Гордон против Анашенкова: на мужа Елены Летучей подали в суд за неуплату алиментов - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Гордон против Анашенкова: на мужа Елены Летучей подали в суд за неуплату алиментов - «Домашние Питомцы»



Гордон против Анашенкова: на мужа Елены Летучей подали в суд за неуплату алиментов - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



instagram.com/


Елена Летучая вышла замуж за бизнесмена Юрия Анашенкова в августе 2016 года, уверяя, что встретила достойного мужчину, которого хотела бы видеть в роли отца своих детей. Примечательно, что у Юрия уже имеется трое наследников от двух предыдущих браков. В 2009 году первая жена Анашенкова подарила ему сына, однако вскоре бизнесмен оставил близких ради отношений с искусствоведом Асмик Вайе Рейтор. Вторая семья просуществовала чуть дольше, и за это время на свет появились еще двое сыновей, которым, как выяснилось, Юрий Анашенков вот уже несколько нет не платит причитающихся алиментов.




instagram.com/


Экс-возлюбленная Асмик Вайе Рейтор решилась добиться справедливости и обратилась в юридическую компанию Кати Гордон, поделившись своей неприглядной историей. Правозащитница согласилась взяться за дело, и 24 октября 2018 года в суд был подан иск о взыскании алиментов с супруга телеведущей Елены Летучей.



Мы подаём иск о взыскании алиментов на ребёнка Асмик Вайе Рейтор и г-на Анашенкова. За 2015-2018 год было несколько раз перечислено 10 тысяч рублей его щедрой супругой Еленой Летучей, и периодически один раз в 3-4 месяца им также по 10 тысяч руб. При этом, в своё время, Асмик физически не пустили в дом, в котором она лично на взятые в долг деньги делала ремонт. Не пустили, когда она возвращалась с кружка с малышом.


Пока Елена Летучая с супругом хранят молчание по поводу справедливости обвинений, однако стоит отметить, что судебные тяжбы по поводу алиментов – частое явление в мире обеспеченных людей. Не так давно главным героем светской хроники стал игрок «Локомотива» Дмитрий Тарасов, которого бывшая жена Оксана Пономаренко обвинила в неуплате положенных сумм.





Читайте нас в
Рассказать друзьям

Комментировать

Новости smi2.ru

instagram.com/ Елена Летучая вышла замуж за бизнесмена Юрия Анашенкова в августе 2016 года, уверяя, что встретила достойного мужчину, которого хотела бы видеть в роли отца своих детей. Примечательно, что у Юрия уже имеется трое наследников от двух предыдущих браков. В 2009 году первая жена Анашенкова подарила ему сына, однако вскоре бизнесмен оставил близких ради отношений с искусствоведом Асмик Вайе Рейтор. Вторая семья просуществовала чуть дольше, и за это время на свет появились еще двое сыновей, которым, как выяснилось, Юрий Анашенков вот уже несколько нет не платит причитающихся алиментов. instagram.com/ Экс-возлюбленная Асмик Вайе Рейтор решилась добиться справедливости и обратилась в юридическую компанию Кати Гордон, поделившись своей неприглядной историей. Правозащитница согласилась взяться за дело, и 24 октября 2018 года в суд был подан иск о взыскании алиментов с супруга телеведущей Елены Летучей. Мы подаём иск о взыскании алиментов на ребёнка Асмик Вайе Рейтор и г-на Анашенкова. За 2015-2018 год было несколько раз перечислено 10 тысяч рублей его щедрой супругой Еленой Летучей, и периодически один раз в 3-4 месяца им также по 10 тысяч руб. При этом, в своё время, Асмик физически не пустили в дом, в котором она лично на взятые в долг деньги делала ремонт. Не пустили, когда она возвращалась с кружка с малышом. Пока Елена Летучая с супругом хранят молчание по поводу справедливости обвинений, однако стоит отметить, что судебные тяжбы по поводу алиментов – частое явление в мире обеспеченных людей. Не так давно главным героем светской хроники стал игрок «Локомотива» Дмитрий Тарасов, которого бывшая жена Оксана Пономаренко обвинила в неуплате положенных сумм. Читайте нас в Рассказать друзьям Комментировать Новости smi2.ru
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика