Эдгард Запашный высказался о нападении хищника на ребенка во время циркового шоу - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Эдгард Запашный высказался о нападении хищника на ребенка во время циркового шоу - «Домашние Питомцы»



Эдгард Запашный высказался о нападении хищника на ребенка во время циркового шоу - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Эдгард Запашный высказался о нападении хищника на ребенка во время циркового шоу - «Домашние Питомцы»

instagram.com


На днях в социальных сетях появилось по-настоящему пугающее видео, где запечатлен момент нападения львицы на маленькую девочку. Страшный инцидент случился в селе Успенское Краснодарского края. Во время выступления дрессировщика на арене частного цирка его подопечная львица неожиданно вышла из-под контроля. Животное буквально в доли секунды рвануло в строну вставшего с рук матери ребенка и схватило его за голову.




instagram.com


Сейчас девочке ничто не угрожает. Но рваные раны на ее теле теперь не скоро позволят забыть о ужасном происшествии. Не смог остаться в стороне от случившегося и Генеральный директор Большого Московского государственного цирка Эдгард Запашный. В своем микроблоге артист рассказал о случившемся и высказал возмущение не только работой коллеги-дрессировщика, но и халатностью сопровождавшего девочку взрослого человека.


Местные СМИ сообщили, что это дело взял на контроль Следственный комитет. Директор передвижного цирка временно задержан, о судьбе животного пока ничего не известно.


«Львица смогла укусить ребёнка за голову! На данный момент жизни ребёнка ни что не угрожает! Считаю, что вина полностью лежит прежде всего на владельце и директоре этого шапито («Рога и Копыта»), на самом дрессировщике и взрослом, который сопровождал этого ребёнка и отпустил его от себя находясь на первом ряду!!! В очередной раз призываю власти рассмотреть закон о лицензировании частных цирков и зооцирков!», - не смог совладать с эмоциями Запашный.





Отметим, что 42-летний Эдгард и сам не раз становился жертвой агрессии со стороны хищников, ведь его работа неизменно подразумевает риск. Однажды мужчина даже показал в социальной сети крохотный отрывок того, как ему [b][/b].



Читайте нас в
Рассказать друзьям

Комментировать

instagram.com На днях в социальных сетях появилось по-настоящему пугающее видео, где запечатлен момент нападения львицы на маленькую девочку. Страшный инцидент случился в селе Успенское Краснодарского края. Во время выступления дрессировщика на арене частного цирка его подопечная львица неожиданно вышла из-под контроля. Животное буквально в доли секунды рвануло в строну вставшего с рук матери ребенка и схватило его за голову. instagram.com Сейчас девочке ничто не угрожает. Но рваные раны на ее теле теперь не скоро позволят забыть о ужасном происшествии. Не смог остаться в стороне от случившегося и Генеральный директор Большого Московского государственного цирка Эдгард Запашный. В своем микроблоге артист рассказал о случившемся и высказал возмущение не только работой коллеги-дрессировщика, но и халатностью сопровождавшего девочку взрослого человека. Местные СМИ сообщили, что это дело взял на контроль Следственный комитет. Директор передвижного цирка временно задержан, о судьбе животного пока ничего не известно. «Львица смогла укусить ребёнка за голову! На данный момент жизни ребёнка ни что не угрожает! Считаю, что вина полностью лежит прежде всего на владельце и директоре этого шапито («Рога и Копыта»), на самом дрессировщике и взрослом, который сопровождал этого ребёнка и отпустил его от себя находясь на первом ряду!!! В очередной раз призываю власти рассмотреть закон о лицензировании частных цирков и зооцирков!», - не смог совладать с эмоциями Запашный. Отметим, что 42-летний Эдгард и сам не раз становился жертвой агрессии со стороны хищников, ведь его работа неизменно подразумевает риск. Однажды мужчина даже показал в социальной сети крохотный отрывок того, как ему _
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика