Журналисты сомневаются, что Энистон и Теру были женаты - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Журналисты сомневаются, что Энистон и Теру были женаты - «Я как Звезда»



Журналисты сомневаются, что Энистон и Теру были женаты - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Неожиданные подробности расставания Дженнифер Энистон и Джастина Теру всплыли в результате журналистского расследования. По данным корреспондентов, актеры никогда не состояли в официальном браке.

Публикация от Jennifer Aniston (@jenniferanistononline) Дек 9, 2017 в 12:26 PST

Во время загрузки произошла ошибка.

Сотрудники издания TMZ не смогли обнаружить свидетельство о заключении брака между Энистон и Теру ни в Лос-Анджелесе, ни в других округах Калифорнии. Они могли получить конфиденциальную лицензию на брак, но и следов таких документов найти не удалось.

Кроме того, журналисты связались со всеми звездными адвокатами по разводам. Ни к одному из них находящиеся на грани развода супруги не обращались.

Напомним, 49-летняя звезда сериала «Друзья» Дженнифер Энистон и 46-летний актер из сериала «Оставленные» Джастин Теру приняли решение развестись после двух лет брака. Об этом пара сообщила 16 февраля 2018 года в официальном заявлении.

Фотографии пары смотри в галерее.


Неожиданные подробности расставания Дженнифер Энистон и Джастина Теру всплыли в результате журналистского расследования. По данным корреспондентов, актеры никогда не состояли в официальном браке. Публикация от Jennifer Aniston (@jenniferanistononline) Дек 9, 2017 в 12:26 PST Во время загрузки произошла ошибка. Сотрудники издания TMZ не смогли обнаружить свидетельство о заключении брака между Энистон и Теру ни в Лос-Анджелесе, ни в других округах Калифорнии. Они могли получить конфиденциальную лицензию на брак, но и следов таких документов найти не удалось. Кроме того, журналисты связались со всеми звездными адвокатами по разводам. Ни к одному из них находящиеся на грани развода супруги не обращались. Напомним, 49-летняя звезда сериала «Друзья» Дженнифер Энистон и 46-летний актер из сериала «Оставленные» Джастин Теру приняли решение развестись после двух лет брака. Об этом пара сообщила 16 февраля 2018 года в официальном заявлении. Фотографии пары смотри в галерее.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика