Семья Бекхэмов наслаждается отдыхом на Бали - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

Семья Бекхэмов наслаждается отдыхом на Бали - «Я и Отдых»



Семья Бекхэмов наслаждается отдыхом на Бали - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Если кто-то хочет увидеть, как выглядит настоящее семейное счастье, то ему пора отправиться в микроблоги четы Бекхэмов. Виктория и Дэвид устроили себе и детям настоящие каникулы на Бали. Красочными и пропитанными теплотой семейных уз фотографиями знаменитые британцы активно делятся со своими поклонниками.




instagram.com

За девятнадцать лет брака 44-летней Виктории и ее 43-летнему супругу Дэвиду Бекхэму несчетное количество раз приписывали развод, но супруги продолжали вместе бывать на публике и время от времени радовать мир появлением очередного наследника.




instagram.com



Сегодня в семье одного из лучших футболистов за всю историю британского спорта растет три сына и одна чудесная дочь. Отец, оставив карьеру на поле, старается максимально много времени проводить с детьми. Новые счастливые снимки Бекхэма то и дело появляются в социальных сетях.




instagram.com

Не отстает от супруга и Виктория. Женщина являет собой некий идеальный образ для современного общества. Она сделала карьеру на сцене, покорила мир моды и при всем при этом является многодетной матерью, чьи дети не обделены вниманием и любовью. Сыновья любит миссис Бекхэм так сильно, что старший Бруклин даже сделал себе татуировку, посвященную матери.




instagram.com



И вот сейчас все дружное семейство Бекхэмов в полном составе отправилось на августовские каникулы. Виктория и Дэвид увезли детей на Бали. К родителям и младшим детям присоединился даже 19-летний Бруклин, оставивший Нью-Йорк с его красавицами ради тихого семейного счастья под крылом у мамы.




instagram.com

В сториз своих Инстаграм-аккаунтов звездные супруги регулярно делятся трогательными моментами семейного путешествия. Так, например, стало известно, что Бекхэмы весело покатались на лодках и побывали на водопаде, а потом посетили вечернее праздничное шоу, где насладились национальными танцами аборигенов.



,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • Семья Бекхэм от души повеселилась в Диснейленде

    На фоне слухов [b][/b] все дружное семейство решило повеселиться в Диснейленде. А репортаж о замечательно проведенном времени Дэвид и Виктория опубликовали в своем микроблоге.


Если кто-то хочет увидеть, как выглядит настоящее семейное счастье, то ему пора отправиться в микроблоги четы Бекхэмов. Виктория и Дэвид устроили себе и детям настоящие каникулы на Бали. Красочными и пропитанными теплотой семейных уз фотографиями знаменитые британцы активно делятся со своими поклонниками. instagram.com За девятнадцать лет брака 44-летней Виктории и ее 43-летнему супругу Дэвиду Бекхэму несчетное количество раз приписывали развод, но супруги продолжали вместе бывать на публике и время от времени радовать мир появлением очередного наследника. instagram.com Сегодня в семье одного из лучших футболистов за всю историю британского спорта растет три сына и одна чудесная дочь. Отец, оставив карьеру на поле, старается максимально много времени проводить с детьми. Новые счастливые снимки Бекхэма то и дело появляются в социальных сетях. instagram.com Не отстает от супруга и Виктория. Женщина являет собой некий идеальный образ для современного общества. Она сделала карьеру на сцене, покорила мир моды и при всем при этом является многодетной матерью, чьи дети не обделены вниманием и любовью. Сыновья любит миссис Бекхэм так сильно, что старший Бруклин даже сделал себе татуировку, посвященную матери. instagram.com И вот сейчас все дружное семейство Бекхэмов в полном составе отправилось на августовские каникулы. Виктория и Дэвид увезли детей на Бали. К родителям и младшим детям присоединился даже 19-летний Бруклин, оставивший Нью-Йорк с его красавицами ради тихого семейного счастья под крылом у мамы. instagram.com В сториз своих Инстаграм-аккаунтов звездные супруги регулярно делятся трогательными моментами семейного путешествия. Так, например, стало известно, что Бекхэмы весело покатались на лодках и побывали на водопаде, а потом посетили вечернее праздничное шоу, где насладились национальными танцами аборигенов. , Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! Семья Бекхэм от души повеселилась в Диснейленде На фоне слухов _
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика