«Ни одна диета не выдержит»: Катя Лель показала, как ее встретили на гастролях - «Я и Кухня» » « Я - Женщина »

«Ни одна диета не выдержит»: Катя Лель показала, как ее встретили на гастролях - «Я и Кухня»



«Ни одна диета не выдержит»: Катя Лель показала, как ее встретили на гастролях - «Я и Кухня»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Известная певица Катя Лель вновь отправилась на гастроли по России. Находясь в Архангельской области, она записала короткий видеоролик и выложила его в личный микроблог, показав поклонникам, как добродушно ее встречают местные жители.




instagram.com/katyalelofficial/



Российская эстрадная певица, композитор и автор песен некоторое время назад опубликовала в Инстаграме короткий видеоролик, при помощи которого решила показать, как ее встретили во время гастрольного тура. Исполнительница акцентировала внимание многочисленных поклонников в соцсети на заставленном различной снедью столе в русской избе, а также валенках, которые хозяйка дома заставила надеть знаменитость из-за того, что Лель «мерзлячка».


«Вот так тепло и вкусно нас встречали на гастролях на днях! Благодарю за душевное тепло и уют!»




instagram.com/katyalelofficial/

Надо сказать, что певица добилась желаемого результата. Большинство ее подписчиков принялись обсуждать внутреннее убранство, которое привело их в не меньший восторг, чем их кумира. Особенно им понравилось то, как накрыт стол, а также выдержанный старинный стиль самого дома, куда попала Катя.


«Ещё вязаные овечьи или собачьи носочки нужно, тогда никакие морозы не страшны!»


«Стол хорош. А главное все от души и с любовью!»


«Грибочки!»


«Какая красота на столе. Ни одна диета не выдержит!»


«Стол накрыт шикарно! Такая классная посуда! Всё из дерева! Так стильно!»


«Раньше почти все так жили. И были здоровые и долголетние!»


«Настоящий стол по-русски!»


Кстати, часть поклонников знаменитости выразили и свою «белую зависть» певице. После увиденного в ее публикации, им захотелось хоть раз побывать в подобном месте и попробовать такие угощения.




instagram.com/katyalelofficial/




Публикация от Катя Лель (@katyalelofficial) 16 Мар 2018 в 9:52 PDT



А некоторое время назад Лель побывала на pre-party музыкальной премии «Жара Music Awards» и [b][/b].




  • «Какой-то опухший»: Катя Лель показала постаревшего Александра Домогарова


    Артистка Катя Лель выложила снимок с любимцем публики артистом Александром Домогаровым. Подписчики певицы решили, что актер выглядит заметно постаревшим и уставшим.


Известная певица Катя Лель вновь отправилась на гастроли по России. Находясь в Архангельской области, она записала короткий видеоролик и выложила его в личный микроблог, показав поклонникам, как добродушно ее встречают местные жители. instagram.com/katyalelofficial/ Российская эстрадная певица, композитор и автор песен некоторое время назад опубликовала в Инстаграме короткий видеоролик, при помощи которого решила показать, как ее встретили во время гастрольного тура. Исполнительница акцентировала внимание многочисленных поклонников в соцсети на заставленном различной снедью столе в русской избе, а также валенках, которые хозяйка дома заставила надеть знаменитость из-за того, что Лель «мерзлячка». «Вот так тепло и вкусно нас встречали на гастролях на днях! Благодарю за душевное тепло и уют!» instagram.com/katyalelofficial/ Надо сказать, что певица добилась желаемого результата. Большинство ее подписчиков принялись обсуждать внутреннее убранство, которое привело их в не меньший восторг, чем их кумира. Особенно им понравилось то, как накрыт стол, а также выдержанный старинный стиль самого дома, куда попала Катя. «Ещё вязаные овечьи или собачьи носочки нужно, тогда никакие морозы не страшны!» «Стол хорош. А главное все от души и с любовью!» «Грибочки!» «Какая красота на столе. Ни одна диета не выдержит!» «Стол накрыт шикарно! Такая классная посуда! Всё из дерева! Так стильно!» «Раньше почти все так жили. И были здоровые и долголетние!» «Настоящий стол по-русски!» Кстати, часть поклонников знаменитости выразили и свою «белую зависть» певице. После увиденного в ее публикации, им захотелось хоть раз побывать в подобном месте и попробовать такие угощения. instagram.com/katyalelofficial/ Публикация от Катя Лель (@katyalelofficial) 16 Мар 2018 в 9:52 PDT А некоторое время назад Лель побывала на pre-party музыкальной премии «Жара Music Awards» и _
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика