Бывший муж Дженнифер Энистон завел новый роман - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Бывший муж Дженнифер Энистон завел новый роман - «Я как Звезда»



Бывший муж Дженнифер Энистон завел новый роман - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

У Джастина Теру, который сейчас находится в процессе развода с Дженнифер Энистон, начался роман с 25-летней художницей из Нью-Йорка Петрой Коллинз.

? by @chadwicktyler ?by @zaraeloise

Публикация от Petra Collins (@petrafcollins) Сен 17, 2017 в 2:34 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Судя по сообщениям западных таблоидов, 46-летнего Теру и его новую возлюбленную видели за романтическим ужином. По словам очевидцев, актер выглядел очень счастливым. 

Публикация от @justintheroux Фев 8, 2018 в 7:14 PST

Во время загрузки произошла ошибка.

Источник рассказал, что пара, по-видимому, познакомилась на одном из мероприятий в Нью-Йорке, и между ними сразу вспыхнула страсть. В прошлом месяце актер отметил Петру на одной из своих в Instagram незадолго до того, как было объявлено о его разводе с Дженнифер. На этом фото Джастин и Петра позировали вместе в футболках своего приятеля дизайнера.

Публикация от news of stars (@newsofs) Мар 11, 2018 в 8:44 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Напомним, 49-летняя звезда сериала «Друзья» Дженнифер Энистон и 46-летний актер из сериала «Оставленные» Джастин Теру приняли решение развестись после двух лет брака. Об этом пара сообщила 16 февраля 2018 года в официальном заявлении.

Фотографии звездной пары смотри в галерее.


У Джастина Теру, который сейчас находится в процессе развода с Дженнифер Энистон, начался роман с 25-летней художницей из Нью-Йорка Петрой Коллинз. ? by @chadwicktyler ?by @zaraeloise Публикация от Petra Collins (@petrafcollins) Сен 17, 2017 в 2:34 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Судя по сообщениям западных таблоидов, 46-летнего Теру и его новую возлюбленную видели за романтическим ужином. По словам очевидцев, актер выглядел очень счастливым. Публикация от @justintheroux Фев 8, 2018 в 7:14 PST Во время загрузки произошла ошибка. Источник рассказал, что пара, по-видимому, познакомилась на одном из мероприятий в Нью-Йорке, и между ними сразу вспыхнула страсть. В прошлом месяце актер отметил Петру на одной из своих в Instagram незадолго до того, как было объявлено о его разводе с Дженнифер. На этом фото Джастин и Петра позировали вместе в футболках своего приятеля дизайнера. Публикация от news of stars (@newsofs) Мар 11, 2018 в 8:44 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Напомним, 49-летняя звезда сериала «Друзья» Дженнифер Энистон и 46-летний актер из сериала «Оставленные» Джастин Теру приняли решение развестись после двух лет брака. Об этом пара сообщила 16 февраля 2018 года в официальном заявлении. Фотографии звездной пары смотри в галерее.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика