«Я не стыжусь ни одиночества, ни отношений»: Катя Гордон часто сама покупает цветы - «Психология» » « Я - Женщина »

«Я не стыжусь ни одиночества, ни отношений»: Катя Гордон часто сама покупает цветы - «Психология»



«Я не стыжусь ни одиночества, ни отношений»: Катя Гордон часто сама покупает цветы - «Психология»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Журналистка, ведущая и юрист Екатерина Гордон заинтриговала поклонников фотографией, на которой запечатлела букет. Нет, все понятно – 14 февраля отмечался День всех влюбленных, многие знаменитости хвастались цветами, подаренными к празднику. Но знаменитость поделилась интересными размышлениями о личной жизни.




Instagram



Екатерина Гордон три раза пыталась создать крепкую семью, причем два раза – со скандально известным адвокатом Сергеем Жориным. Несмотря на болезненные разводы, правозащитница не унывает. Она не скрывает, что у нее есть мужчина, но она пока не оформляла отношения с ним. На днях она поделилась в своем микроблоге снимком цветов и рассказала, что ее раздражают расспросы о ее близких:«Да есть у меня букет! Кстати, я часто покупаю цветы домой сама Но не об этом Публичный человек обречен на вопросы о личном, будто это вопросы о том, который час. Иногда чужой человек вот так запросто при встрече спрашивает: а как Сашка там, а что и как сейчас И только недавно я научилась жестко это пресекать».





Катя Гордон справедливо считает, что не обязана рассказывать незнакомым людям о том, что их не касается. По словам светской львицы, некоторым фанатам кажется, что она – часть их виртуальной семьи и они знают обо всех встречах и расставаниях в ее жизни. Женщина подчеркнула, что чем больше разговоров, тем меньше интимного остается в паре.«Я не стыжусь ни одиночества, ни стабильных отношений. У меня нет задачи создать вам иллюзию личного успеха или не успеха».







Екатерина считает, что судьба человека не зависит от мнения завистников и тех, кто возмущен или сочувствует. Она призвала не пускать в дом лишних людей и научиться не отвечать на некорректные вопросы.В соцсетях обсуждают мнение Кати Гордон:«Крепкая семья - это огромный показатель человеческих ценностей, как и два распавшихся брака»«Потому что счастья нет»«Не перестаю вами восхищаться! Мой восторг!»«Я тоже себе сама цветы покупаю, потому что некому дарить, к сожалению».«Да, считаю, что нельзя выставлять личную жизнь напоказ».





Рассуждения Кати Гордон о личной жизни привлекли внимание, в частности, потому, что недавно между ней и бывшим мужем Сергеем Жориным произошел скандал. Экс-супруги опубликовали видеоролики, в которых обвинили друг друга в обмане.



  • Катя Гордон помогла матери Анфисы Чеховой в борьбе за квартиру

    Известная журналистка и правозащитница Катя Гордон, которая недавно объявила о своих политических амбициях, рассказала о том, что ей удалось отстоять права матери знаменитой телеведущей Анфисы Чеховой, которая боролась за жилье с ее отцом.


Журналистка, ведущая и юрист Екатерина Гордон заинтриговала поклонников фотографией, на которой запечатлела букет. Нет, все понятно – 14 февраля отмечался День всех влюбленных, многие знаменитости хвастались цветами, подаренными к празднику. Но знаменитость поделилась интересными размышлениями о личной жизни. Instagram Екатерина Гордон три раза пыталась создать крепкую семью, причем два раза – со скандально известным адвокатом Сергеем Жориным. Несмотря на болезненные разводы, правозащитница не унывает. Она не скрывает, что у нее есть мужчина, но она пока не оформляла отношения с ним. На днях она поделилась в своем микроблоге снимком цветов и рассказала, что ее раздражают расспросы о ее близких:«Да есть у меня букет! Кстати, я часто покупаю цветы домой сама Но не об этом Публичный человек обречен на вопросы о личном, будто это вопросы о том, который час. Иногда чужой человек вот так запросто при встрече спрашивает: а как Сашка там, а что и как сейчас И только недавно я научилась жестко это пресекать». Катя Гордон справедливо считает, что не обязана рассказывать незнакомым людям о том, что их не касается. По словам светской львицы, некоторым фанатам кажется, что она – часть их виртуальной семьи и они знают обо всех встречах и расставаниях в ее жизни. Женщина подчеркнула, что чем больше разговоров, тем меньше интимного остается в паре.«Я не стыжусь ни одиночества, ни стабильных отношений. У меня нет задачи создать вам иллюзию личного успеха или не успеха». Екатерина считает, что судьба человека не зависит от мнения завистников и тех, кто возмущен или сочувствует. Она призвала не пускать в дом лишних людей и научиться не отвечать на некорректные вопросы.В соцсетях обсуждают мнение Кати Гордон:«Крепкая семья - это огромный показатель человеческих ценностей, как и два распавшихся брака»«Потому что счастья нет»«Не перестаю вами восхищаться! Мой восторг!»«Я тоже себе сама цветы покупаю, потому что некому дарить, к сожалению».«Да, считаю, что нельзя выставлять личную жизнь напоказ». Рассуждения Кати Гордон о личной жизни привлекли внимание, в частности, потому, что недавно между ней и бывшим мужем Сергеем Жориным произошел скандал. Экс-супруги опубликовали видеоролики, в которых обвинили друг друга в обмане. Катя Гордон помогла матери Анфисы Чеховой в борьбе за квартиру Известная журналистка и правозащитница Катя Гордон, которая недавно объявила о своих политических амбициях, рассказала о том, что ей удалось отстоять права матери знаменитой телеведущей Анфисы Чеховой, которая боролась за жилье с ее отцом.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика