«Молодые, а как на пенсии»: Ковальчук и Чумаков удивили переменами во внешности - «Красота» » « Я - Женщина »

«Молодые, а как на пенсии»: Ковальчук и Чумаков удивили переменами во внешности - «Красота»



«Молодые, а как на пенсии»: Ковальчук и Чумаков удивили переменами во внешности - «Красота»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Артисты Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук уже давно не выходили в свет. И вот их появление на публике стало неприятным сюрпризом для пользователей соцсетей. Фанаты весьма озадачены тем, как изменились молодые родители.




instagram.com/alexchumakoff/



37-летний Алексей Чумаков и 35-летняя Юлия Ковальчук на днях вместе посетили премию Brand Awards. В октябре 2017 года супруги впервые стали родителями и с тех пор редко появлялись на публике. Юлия несколько месяцев жила в Испании с дочкой, пока Алексей работал в Москве. И вот семья наконец воссоединилась. Для светского мероприятия Юлия выбрала закрытое черное платье ниже колен с цветочным принтом, а Алексей и вовсе оделся во все черное. При этом на фото видно, что артист поправился и заметно поседел.




instagram.com

В Сети были удивлены обликом Чумакова, который еще недавно был жгучим красавцем. «Что с Чумаковым? С каждым разом все страшнее и страшнее»«С этой бородой и одеждой как старик он»«Потолстевший Рикки Мартин»«Алексей изменился до неузнаваемости»




instagram.com/juliakovalchuk/



Многие комментаторы отметили, что супруги враз постарели. Некоторые предположили, что виной тому появление ребенка, который отбирает у молодых родителей много сил и энергии. Досталось при этом негативных комментариев не только Алексею, но и Юлии. «Сразу видно, что у них ребенок маленький»«Такое ощущение, что Юля стала не мамой, а бабушкой»«Как будто пенсионеры вышли в свет. Что за бабушкино платье на Юле?»«Молодые же, а как на пенсии»«Состарились как-то неожиданно»


Напомним, что совсем недавно супруги Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук отметили важную дату их отношений – влюбленные уже 10 лет вместе. При этом, по их словам, они не перестают «быть дурачками».



  • «Бестолково грешен, но верю в Бога»: Алексей Чумаков приоткрыл душу в день рождения

    Певец Алексей Чумаков сегодня, 12 марта, принимает поздравления с днем рождения. В свой праздник артист решил рассказать поклонникам побольше сокровенных фактов о себе.


Артисты Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук уже давно не выходили в свет. И вот их появление на публике стало неприятным сюрпризом для пользователей соцсетей. Фанаты весьма озадачены тем, как изменились молодые родители. instagram.com/alexchumakoff/ 37-летний Алексей Чумаков и 35-летняя Юлия Ковальчук на днях вместе посетили премию Brand Awards. В октябре 2017 года супруги впервые стали родителями и с тех пор редко появлялись на публике. Юлия несколько месяцев жила в Испании с дочкой, пока Алексей работал в Москве. И вот семья наконец воссоединилась. Для светского мероприятия Юлия выбрала закрытое черное платье ниже колен с цветочным принтом, а Алексей и вовсе оделся во все черное. При этом на фото видно, что артист поправился и заметно поседел. instagram.com В Сети были удивлены обликом Чумакова, который еще недавно был жгучим красавцем. «Что с Чумаковым? С каждым разом все страшнее и страшнее»«С этой бородой и одеждой как старик он»«Потолстевший Рикки Мартин»«Алексей изменился до неузнаваемости» instagram.com/juliakovalchuk/ Многие комментаторы отметили, что супруги враз постарели. Некоторые предположили, что виной тому появление ребенка, который отбирает у молодых родителей много сил и энергии. Досталось при этом негативных комментариев не только Алексею, но и Юлии. «Сразу видно, что у них ребенок маленький»«Такое ощущение, что Юля стала не мамой, а бабушкой»«Как будто пенсионеры вышли в свет. Что за бабушкино платье на Юле?»«Молодые же, а как на пенсии»«Состарились как-то неожиданно» Напомним, что совсем недавно супруги Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук отметили важную дату их отношений – влюбленные уже 10 лет вместе. При этом, по их словам, они не перестают «быть дурачками». «Бестолково грешен, но верю в Бога»: Алексей Чумаков приоткрыл душу в день рождения Певец Алексей Чумаков сегодня, 12 марта, принимает поздравления с днем рождения. В свой праздник артист решил рассказать поклонникам побольше сокровенных фактов о себе.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика