Встречают с душой: Катя Лель показала щедрые угощения в кремлёвской гримерке - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Встречают с душой: Катя Лель показала щедрые угощения в кремлёвской гримерке - «Домашние Питомцы»



Встречают с душой: Катя Лель показала щедрые угощения в кремлёвской гримерке - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Встречают с душой: Катя Лель показала щедрые угощения в кремлёвской гримерке - «Домашние Питомцы»

instagram.com/


О том, насколько артисты могут быть капризными, ходит немало слухов. К примеру, согласно уверениям работников, Селин Дион требует, чтобы температура воздуха в гримерке была ровно 23 градуса по Цельсию, иначе она не выйдет на сцену.



Да и отечественные звезды не скромничают в своих райдерах, включая туда требования к еде, обслуживаю и автопарку. Неудивительно, что при таком подходе организаторы концертов серьезно подходят к созданию комфорта в гримерках, боясь навлечь на себя недовольство звездной персоны.




instagram.com/




Отечественная певица Катя Лель оказалась на днях в кремлёвской гримерке и была приятно удивлена приемом, которые ей там оказали. В качестве приветствия звездным персонам подали в гримерки изысканные угощения, призванные поднять им настроение.




instagram.com/


К радости певицы, на столах были расставлены мясная нарезка, разные виды сыров, бутилированная вода и, конечно же, ваза с фруктами и клубникой. Таким роскошным фуршетом Катя Лель не могла не поделиться с общественностью, сообщив, что польщена оказанным ей знаком внимания.






Примечательно, что свою дочь певица также готовит к успешной карьере на просторах шоу-бизнеса, и сейчас 9-летняя девочка уже может похвастаться выступлением перед многочисленной публикой, которое стало настоящим [b][/b].


Читайте нас в

  • Еда


  • Катя Лель


  • Кремль


  • Гримерка


  • Угощения

Рассказать друзьям

Комментировать

instagram.com/ О том, насколько артисты могут быть капризными, ходит немало слухов. К примеру, согласно уверениям работников, Селин Дион требует, чтобы температура воздуха в гримерке была ровно 23 градуса по Цельсию, иначе она не выйдет на сцену. Да и отечественные звезды не скромничают в своих райдерах, включая туда требования к еде, обслуживаю и автопарку. Неудивительно, что при таком подходе организаторы концертов серьезно подходят к созданию комфорта в гримерках, боясь навлечь на себя недовольство звездной персоны. instagram.com/ Отечественная певица Катя Лель оказалась на днях в кремлёвской гримерке и была приятно удивлена приемом, которые ей там оказали. В качестве приветствия звездным персонам подали в гримерки изысканные угощения, призванные поднять им настроение. instagram.com/ К радости певицы, на столах были расставлены мясная нарезка, разные виды сыров, бутилированная вода и, конечно же, ваза с фруктами и клубникой. Таким роскошным фуршетом Катя Лель не могла не поделиться с общественностью, сообщив, что польщена оказанным ей знаком внимания. Примечательно, что свою дочь певица также готовит к успешной карьере на просторах шоу-бизнеса, и сейчас 9-летняя девочка уже может похвастаться выступлением перед многочисленной публикой, которое стало настоящим _
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика