Чета Бекхэмов пригласила на 16-летие сына самого Элтона Джона - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Чета Бекхэмов пригласила на 16-летие сына самого Элтона Джона - «Домашние Питомцы»



Чета Бекхэмов пригласила на 16-летие сына самого Элтона Джона - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



Среднему сыну знаменитой четы Бекхэмов сегодня исполняется 16 лет. Вот только грандиозный праздник для именинника заботливые родители устроили заранее, чтобы на нем мог присутствовать крестный отец юноши – сэр Элтон Джон. Кадрами семейного торжества Виктория поделилась в своем микроблоге несколько часов назад.



Чета Бекхэмов пригласила на 16-летие сына самого Элтона Джона - «Домашние Питомцы»

instagram.com


Как же быстро летит время. Не успели поклонники семейства Бекхэмов привыкнуть к тому, что их старший сын является уже самостоятельным мужчиной, то и дело [/b], как второму по старшинству отпрыску пары исполнилось 16 лет. Ромео Бекхэм как-то незаметно повзрослел и даже немного возмужал. Сегодня юноша отмечает очередной рубеж на пути ко взрослой жизни, но поздравили его с этим важным событием несколькими днями ранее.




instagram.com




В настоящий момент все дружное семейство Бекхэмов наслаждается отдыхом на Лазурном берегу. В теплой семейной обстановке на элитном курорте и было решено отметить день рождения Ромео. Всю организацию праздника для юноши взял на себя его крестный отец, легендарный музыкант Элтон Джон. Именно по его просьбе празднование 16-летия парня было решено устроить раньше срока, ведь артист является довольно занятой персоной и на 1 число сентября у него уже были планы.




instagram.com


Сэр Джон организовал весь праздник лично, доверив Виктории только дизайн торта для именинника. Впрочем, шоколадный торт нельзя было назвать очень вычурным. Он скорее напоминал обычный домашний пирог, а застолье звезд мирового шоу-бизнеса — обыкновенный семейный ужин.







[b]


,

Instagram

,

Vkontakte

,

Telegram

,

Одноклассники

!



  • Семья Бекхэмов наслаждается отдыхом на Бали

    Если кто-то хочет увидеть, как выглядит настоящее семейное счастье, то ему пора отправиться в микроблоги четы Бекхэмов. Виктория и Дэвид устроили себе и детям настоящие каникулы на Бали. Красочными и пропитанными теплотой семейных уз фотографиями знаменитые британцы активно делятся со своими поклонниками.


Среднему сыну знаменитой четы Бекхэмов сегодня исполняется 16 лет. Вот только грандиозный праздник для именинника заботливые родители устроили заранее, чтобы на нем мог присутствовать крестный отец юноши – сэр Элтон Джон. Кадрами семейного торжества Виктория поделилась в своем микроблоге несколько часов назад. instagram.com Как же быстро летит время. Не успели поклонники семейства Бекхэмов привыкнуть к тому, что их старший сын является уже самостоятельным мужчиной, то и дело _
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика