук и Алексея Чумакова – крестины малышки Амели. От всей души поздравляю! И пусть крошка растёт здоровой и счастливой», – написала Началова, обнародовав снимок с мероприятия.



Впрочем, поделилась подробностями и Элина Джанибекян, показав видео с вечеринки, устроенной в честь крестин. Поклонники от всей души обрадовались за дочь Юлии и Алексея, ведь теперь она находится под защитой. Более того, многие почитатели надеются, что раз Амелия крещёная, то отныне все изменится и молодые родители перестанут прятать малышку от посторонних глаз.




instagram.com/

«Это замечательно, поздравлю вашу малышку! Теперь она под защитой»



«Это важное событие, мои поздравления! Надеемся, вскоре вы покажете вашу крошку!»



«Поздравляем семью Чумаковых!»



«Юлечка, поздравляю с крестинами малышки! Пусть Бог оберегает её, и пусть она будет очень счастлива!»


Публикация от Liliana (@lilialilianana) 31 Май 2018 в 1:13 PDT


Ну а пока почитатели с прискорбием отмечают, что ранее бодрая и веселая [/b]. И все чаще поклонники акцентируют внимание, что их кумиру не помешал бы хороший отдых.



Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях.
Подпишитесь на нас в [b]
,
Instagram,
Vkontakte,
Одноклассники,
чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!



  • Не поняли юмора: выход Юлии Ковальчук в костюме для массажа осмеяли

    Певица Юлия Ковальчук решила позабавить своих поклонников, выложив довольно интимный снимок в необычном костюме для массажа. Однако не все оценили юмор артистки, решив, что в этом наряде звезда выглядит совсем неприглядно.


Накануне в звездной семье Юлии Ковальчук и Алексея Чумакова произошло важное событие – пара крестила свою дочь Амелию. Таинство прошло в одном из московских храмов, а после в честь крестин была устроена вечеринка для близких и друзей семьи. instagram.com/ К немалому огорчению поклонников, Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков тщательно оберегают свою личную жизнь от взора общественности. Знаменитости предпочитают скрывать свою дочь от камер и не распространяются о важных событиях своей жизни, а потому о том, что на днях 7-месячная малышка Амелия прошла обряд крещения, поклонники узнали через подругу семьи. Певица Юлия Началова публично поздравила Ковальчук с крестинами, вызвав новостями изумление у почитателей звездной семьи. instagram.com/ «Сегодня особое событие в жизни моих друзей Юлии Ковальчук и Алексея Чумакова – крестины малышки Амели. От всей души поздравляю! И пусть крошка растёт здоровой и счастливой», – написала Началова, обнародовав снимок с мероприятия. Впрочем, поделилась подробностями и Элина Джанибекян, показав видео с вечеринки, устроенной в честь крестин. Поклонники от всей души обрадовались за дочь Юлии и Алексея, ведь теперь она находится под защитой. Более того, многие почитатели надеются, что раз Амелия крещёная, то отныне все изменится и молодые родители перестанут прятать малышку от посторонних глаз. instagram.com/ «Это замечательно, поздравлю вашу малышку! Теперь она под защитой» «Это важное событие, мои поздравления! Надеемся, вскоре вы покажете вашу крошку!» «Поздравляем семью Чумаковых!» «Юлечка, поздравляю с крестинами малышки! Пусть Бог оберегает её, и пусть она будет очень счастлива!» Публикация от Liliana (@lilialilianana) 31 Май 2018 в 1:13 PDT Ну а пока почитатели с прискорбием отмечают, что ранее бодрая и веселая _
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика