Празднование Ковальчук четырех месяцев со дня рождения дочки вызвало горячие споры - «Я и Дети» » « Я - Женщина »

Празднование Ковальчук четырех месяцев со дня рождения дочки вызвало горячие споры - «Я и Дети»



Празднование Ковальчук четырех месяцев со дня рождения дочки вызвало горячие споры - «Я и Дети»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

В прошлом году певица Юлия Ковальчук порадовала поклонников долгожданными новостями: у нее и супруга Алексея Чумакова родилась дочка. Сейчас она, как и любая мать, уделяет очень много времени малышке и старается всегда и везде быть вместе с ней. Женщина даже устраивает каждый месяц праздники. Но не все понимают подобное и, ни капли не стесняясь, высказывают свое мнение в соцсетях.




instagram.com/juliakovalchuk/



В октябре 2017 года экс-солистка группы «Блестящие» и ее супруг Алексей Чумаков стали родителями. Беременность артистки проходила в секрете от широкой общественности и, уже когда это стало невозможно скрывать, звездная пара рассказала обо всем поклонникам. Зато после появления на свет девочки оба родителя с удовольствием делятся с фанатами своим эмоциями и чувствами, а также всем, что связано с их жизнью. И вот сейчас Юлия решила показать, как они отметили четыре месяца со дня рождения дочки.«Самые приятные праздники»




instagram.com/juliakovalchuk/

Что самое интересное, это событие вызвало горячие споры под публикацией. Несмотря на то что для Юлии это дата особенная, некоторые подписчики осудили ее за этот пост и постарались разъяснить свою позицию, на что получили жесткий отпор со стороны защитников исполнительницы.«Мы тоже отмечаем каждый месяц до года!»«Увы Типичная «яжемать»»«По моему мнению, Юлия в первую очередь певица! Вы уж простите, те кто с пониманием относится к ее новому статусу мамы, мне это не интересно! Месяцы, года, первые зубы Этого и в жизни полно!»«Не могу понять мамочек: нам сегодня три месяца, нам сегодня годик, три, пять! Кому "нам"??? Вы мама, ваш малыш растёт, ему три месяца, ему полгодика!»«Самое лучшее время отмечать месяцы!»«Нам - потому что мама и ребёнок одно целое. Малыш растёт - а растит его мама - не спит ночами, кормит, радуется успехам и плачет над болезнями!»«Поздравляю!!! А моему сыночку завтра три месяца! Тоже хочу вкусняшки к празднику…»И, кстати, сама певица никак не отреагировала на все эти пересуды. Как и на многочисленные вопросы об имени девочки, которое звездная пара до сих пор скрывает от своих поклонников.




instagram.com/juliakovalchuk/



А несколько дней назад Ковальчук показала поклонникам, как выглядит ее прогулка с коляской. Фанаты нашли забавным тот факт, что Юлия надела на коляску москитную сетку и не удержались от советов по уходу за ребенком.



  • «Вот так и выглядит идиллия»: Юлия Ковальчук отдыхает с семьей в Испании

    35-летняя Юлия Ковальчук и 36-летний Алексей Чумаков решили отвезти 3-месячную дочку в теплые края подальше от московских снегопадов. Однако они не стали кардинально менять климат и полетели в Испанию, где сейчас совсем не жарко.


В прошлом году певица Юлия Ковальчук порадовала поклонников долгожданными новостями: у нее и супруга Алексея Чумакова родилась дочка. Сейчас она, как и любая мать, уделяет очень много времени малышке и старается всегда и везде быть вместе с ней. Женщина даже устраивает каждый месяц праздники. Но не все понимают подобное и, ни капли не стесняясь, высказывают свое мнение в соцсетях. instagram.com/juliakovalchuk/ В октябре 2017 года экс-солистка группы «Блестящие» и ее супруг Алексей Чумаков стали родителями. Беременность артистки проходила в секрете от широкой общественности и, уже когда это стало невозможно скрывать, звездная пара рассказала обо всем поклонникам. Зато после появления на свет девочки оба родителя с удовольствием делятся с фанатами своим эмоциями и чувствами, а также всем, что связано с их жизнью. И вот сейчас Юлия решила показать, как они отметили четыре месяца со дня рождения дочки.«Самые приятные праздники» instagram.com/juliakovalchuk/ Что самое интересное, это событие вызвало горячие споры под публикацией. Несмотря на то что для Юлии это дата особенная, некоторые подписчики осудили ее за этот пост и постарались разъяснить свою позицию, на что получили жесткий отпор со стороны защитников исполнительницы.«Мы тоже отмечаем каждый месяц до года!»«Увы Типичная «яжемать»»«По моему мнению, Юлия в первую очередь певица! Вы уж простите, те кто с пониманием относится к ее новому статусу мамы, мне это не интересно! Месяцы, года, первые зубы Этого и в жизни полно!»«Не могу понять мамочек: нам сегодня три месяца, нам сегодня годик, три, пять! Кому "нам"??? Вы мама, ваш малыш растёт, ему три месяца, ему полгодика!»«Самое лучшее время отмечать месяцы!»«Нам - потому что мама и ребёнок одно целое. Малыш растёт - а растит его мама - не спит ночами, кормит, радуется успехам и плачет над болезнями!»«Поздравляю!!! А моему сыночку завтра три месяца! Тоже хочу вкусняшки к празднику…»И, кстати, сама певица никак не отреагировала на все эти пересуды. Как и на многочисленные вопросы об имени девочки, которое звездная пара до сих пор скрывает от своих поклонников. instagram.com/juliakovalchuk/ А несколько дней назад Ковальчук показала поклонникам, как выглядит ее прогулка с коляской. Фанаты нашли забавным тот факт, что Юлия надела на коляску москитную сетку и не удержались от советов по уходу за ребенком. «Вот так и выглядит идиллия»: Юлия Ковальчук отдыхает с семьей в Испании 35-летняя Юлия Ковальчук и 36-летний Алексей Чумаков решили отвезти 3-месячную дочку в теплые края подальше от московских снегопадов. Однако они не стали кардинально менять климат и полетели в Испанию, где сейчас совсем не жарко.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика