"Ты не ты, когда голоден": Стас Пьеха напугал поклонников своим видом - «Отдых» » « Я - Женщина »

"Ты не ты, когда голоден": Стас Пьеха напугал поклонников своим видом - «Отдых»



"Ты не ты, когда голоден": Стас Пьеха напугал поклонников своим видом - «Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Стас Пьеха пощекотал нервы фанатам своим «зверским видом» на снимке в личном микроблоге. Певец накануне выложил в своем Instagram-аккаунте фотоколлаж, на котором половина его лица заросла шерстью.



"Ты не ты, когда голоден": Стас Пьеха напугал поклонников своим видом - «Отдых»


Известный исполнитель Стас Пьеха, решив пошутить, опубликовал на своей личной странице Instagram причудливый коллаж, превратив себя в оборотня. У внука легендарной Эдиты Пьехи на фотоснимке осталась только половина человеческого лица, а другая половина, благодаря фантазии артиста и фотошопу, оказалась медвежьей. «Когда не вовремя подвела электробритва», - подписал кадр Стас.Однако вопреки ожиданиям артиста, пост, задуманный как шутка, некоторые поклонники не оценили, признавшись, что фото их напугало. Кто-то даже отметил, что в таком виде Стасу прямая дорога в голливудский фильм ужасов. Другие же, особенно впечатлительные поклонники и вовсе попросили артиста удалить его «зверский» портрет. «Как я напугалась! Ужас какой!»«Фото, видимо, сделано в полночь?»«Мне кажется, не стоит такое делать. Жутковато!»«Сделайте фотоэпиляцию зимой, тогда реже бриться придется. Очень рекомендую, как косметолог!»«Ой, ужас! Нельзя примерять на себе такой образ!»«Ты не ты, когда голоден!» «Ух ты, просто как аватарка для нового ужастика с оборотнями!»Стоит заметить, что в Instagram-аккаунте Стаса Пьехи крайне редко появляются такие оригинальные посты. По большей части артист рассказывает подписчикам о своем творчестве, о гастролях и о тренировках. А вот личная жизнь певца по-прежнему остается за завесой тайны.


...





Стас Пьеха пощекотал нервы фанатам своим «зверским видом» на снимке в личном микроблоге. Певец накануне выложил в своем Instagram-аккаунте фотоколлаж, на котором половина его лица заросла шерстью. Известный исполнитель Стас Пьеха, решив пошутить, опубликовал на своей личной странице Instagram причудливый коллаж, превратив себя в оборотня. У внука легендарной Эдиты Пьехи на фотоснимке осталась только половина человеческого лица, а другая половина, благодаря фантазии артиста и фотошопу, оказалась медвежьей. «Когда не вовремя подвела электробритва», - подписал кадр Стас.Однако вопреки ожиданиям артиста, пост, задуманный как шутка, некоторые поклонники не оценили, признавшись, что фото их напугало. Кто-то даже отметил, что в таком виде Стасу прямая дорога в голливудский фильм ужасов. Другие же, особенно впечатлительные поклонники и вовсе попросили артиста удалить его «зверский» портрет. «Как я напугалась! Ужас какой!»«Фото, видимо, сделано в полночь?»«Мне кажется, не стоит такое делать. Жутковато!»«Сделайте фотоэпиляцию зимой, тогда реже бриться придется. Очень рекомендую, как косметолог!»«Ой, ужас! Нельзя примерять на себе такой образ!»«Ты не ты, когда голоден!» «Ух ты, просто как аватарка для нового ужастика с оборотнями!»Стоит заметить, что в Instagram-аккаунте Стаса Пьехи крайне редко появляются такие оригинальные посты. По большей части артист рассказывает подписчикам о своем творчестве, о гастролях и о тренировках. А вот личная жизнь певца по-прежнему остается за завесой тайны. .
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика