Надо все сделать по уму: Екатерина Гордон в четвертый раз выходит замуж - «Психология» » « Я - Женщина »

Надо все сделать по уму: Екатерина Гордон в четвертый раз выходит замуж - «Психология»



Надо все сделать по уму: Екатерина Гордон в четвертый раз выходит замуж - «Психология»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

37-летняя юрист и общественный деятель Екатерина Гордон известна своим независимым характером и бурной личной жизнью. Красавица трижды выходила замуж, причем два раза за одного и того же мужчину. Она успевает совмещать успешную карьеру и воспитание двоих детей, а вскоре планирует в четвертый раз связать себя узами брака.




Instagram


Екатерина Гордон избегает разговоров на тему личной жизни и лишь изредка приоткрывает завесу тайны. Доподлинно известно лишь о ее бывших отношениях – знаменитость три раза оформляла брак. Ее первым мужем был телеведущий Александр Гордон, фамилию которого она носит до сих пор. Во второй и третий раз женщина выходила замуж за адвоката Сергея Жорина, с которым рассталась со скандалом.







Правозащитница обвиняла Жорина в рукоприкладстве, отмечая, что тот подвергал ее и психологическому насилию. Череда конфликтов в свое время сделала эту пару героями светской хроники, и Гордон теперь отказывается афишировать свои романы. Но стало известно, что она вовсе не разочаровалась в мужчинах и вскоре отправится под венец в четвертый раз. Екатерина опубликовала фото в белом платье, отметив, что ее взгляды на церемонию бракосочетания со временем изменились:«У меня никогда не было свадьбы Все время в джинсах, между прочим Неуважительное отношение к ритуалу привело к известному результату На этот раз надо все сделать по уму».





Об избраннике селебрити широкой общественности ничего неизвестно. Недавно на странице Екатерины Гордон появились кадры с фотомоделью Никитой Семеновым, который снялся с ней в одном клипе. Многие гадают, не он ли станет четвертым мужем светской львицы, которая с весны прошлого года носит на безымянном пальце кольцо с большим камнем. Подписчики надеются, что вскоре она назовет имя жениха. Вместе с тем женщина специализируется на разводах и защищает интересы певицы Риты Дакоты, которая недавно разорвала отношения с Владом Соколовским.












,

Instagram

,

Vkontakte

,

Telegram

,

Одноклассники

!



  • «Делайте трезвые выводы о нем»: Катя Гордон прокомментировала развод Кержаковых

    Недавно стало известно, что бывший футболист Александр Кержаков не обрел счастья в браке с телезвездой Миланой (в девичестве - Тюльпановой). Есть информация, что пара собирается развестись. В семье, где есть общий сын Артемий, воспитываются еще двое детей спортсмена от предыдущих отношений. Свое видение ситуации обозначила юрист и общественный деятель Катя Гордон.


37-летняя юрист и общественный деятель Екатерина Гордон известна своим независимым характером и бурной личной жизнью. Красавица трижды выходила замуж, причем два раза за одного и того же мужчину. Она успевает совмещать успешную карьеру и воспитание двоих детей, а вскоре планирует в четвертый раз связать себя узами брака. Instagram Екатерина Гордон избегает разговоров на тему личной жизни и лишь изредка приоткрывает завесу тайны. Доподлинно известно лишь о ее бывших отношениях – знаменитость три раза оформляла брак. Ее первым мужем был телеведущий Александр Гордон, фамилию которого она носит до сих пор. Во второй и третий раз женщина выходила замуж за адвоката Сергея Жорина, с которым рассталась со скандалом. Правозащитница обвиняла Жорина в рукоприкладстве, отмечая, что тот подвергал ее и психологическому насилию. Череда конфликтов в свое время сделала эту пару героями светской хроники, и Гордон теперь отказывается афишировать свои романы. Но стало известно, что она вовсе не разочаровалась в мужчинах и вскоре отправится под венец в четвертый раз. Екатерина опубликовала фото в белом платье, отметив, что ее взгляды на церемонию бракосочетания со временем изменились:«У меня никогда не было свадьбы Все время в джинсах, между прочим Неуважительное отношение к ритуалу привело к известному результату На этот раз надо все сделать по уму». Об избраннике селебрити широкой общественности ничего неизвестно. Недавно на странице Екатерины Гордон появились кадры с фотомоделью Никитой Семеновым, который снялся с ней в одном клипе. Многие гадают, не он ли станет четвертым мужем светской львицы, которая с весны прошлого года носит на безымянном пальце кольцо с большим камнем. Подписчики надеются, что вскоре она назовет имя жениха. Вместе с тем женщина специализируется на разводах и защищает интересы певицы Риты Дакоты, которая недавно разорвала отношения с Владом Соколовским. , Instagram , Vkontakte , Telegram , Одноклассники ! «Делайте трезвые выводы о нем»: Катя Гордон прокомментировала развод Кержаковых Недавно стало известно, что бывший футболист Александр Кержаков не обрел счастья в браке с телезвездой Миланой (в девичестве - Тюльпановой). Есть информация, что пара собирается развестись. В семье, где есть общий сын Артемий, воспитываются еще двое детей спортсмена от предыдущих отношений. Свое видение ситуации обозначила юрист и общественный деятель Катя Гордон.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика