«Держись, Стас!»: поклонники отправляют Пьеху на отдых - «Я и Здоровье» » « Я - Женщина »

«Держись, Стас!»: поклонники отправляют Пьеху на отдых - «Я и Здоровье»



«Держись, Стас!»: поклонники отправляют Пьеху на отдых - «Я и Здоровье»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Известный российский певец Стас Пьеха продолжает свой гастрольный тур по России. Весь свой маршрут он описывает поклонникам в Инстаграме. В очередной своей публикации он рассказал о Чите, но фанаты музыканта больше обратили внимания на его, по их мнению, слишком уставший вид и начали отправлять кумира на заслуженный отдых.



«Держись, Стас!»: поклонники отправляют Пьеху на отдых - «Я и Здоровье»

instagram.com/wolfieha/



Популярный эстрадный певец, поэт и телеведущий за последнее время посетил большое количество городов, где дал концерты перед своими поклонниками. Подписчики выпускника одной из «Фабрик звезд» могут проследить его маршрут с помощью его личного микроблога, где артист коротко подводит итоги выступлений. Сейчас же он решил проанонсировать для преданных фанатов очередной выход на сцену в Чите, сделав соответствующую публикацию. «Легендарный маршрут, так-то Новосибирск-Владивосток. Но мы пикируем в Чите»




instagram.com/wolfieha/

Однако многие почитатели таланта Пьехи, только увидев выложенное им в сеть фото, тут же пришли к выводу, что такое количество работы сильно сказывается на артисте. Они начали призывать исполнителя сделать хотя бы небольшой перерыв между частными перелетами и немного отдохнуть.«Мысли сбивчивы, сон почти отсутствует, глаза уставшие Держитесь, Стас!»«Судя по взгляду на фото, ты уже особо не рад своему гастрольному туру! Но ничего, поднажми!»«Какой-то уставший и глаза красные! Держись, Стас, только не болей!!!»«Отдохнуть бы надо!»«Видно, вы не в восторге!»«Уставший, наверное… »«Бедненький Стас, взгляд такой уставший»Кстати, некоторые подписчики Пьехи даже испугались его взгляда, запечатленного на снимке. Они признались, что выглядит певец как-то страшновато и выразили надежду, что на его афишах представлена другая фотография.




instagram.com/wolfieha/



А не так давно Пьеха сделал довольно неожиданное признание. Он заявил, что появился на свет благодаря песне американского музыканта Джорджа Бенсона.



  • Стаса Пьеху удивили советы мужьям из старой советской книги

    Певец Стас Пьеха поделился фрагментом из старой советской книги, который, мягко говоря, не слишком соотносится с реалиями семейных будней сегодняшнего дня.


Известный российский певец Стас Пьеха продолжает свой гастрольный тур по России. Весь свой маршрут он описывает поклонникам в Инстаграме. В очередной своей публикации он рассказал о Чите, но фанаты музыканта больше обратили внимания на его, по их мнению, слишком уставший вид и начали отправлять кумира на заслуженный отдых. instagram.com/wolfieha/ Популярный эстрадный певец, поэт и телеведущий за последнее время посетил большое количество городов, где дал концерты перед своими поклонниками. Подписчики выпускника одной из «Фабрик звезд» могут проследить его маршрут с помощью его личного микроблога, где артист коротко подводит итоги выступлений. Сейчас же он решил проанонсировать для преданных фанатов очередной выход на сцену в Чите, сделав соответствующую публикацию. «Легендарный маршрут, так-то Новосибирск-Владивосток. Но мы пикируем в Чите» instagram.com/wolfieha/ Однако многие почитатели таланта Пьехи, только увидев выложенное им в сеть фото, тут же пришли к выводу, что такое количество работы сильно сказывается на артисте. Они начали призывать исполнителя сделать хотя бы небольшой перерыв между частными перелетами и немного отдохнуть.«Мысли сбивчивы, сон почти отсутствует, глаза уставшие Держитесь, Стас!»«Судя по взгляду на фото, ты уже особо не рад своему гастрольному туру! Но ничего, поднажми!»«Какой-то уставший и глаза красные! Держись, Стас, только не болей!!!»«Отдохнуть бы надо!»«Видно, вы не в восторге!»«Уставший, наверное… »«Бедненький Стас, взгляд такой уставший»Кстати, некоторые подписчики Пьехи даже испугались его взгляда, запечатленного на снимке. Они признались, что выглядит певец как-то страшновато и выразили надежду, что на его афишах представлена другая фотография. instagram.com/wolfieha/ А не так давно Пьеха сделал довольно неожиданное признание. Он заявил, что появился на свет благодаря песне американского музыканта Джорджа Бенсона. Стаса Пьеху удивили советы мужьям из старой советской книги Певец Стас Пьеха поделился фрагментом из старой советской книги, который, мягко говоря, не слишком соотносится с реалиями семейных будней сегодняшнего дня.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика