«Судьбу не обмануть»: наследник Эдгарда Запашного рычит, как тигр - «Я и Дети» » « Я - Женщина »

«Судьбу не обмануть»: наследник Эдгарда Запашного рычит, как тигр - «Я и Дети»



«Судьбу не обмануть»: наследник Эдгарда Запашного рычит, как тигр - «Я и Дети»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Долгожданный сын в клане Запашных, не так давно отметивший четвертый месяц своей жизни, уже проявляет все задатки будущего дрессировщика диких кошек. Мама Даниэля опубликовала необыкновенное видео, на котором малыш демонстрирует знание тигриного рыка.



«Судьбу не обмануть»: наследник Эдгарда Запашного рычит, как тигр - «Я и Дети»

2017 год фото instagram.com/yaroslavna_viktorovna



Если Народный артист России ., то о матери малыша Ярославне просто не имеет смысла это говорить – на каждом втором снимке в ее микроблоге красуется будущий цирковой артист с легендарной фамилией.


Однако новый видеоролик в личном аккаунте гражданской жены Эдгарда заслуживает особого внимания, ведь на нем гордая сыном мать демонстрирует удивительные способности своего еще совсем крохотного сына, который уже отлично умеет показывать тигринный рык по просьбе взрослых.


«Судьбу не обмануть», - пошутила Ярославна под забавной и трогательной публикацией. Подписчики оставили немало комплиментов и теплых пожеланий в адрес будущего укротителя.




2017 год фото instagram.com/yaroslavna_viktorovna

«Очень смешно! Он просто чудо!»


«Рычит тигор-то! Громко!»


«Ну тигриный язык уже знает в совершенстве осталось русский подтянуть!»


«Не зря в цирк столько раз ходил! Будущий укротитель!»


«Ой, какие страшные тигры! Ой, как они рычат!»


«Милый тигренок! Невероятно! У Запашных это в крови!»


«Какой смышлёный малыш! С пелёнок уже все понимает и осознает, что его дальше ждёт!»




2017 год фото instagram.com/yaroslavna_viktorovna



Отметим, что знаменитый отец Даниэля Эдгард Запашный не так давно наряжал сына в костюм тигренка и даже .предлагал всем желающим сделать с ним фото прямо в торговом центре у новогодней ёлки. Так стоит ли удивляться тому, что талантливый малыш, войдя во вкус, решил освоить и язык опасных хищников.


Публикация от Ярославна Викторовна (@yaroslavna_viktorovna) Янв 10, 2018 at 1:24 PST




  • «Какой хорошенький»: Эдгард Запашный похвастался подросшим сыном

    Народный артист России и директор Большого Московского государственного цирка Эдгард Запашный похвастался в своем микроблоге видеороликом, в котором играет с заметно подросшим сыном Даниэлем.


Долгожданный сын в клане Запашных, не так давно отметивший четвертый месяц своей жизни, уже проявляет все задатки будущего дрессировщика диких кошек. Мама Даниэля опубликовала необыкновенное видео, на котором малыш демонстрирует знание тигриного рыка. 2017 год фото instagram.com/yaroslavna_viktorovna Если Народный артист России ., то о матери малыша Ярославне просто не имеет смысла это говорить – на каждом втором снимке в ее микроблоге красуется будущий цирковой артист с легендарной фамилией. Однако новый видеоролик в личном аккаунте гражданской жены Эдгарда заслуживает особого внимания, ведь на нем гордая сыном мать демонстрирует удивительные способности своего еще совсем крохотного сына, который уже отлично умеет показывать тигринный рык по просьбе взрослых. «Судьбу не обмануть», - пошутила Ярославна под забавной и трогательной публикацией. Подписчики оставили немало комплиментов и теплых пожеланий в адрес будущего укротителя. 2017 год фото instagram.com/yaroslavna_viktorovna «Очень смешно! Он просто чудо!» «Рычит тигор-то! Громко!» «Ну тигриный язык уже знает в совершенстве осталось русский подтянуть!» «Не зря в цирк столько раз ходил! Будущий укротитель!» «Ой, какие страшные тигры! Ой, как они рычат!» «Милый тигренок! Невероятно! У Запашных это в крови!» «Какой смышлёный малыш! С пелёнок уже все понимает и осознает, что его дальше ждёт!» 2017 год фото instagram.com/yaroslavna_viktorovna Отметим, что знаменитый отец Даниэля Эдгард Запашный не так давно наряжал сына в костюм тигренка и даже .предлагал всем желающим сделать с ним фото прямо в торговом центре у новогодней ёлки. Так стоит ли удивляться тому, что талантливый малыш, войдя во вкус, решил освоить и язык опасных хищников. Публикация от Ярославна Викторовна (@yaroslavna_viktorovna) Янв 10, 2018 at 1:24 PST «Какой хорошенький»: Эдгард Запашный похвастался подросшим сыном Народный артист России и директор Большого Московского государственного цирка Эдгард Запашный похвастался в своем микроблоге видеороликом, в котором играет с заметно подросшим сыном Даниэлем.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика