Главное - регулярность: Елена Проклова рассказала о проверенном средстве от целлюлита - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Главное - регулярность: Елена Проклова рассказала о проверенном средстве от целлюлита - «Домашние Питомцы»



Главное - регулярность: Елена Проклова рассказала о проверенном средстве от целлюлита - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

В копилке Елены Прокловой множество полезных для женщин рецептов красоты. Кажется, актриса знает все об уходе за лицом, волосами и телом и щедро делится своими знаниями. Особенно приятно, что Елена использует в своих уходовых средствах, которые часто делает сама, натуральные и недорогие ингредиенты, доступные самым обыкновенным женщинам.




Instagram


Целлюлит - страшный сон множества женщин, ведь заполучить "апельсиновую корку" может как стройная дама, так и пышка, а вот избавиться от нее очень непросто. Редким счастливицам удается избежать проявлений целлюлита, большинству же приходится вести с ним изнурительную борьбу. Изнурительные тренировки в спортзале, маски, массажи, скрабы, обертывания Все это стоит совсем не дешево, а вот будет ли достигнут результат - совершенно неизвестно. 65-летняя Елена Проклова может в свои годы похвастаться не только моложавым лицом, но и подтянутым телом. Причем женщина уверяет, что использует для ухода домашние средства красоты, которые делает сама, используя природные ингредиенты. Недавно Елена Игоревна поделилась хорошим средством от целлюлита, которое наверняка придется по душе многим женщинам, ведь приготовить его можно самостоятельно и почти без всяких затрат.





Для приготовления маски нужно очистить две хурмы, растереть их до кашеобразного состояния и смешать с 3-мя столовыми ложками морской соли. Затем добавить по 2 столовых ложки сока лимона и апельсина. Всю смесь необходимо размешать до однородного состояния и наносить на проблемные зоны. Но обратите внимание, эти зоны должны быть предварительно распарены. Смывать маску лучше сильным напором струи, а затем принять контрастный душ. Помните, что в борьбе с целлюлитом главное - регулярность.





Кстати, 65-летняя женщина не скрывает, что прибегала к услугам пластических хирургов, но считает, что без правильного и регулярного ухода достижения современной косметологии не принесут долгосрочной пользы. И именно домашний уход с применением разнообразных природных компонентов, а также правильное питание и здоровый образ жизни являются залогом того, как вы будете выглядеть с течением времени.





Свежесть и сияние кожи: Елена Проклова поделилась рецептами средств по уходу за лицом


Читайте нас в

  • Боремся с сединой: Елена Проклова рассказала об удивительной маске для волос

    Известная актриса и телеведущая Елена Проклова выглядит довольно молодо и ее часто просят раскрыть секреты красоты. Звезда не игнорирует достижения пластической хирургии, чего не скрывает, но и домашний уход за лицом и телом считает одним из составляющих своего цветущего внешнего вида. Она охотно рассказывает о том, что делает для поддержания тонуса кожи и улучшения состояния волос.


В копилке Елены Прокловой множество полезных для женщин рецептов красоты. Кажется, актриса знает все об уходе за лицом, волосами и телом и щедро делится своими знаниями. Особенно приятно, что Елена использует в своих уходовых средствах, которые часто делает сама, натуральные и недорогие ингредиенты, доступные самым обыкновенным женщинам. Instagram Целлюлит - страшный сон множества женщин, ведь заполучить "апельсиновую корку" может как стройная дама, так и пышка, а вот избавиться от нее очень непросто. Редким счастливицам удается избежать проявлений целлюлита, большинству же приходится вести с ним изнурительную борьбу. Изнурительные тренировки в спортзале, маски, массажи, скрабы, обертывания Все это стоит совсем не дешево, а вот будет ли достигнут результат - совершенно неизвестно. 65-летняя Елена Проклова может в свои годы похвастаться не только моложавым лицом, но и подтянутым телом. Причем женщина уверяет, что использует для ухода домашние средства красоты, которые делает сама, используя природные ингредиенты. Недавно Елена Игоревна поделилась хорошим средством от целлюлита, которое наверняка придется по душе многим женщинам, ведь приготовить его можно самостоятельно и почти без всяких затрат. Для приготовления маски нужно очистить две хурмы, растереть их до кашеобразного состояния и смешать с 3-мя столовыми ложками морской соли. Затем добавить по 2 столовых ложки сока лимона и апельсина. Всю смесь необходимо размешать до однородного состояния и наносить на проблемные зоны. Но обратите внимание, эти зоны должны быть предварительно распарены. Смывать маску лучше сильным напором струи, а затем принять контрастный душ. Помните, что в борьбе с целлюлитом главное - регулярность. Кстати, 65-летняя женщина не скрывает, что прибегала к услугам пластических хирургов, но считает, что без правильного и регулярного ухода достижения современной косметологии не принесут долгосрочной пользы. И именно домашний уход с применением разнообразных природных компонентов, а также правильное питание и здоровый образ жизни являются залогом того, как вы будете выглядеть с течением времени. Свежесть и сияние кожи: Елена Проклова поделилась рецептами средств по уходу за лицом Читайте нас в Боремся с сединой: Елена Проклова рассказала об удивительной маске для волос Известная актриса и телеведущая Елена Проклова выглядит довольно молодо и ее часто просят раскрыть секреты красоты. Звезда не игнорирует достижения пластической хирургии, чего не скрывает, но и домашний уход за лицом и телом считает одним из составляющих своего цветущего внешнего вида. Она охотно рассказывает о том, что делает для поддержания тонуса кожи и улучшения состояния волос.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика