«Решение было взаимным»: Дженнифер Энистон и Джастин Теру разводятся - «Психология» » « Я - Женщина »

«Решение было взаимным»: Дженнифер Энистон и Джастин Теру разводятся - «Психология»



«Решение было взаимным»: Дженнифер Энистон и Джастин Теру разводятся - «Психология»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Западные СМИ написали, что 49-летняя Дженнифер Энистон и 46-летний Джастин Теру решили развестись после двух лет брака. Известные актеры сообщили об этом в официальном заявлении.




www.instagram.com/justintheroux/



Супруги решили сразу предостеречь своих поклонников и журналистов, рассказав о том, что вся информация, которая поступает не от них – вымысел:«В попытке уменьшить любые дальнейшие спекуляции, мы решили объявить о нашем разводе. Это решение было взаимным. Мы - два лучших друга, которые решили разойтись как пара. Но, при этом, надеемся поддерживать глубокое уважение и любовь, которые мы имеем друг к другу».




www.instagram.com/jenniferanistononline/

По словам Дженнифер и Джастина, они разошлись уже в конце прошлого года, однако по традиции все равно отпраздновали Новый год вместе со своими друзьями в Мексике.Напомним, звезда сериала «Друзья» Дженнифер Энистон и актер из сериала «Оставленные» Джастин Теру встречались четыре года, прежде чем пожениться в августе 2015 года. Последнее время журналисты неоднократно писали, что между супругами возникло недопонимание, и они сейчас переживают кризис в отношениях. Также, якобы, «подлил масла в огонь» их сосед по квартире в Нью-Йорке, который, по словам Дженнифер, устроил за мужем и женой настоящую слежку. Поэтому недавно актриса отпраздновала свой день рождения с друзьями в Малибу, а тем временем Теру оставался в Нью-Йорке с их собакой.







Дженнифер Энистон была 5 лет замужем за актером Брэдом Питтом, который также сейчас находится в стадии развода с Анджелиной Джоли. Поклонники Энистон и Питта, которые до сих пор не могут смириться с их разрывом, строят предположения относительно того, есть ли связь между неожиданными распадами этих двух семей.





Фанаты Дженнифер Энистон частенько обсуждают красоту актрисы и считают, что Брэд Питт должен жалеть о разрыве с ней.



  • «Гуру маскировки»: Дженнифер Энистон скрывает лицо, но демонстрирует грудь

    Голливудская красавица Дженнифер Энистон появилась на улицах Нью-Йорка в широкополой коричневой шляпе, темных очках и укутанная в шарф по самый нос. Однако бюстгальтера на знаменитости не оказалось.


Западные СМИ написали, что 49-летняя Дженнифер Энистон и 46-летний Джастин Теру решили развестись после двух лет брака. Известные актеры сообщили об этом в официальном заявлении. www.instagram.com/justintheroux/ Супруги решили сразу предостеречь своих поклонников и журналистов, рассказав о том, что вся информация, которая поступает не от них – вымысел:«В попытке уменьшить любые дальнейшие спекуляции, мы решили объявить о нашем разводе. Это решение было взаимным. Мы - два лучших друга, которые решили разойтись как пара. Но, при этом, надеемся поддерживать глубокое уважение и любовь, которые мы имеем друг к другу». www.instagram.com/jenniferanistononline/ По словам Дженнифер и Джастина, они разошлись уже в конце прошлого года, однако по традиции все равно отпраздновали Новый год вместе со своими друзьями в Мексике.Напомним, звезда сериала «Друзья» Дженнифер Энистон и актер из сериала «Оставленные» Джастин Теру встречались четыре года, прежде чем пожениться в августе 2015 года. Последнее время журналисты неоднократно писали, что между супругами возникло недопонимание, и они сейчас переживают кризис в отношениях. Также, якобы, «подлил масла в огонь» их сосед по квартире в Нью-Йорке, который, по словам Дженнифер, устроил за мужем и женой настоящую слежку. Поэтому недавно актриса отпраздновала свой день рождения с друзьями в Малибу, а тем временем Теру оставался в Нью-Йорке с их собакой. Дженнифер Энистон была 5 лет замужем за актером Брэдом Питтом, который также сейчас находится в стадии развода с Анджелиной Джоли. Поклонники Энистон и Питта, которые до сих пор не могут смириться с их разрывом, строят предположения относительно того, есть ли связь между неожиданными распадами этих двух семей. Фанаты Дженнифер Энистон частенько обсуждают красоту актрисы и считают, что Брэд Питт должен жалеть о разрыве с ней. «Гуру маскировки»: Дженнифер Энистон скрывает лицо, но демонстрирует грудь Голливудская красавица Дженнифер Энистон появилась на улицах Нью-Йорка в широкополой коричневой шляпе, темных очках и укутанная в шарф по самый нос. Однако бюстгальтера на знаменитости не оказалось.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика