«Мальчику 41 годик»: Эдгард Запаный вспомнил детство, катаясь на «ватрушке» - «Я и Дети» » « Я - Женщина »

«Мальчику 41 годик»: Эдгард Запаный вспомнил детство, катаясь на «ватрушке» - «Я и Дети»



«Мальчику 41 годик»: Эдгард Запаный вспомнил детство, катаясь на «ватрушке» - «Я и Дети»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Представитель знаменитой цирковой династии Эдгард Запашный тронул поклонников новым видеороликом, в котором показал, как весело проводит время со старшей дочерью Стефанией, катаясь с ней на «ватрушке».




Фото instagram.com/zapashny.ru



Народному артисту России Эдгарду Запашному не чужды народные забавы россиян. Директор московского цирка весело провел время в компании шестилетней дочери Стефании, которую он с удовольствием прокатил с горки, составив ей при этом компанию. Весь свой спуск, дополненный закадровыми криками счастья, мужчина записал на видео, которым решил поделится с поклонниками.




Фото instagram.com

«Мальчику 41 годик!!!», - прокомментировал запись Эдгард, а поклонники в очередной раз восхитились тем, что артист, несмотря на свой плотный график, всегда находит время на детей, отметив при этом, что возраст вовсе не важен в таком деле, ведь для ребенка важнее воспоминание о счастье, разделенном с отцом.




Фото instagram.com/zapashny.ru



«Вполне себе нормальное занятие! Мой дед в 61 на водные лыжи встал»


«Какой вы молодец!!! На всё находите время! Дети- это святое!!!»


«Подросток 41-летний… Есть еще куда расти!»


«Главное ребята сердцем не стареть! Молодец, всем мужчинам пример, вот так надо проводить время с детьми!»


«Главное не цифры возраста, а состояние души!!! Молодой душа бывает у 90-летних тоже!!! Браво, Эдгар!!!»


«Первые 40 лет детства - самые сложные в жизни мальчика! Спасибо за позитив!»


«Сколько восторга у дочери! Для нее это будут лучшие воспоминания о детстве, все правильно делаете, лет через 15 может она вас на парашют потащит!»


Стоит отметить, что артист находит свободное время не только для своих детей, но и для .., с которой старается регулярно встречаться.


Публикация от Эдгард Запашный (@zapashny.ru) Янв 20, 2018 at 5:22 PST




  • «Судьбу не обмануть»: наследник Эдгарда Запашного рычит, как тигр

    Долгожданный сын в клане Запашных, не так давно отметивший четвертый месяц своей жизни, уже проявляет все задатки будущего дрессировщика диких кошек. Мама Даниэля опубликовала необыкновенное видео, на котором малыш демонстрирует знание тигриного рыка.


Представитель знаменитой цирковой династии Эдгард Запашный тронул поклонников новым видеороликом, в котором показал, как весело проводит время со старшей дочерью Стефанией, катаясь с ней на «ватрушке». Фото instagram.com/zapashny.ru Народному артисту России Эдгарду Запашному не чужды народные забавы россиян. Директор московского цирка весело провел время в компании шестилетней дочери Стефании, которую он с удовольствием прокатил с горки, составив ей при этом компанию. Весь свой спуск, дополненный закадровыми криками счастья, мужчина записал на видео, которым решил поделится с поклонниками. Фото instagram.com «Мальчику 41 годик!!!», - прокомментировал запись Эдгард, а поклонники в очередной раз восхитились тем, что артист, несмотря на свой плотный график, всегда находит время на детей, отметив при этом, что возраст вовсе не важен в таком деле, ведь для ребенка важнее воспоминание о счастье, разделенном с отцом. Фото instagram.com/zapashny.ru «Вполне себе нормальное занятие! Мой дед в 61 на водные лыжи встал» «Какой вы молодец!!! На всё находите время! Дети- это святое!!!» «Подросток 41-летний… Есть еще куда расти!» «Главное ребята сердцем не стареть! Молодец, всем мужчинам пример, вот так надо проводить время с детьми!» «Главное не цифры возраста, а состояние души!!! Молодой душа бывает у 90-летних тоже!!! Браво, Эдгар!!!» «Первые 40 лет детства - самые сложные в жизни мальчика! Спасибо за позитив!» «Сколько восторга у дочери! Для нее это будут лучшие воспоминания о детстве, все правильно делаете, лет через 15 может она вас на парашют потащит!» Стоит отметить, что артист находит свободное время не только для своих детей, но и для , с которой старается регулярно встречаться. Публикация от Эдгард Запашный (@zapashny.ru) Янв 20, 2018 at 5:22 PST «Судьбу не обмануть»: наследник Эдгарда Запашного рычит, как тигр Долгожданный сын в клане Запашных, не так давно отметивший четвертый месяц своей жизни, уже проявляет все задатки будущего дрессировщика диких кошек. Мама Даниэля опубликовала необыкновенное видео, на котором малыш демонстрирует знание тигриного рыка.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика