«Я спасала нашу любовь»: Катя Гордон обратилась к бывшему мужу Сергею Жорину - «Психология» » « Я - Женщина »

«Я спасала нашу любовь»: Катя Гордон обратилась к бывшему мужу Сергею Жорину - «Психология»



«Я спасала нашу любовь»: Катя Гордон обратилась к бывшему мужу Сергею Жорину - «Психология»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Журналистка, радиоведущая и правозащитница Екатерина Гордон и ее бывший муж, адвокат Сергей Жорин вновь публично выясняют отношения. На страницах в соцсетях они «обменялись любезностями», обвинив друг друга во лжи. При этом юрист даже опубликовал видеоролик, в котором экс-жена извинялась перед ним, признавая его правоту.




Instagram



Гордон и Жорин поругались в соцсетях, опубликовав в микроблогах видеоролики, в которых можно увидеть, что они поочередно признают неправоту. Из-за нецензурной лексики мы можем предоставить только запись, которой поделилась в Инстаграме Екатерина.


Напомним, Катя Гордон и Сергей Жорин дважды связывали себя узами брака и дважды разводились. У них есть общий сын, который проживает с матерью. Женщина обвиняла мужа в том, что тот ее бил. На днях адвокат опубликовал ролик, в котором бывшая жена опровергала насилие с его стороны, признавая, что сказала неправду:


«Врет она профессионально, что и не скрывает. Пришло время рассказать правду Не хотел опускаться до ее уровня, но проблема в том, что многие из тех, чье мнение важно для меня, верят в ее вранье. Ведь я всегда молчал. Мне кажется, хватит».





Екатерина решила прояснить ситуацию:


«Никогда не прощайте побоев и избиений. Никогда не забирайте заявлений из полиции и не спасайте человека, который вас бил. Когда-то рыдающего на коленях Жорина в больнице, извиняющегося передо мной на коленях, умоляющего не рисковать его адвокатским статусом, извинявшегося публично, я простила…


Жорин, отстань уже от меня, я воспитываю и содержу нашего сына. Я не виновата, что ты подлец. А то я один раз расскажу про тебя просто все!»


По словам правозащитницы, слабые мужчины пытаются унизить и раздавить женщину, а с сильными можно почувствовать себя счастливой. Гордон призвала спасаться от таких людей и не иметь с ними ничего общего.







Екатерина обратилась к бывшему мужу:


«Когда-то я очень любила тебя, прощала и даже добровольно отправилась в клинику неврозов, поскольку отношения с тобой меня привели в тупик».


Гордон подчеркнула, что видеоролик показывает доверие и готовность женщины отдать все своему любимому мужчине:


«Я спасала тебя, твой адвокатский статус и нашу любовь Спасибо за сына, и я очень жалею тебя потому, что в твоей жизни, судя по всему, по сей день нет никого ярче меня и моей прошедшей любви».





В соцсетях обсуждают скандал:


«Взрослые люди, а ведут себя как маленькие…»


«Зачем все это сейчас вновь поднимать?»


«Такие проблемы надо было бы на кухне и решать, а не обсуждать публично».


«Печально все это».


«Мне жаль Катю».


«А я считаю, что Жорин прав».


«Ужасно некрасиво со стороны мужика».


Публикация от Katya Gordon (@katyagordon) Фев 9, 2018 в 2:25 PST



У Екатерины Гордон, как и у многих знаменитостей, есть недоброжелатели. Но она не впадает по этому поводу в уныние. Не так давно [b][/b].




  • Катя Гордон помогла матери Анфисы Чеховой в борьбе за квартиру


    Известная журналистка и правозащитница Катя Гордон, которая недавно объявила о своих политических амбициях, рассказала о том, что ей удалось отстоять права матери знаменитой телеведущей Анфисы Чеховой, которая боролась за жилье с ее отцом.


Журналистка, радиоведущая и правозащитница Екатерина Гордон и ее бывший муж, адвокат Сергей Жорин вновь публично выясняют отношения. На страницах в соцсетях они «обменялись любезностями», обвинив друг друга во лжи. При этом юрист даже опубликовал видеоролик, в котором экс-жена извинялась перед ним, признавая его правоту. Instagram Гордон и Жорин поругались в соцсетях, опубликовав в микроблогах видеоролики, в которых можно увидеть, что они поочередно признают неправоту. Из-за нецензурной лексики мы можем предоставить только запись, которой поделилась в Инстаграме Екатерина. Напомним, Катя Гордон и Сергей Жорин дважды связывали себя узами брака и дважды разводились. У них есть общий сын, который проживает с матерью. Женщина обвиняла мужа в том, что тот ее бил. На днях адвокат опубликовал ролик, в котором бывшая жена опровергала насилие с его стороны, признавая, что сказала неправду: «Врет она профессионально, что и не скрывает. Пришло время рассказать правду Не хотел опускаться до ее уровня, но проблема в том, что многие из тех, чье мнение важно для меня, верят в ее вранье. Ведь я всегда молчал. Мне кажется, хватит». Екатерина решила прояснить ситуацию: «Никогда не прощайте побоев и избиений. Никогда не забирайте заявлений из полиции и не спасайте человека, который вас бил. Когда-то рыдающего на коленях Жорина в больнице, извиняющегося передо мной на коленях, умоляющего не рисковать его адвокатским статусом, извинявшегося публично, я простила… Жорин, отстань уже от меня, я воспитываю и содержу нашего сына. Я не виновата, что ты подлец. А то я один раз расскажу про тебя просто все!» По словам правозащитницы, слабые мужчины пытаются унизить и раздавить женщину, а с сильными можно почувствовать себя счастливой. Гордон призвала спасаться от таких людей и не иметь с ними ничего общего. Екатерина обратилась к бывшему мужу: «Когда-то я очень любила тебя, прощала и даже добровольно отправилась в клинику неврозов, поскольку отношения с тобой меня привели в тупик». Гордон подчеркнула, что видеоролик показывает доверие и готовность женщины отдать все своему любимому мужчине: «Я спасала тебя, твой адвокатский статус и нашу любовь Спасибо за сына, и я очень жалею тебя потому, что в твоей жизни, судя по всему, по сей день нет никого ярче меня и моей прошедшей любви». В соцсетях обсуждают скандал: «Взрослые люди, а ведут себя как маленькие…» «Зачем все это сейчас вновь поднимать?» «Такие проблемы надо было бы на кухне и решать, а не обсуждать публично». «Печально все это». «Мне жаль Катю». «А я считаю, что Жорин прав». «Ужасно некрасиво со стороны мужика». Публикация от Katya Gordon (@katyagordon) Фев 9, 2018 в 2:25 PST У Екатерины Гордон, как и у многих знаменитостей, есть недоброжелатели. Но она не впадает по этому поводу в уныние. Не так давно _
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика