Юлия Ковальчук показала «легкий» девичий обед - «Я и Здоровье» » « Я - Женщина »

Юлия Ковальчук показала «легкий» девичий обед - «Я и Здоровье»



Юлия Ковальчук показала «легкий» девичий обед - «Я и Здоровье»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Популярная певица и телеведущая Юлия Ковальчук на протяжении долгого времени сохраняет удивительно стройную фигуру. При этом актриса обладает завидным аппетитом, что наглядно подтверждается обильным обедом, которым она побаловала себя на днях.




instagram.com/juliakovalchuk/



Многие поклонники уверены, что Юлии Ковальчук известен секрет вечной юности и стройности! Ведь уже на протяжении долгого времени она находится под вниманием общественности, однако до сих пор ее точеной фигуре можно позавидовать. При этом артистка уверяет, что никогда не придерживается диет и не ограничивает себя маленькими порциями еды.




instagram.com/juliakovalchuk/

Сейчас певица отдыхает в Испании, а в кухне этой страны морепродукты играют важную роль. Буйство всевозможных морских гадов не оставило Ковальчук равнодушной, ведь свой отказ от мяса Юлия компенсирует включением в рацион большого количества рыбы и морепродуктов. А потому, не в силах молча наслаждаться изысканным гастрономическим богатством, певица обнародовала свой плотный банкет. «Такой «лёгонький» девичий обед, главное иметь рядом верных подруг, и ощущение, что ела не ты, а они, тебя не покинет», – сообщила Юлия, показав полные тарелки деликатесов.




instagram.com/juliakovalchuk/



Поклонники оценили рацион артистки и отметили, что морепродукты низкокалорийные, а потому их можно есть даже в таких масштабах без вреда для фигуры. А учитывая, что Юлия ежедневно совершает пешие прогулки с коляской, от плотного обеда не останется и следа.«Когда прогулки с дочкой, такой обед даже каждый день не навредит»«Морепродукты - это всегда легкий обед»«Ой, какие вкусняшки! Я бы тоже такое поела бы с удовольствием! И полезно!»«Пофоткались и ничего не съели. Это про Вас»


Впрочем, в дневном распорядке у Юлии Ковальчук не только сытный обед. Актриса в обязательном порядке завтракает каждый день. По ее признанию, она совершенно не представляет своей жизни без утреннего приема пищи, поскольку соблюдение этого правила является залогом ее хорошего настроения.



  • Празднование Ковальчук четырех месяцев со дня рождения дочки вызвало горячие споры

    В прошлом году певица Юлия Ковальчук порадовала поклонников долгожданными новостями: у нее и супруга Алексея Чумакова родилась дочка. Сейчас она, как и любая мать, уделяет очень много времени малышке и старается всегда и везде быть вместе с ней. Женщина даже устраивает каждый месяц праздники. Но не все понимают подобное и, ни капли не стесняясь, высказывают свое мнение в соцсетях.


Популярная певица и телеведущая Юлия Ковальчук на протяжении долгого времени сохраняет удивительно стройную фигуру. При этом актриса обладает завидным аппетитом, что наглядно подтверждается обильным обедом, которым она побаловала себя на днях. instagram.com/juliakovalchuk/ Многие поклонники уверены, что Юлии Ковальчук известен секрет вечной юности и стройности! Ведь уже на протяжении долгого времени она находится под вниманием общественности, однако до сих пор ее точеной фигуре можно позавидовать. При этом артистка уверяет, что никогда не придерживается диет и не ограничивает себя маленькими порциями еды. instagram.com/juliakovalchuk/ Сейчас певица отдыхает в Испании, а в кухне этой страны морепродукты играют важную роль. Буйство всевозможных морских гадов не оставило Ковальчук равнодушной, ведь свой отказ от мяса Юлия компенсирует включением в рацион большого количества рыбы и морепродуктов. А потому, не в силах молча наслаждаться изысканным гастрономическим богатством, певица обнародовала свой плотный банкет. «Такой «лёгонький» девичий обед, главное иметь рядом верных подруг, и ощущение, что ела не ты, а они, тебя не покинет», – сообщила Юлия, показав полные тарелки деликатесов. instagram.com/juliakovalchuk/ Поклонники оценили рацион артистки и отметили, что морепродукты низкокалорийные, а потому их можно есть даже в таких масштабах без вреда для фигуры. А учитывая, что Юлия ежедневно совершает пешие прогулки с коляской, от плотного обеда не останется и следа.«Когда прогулки с дочкой, такой обед даже каждый день не навредит»«Морепродукты - это всегда легкий обед»«Ой, какие вкусняшки! Я бы тоже такое поела бы с удовольствием! И полезно!»«Пофоткались и ничего не съели. Это про Вас» Впрочем, в дневном распорядке у Юлии Ковальчук не только сытный обед. Актриса в обязательном порядке завтракает каждый день. По ее признанию, она совершенно не представляет своей жизни без утреннего приема пищи, поскольку соблюдение этого правила является залогом ее хорошего настроения. Празднование Ковальчук четырех месяцев со дня рождения дочки вызвало горячие споры В прошлом году певица Юлия Ковальчук порадовала поклонников долгожданными новостями: у нее и супруга Алексея Чумакова родилась дочка. Сейчас она, как и любая мать, уделяет очень много времени малышке и старается всегда и везде быть вместе с ней. Женщина даже устраивает каждый месяц праздники. Но не все понимают подобное и, ни капли не стесняясь, высказывают свое мнение в соцсетях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика