Энистон после развода с Теру не торопится строить новые отношения - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Энистон после развода с Теру не торопится строить новые отношения - «Домашние Питомцы»



Энистон после развода с Теру не торопится строить новые отношения - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Личная жизнь звезды сериала «Друзья» Дженнифер Энистон многим не дает покоя. Актрису привыкли жалеть, ведь за плечами у нее уже два развода – с коллегами Брэдом Питтом и Джастином Теру. Первый муж, как известно, бросил ее ради Анджелины Джоли, с которой никак не может развестись с осени 2016 года, а причина распада второго союза до сих пор неизвестна. Красавица не унывает, но пока не готова к новым романам, предпочитая фокусироваться на работе.




Instagram


Почти три года голливудские звезды Дженнифер Энистон и Джастин Теру казались идеальной парой. Они втайне поженились летом 2015-го, но уже в феврале текущего года объявили о разводе. Какие только версии случившегося не были озвучены, но пара предпочла отмалчиваться и не афишировать свои проблемы. Экс-влюбленные подчеркивали, что расстались на позитивной ноте и смогли остаться друзьями.







Теру приписывали романы с «коллегами по цеху», а Энистон «сватали» всех мужчин, которые так или иначе с ней общаются. Но, по данным инсайдеров, знаменитость отказывается строить новые отношения после развода, поскольку на первом месте у нее сейчас работа. О Джастине актриса предпочитает не упоминать вообще, наслаждаясь отдыхом в компании своих друзей, среди которых Джордж и Амаль Клуни.





Дженнифер Энистон и сама неоднократно просила не выдавать желаемое за действительное, подчеркивая, что вовсе не страдает из-за расставания с мужем и отсутствия наследников. Она отмечает, что в обществе неправильно относятся к бездетным женщинам, называя их неполноценными, и уверена, что ее предназначение в этом мире может быть не связано с материнством.







Читай нас в

  • Иван Краско разводится из-за нежелания жены родить

    Когда в 2015 году знаменитый актер Иван Краско женился на актрисе Наталье Шевель, которая младше его на 60 лет, мало кто верил в долговечность этого семейного союза. Но супруги с завидным постоянством посещали разные телешоу, в рамках которых рассказывали о чувствах, которые связали их. К сожалению, случило то, что многие предполагали изначально, – брак распался и бывшие влюбленные назвали причины его краха.


Личная жизнь звезды сериала «Друзья» Дженнифер Энистон многим не дает покоя. Актрису привыкли жалеть, ведь за плечами у нее уже два развода – с коллегами Брэдом Питтом и Джастином Теру. Первый муж, как известно, бросил ее ради Анджелины Джоли, с которой никак не может развестись с осени 2016 года, а причина распада второго союза до сих пор неизвестна. Красавица не унывает, но пока не готова к новым романам, предпочитая фокусироваться на работе. Instagram Почти три года голливудские звезды Дженнифер Энистон и Джастин Теру казались идеальной парой. Они втайне поженились летом 2015-го, но уже в феврале текущего года объявили о разводе. Какие только версии случившегося не были озвучены, но пара предпочла отмалчиваться и не афишировать свои проблемы. Экс-влюбленные подчеркивали, что расстались на позитивной ноте и смогли остаться друзьями. Теру приписывали романы с «коллегами по цеху», а Энистон «сватали» всех мужчин, которые так или иначе с ней общаются. Но, по данным инсайдеров, знаменитость отказывается строить новые отношения после развода, поскольку на первом месте у нее сейчас работа. О Джастине актриса предпочитает не упоминать вообще, наслаждаясь отдыхом в компании своих друзей, среди которых Джордж и Амаль Клуни. Дженнифер Энистон и сама неоднократно просила не выдавать желаемое за действительное, подчеркивая, что вовсе не страдает из-за расставания с мужем и отсутствия наследников. Она отмечает, что в обществе неправильно относятся к бездетным женщинам, называя их неполноценными, и уверена, что ее предназначение в этом мире может быть не связано с материнством. Читай нас в Иван Краско разводится из-за нежелания жены родить Когда в 2015 году знаменитый актер Иван Краско женился на актрисе Наталье Шевель, которая младше его на 60 лет, мало кто верил в долговечность этого семейного союза. Но супруги с завидным постоянством посещали разные телешоу, в рамках которых рассказывали о чувствах, которые связали их. К сожалению, случило то, что многие предполагали изначально, – брак распался и бывшие влюбленные назвали причины его краха.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика