Эвелина Бледанс объяснила конфликт с директором театра - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Эвелина Бледанс объяснила конфликт с директором театра - «Домашние Питомцы»



Эвелина Бледанс объяснила конфликт с директором театра - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

В последнее время неудачи так и сыплются на голову телезвезды Эвелины Бледанс. Не успели подзабыть ее ссору с актером Константином Хабенским, как образовался новый конфликт – на этот раз на шоу «Прямой эфир». Оппоненткой селебрити выступила директор театра «Наш» Елена Лебедева, которая рассказала, что знаменитость набросилась на нее.




Instagram


Известная актриса, певица и ведущая Эвелина Бледанс недавно во всеуслышание заявила, что готова вновь стать матерью. Она родила двоих сыновей, младший из которых, как известно, страдает от синдрома Дауна. Его знаменитая родительница мечтает о дочке, потому недавно решилась пройти процедуру искусственного оплодотворения. Видеоролик из больничной палаты вызвал неоднозначную реакцию общественности.







Бледанс приняла участие в съемках очередного выпуска программы Андрея Малахова «Прямой эфир», в ходе которой у нее возник конфликт с директором театра «Наш» Еленой Лебедевой. Пока выпуск еще не транслировался на телевидении, но стало известно, что женщина пострадала от рук Эвелины Висвальдовны. Та объяснила ситуацию следующим образом:«Госпожа из массовки (как оказалось, директор театра Лебедева) присутствовавшая на съемках у Андрея Малахова, сегодня обвинила меня, в том, что я ее избила Так вот - я жалею, что у меня в руках не было ничего тяжелого! Оскорблять моего ребенка я не позволю!!! Когда посмотрите эфир - рассудите Я ничуточки не жалею и всегда и всем буду давать отпор! Всегда!!!»



Эвелина Бледанс объяснила конфликт с директором театра - «Домашние Питомцы»


В СМИ появилась информация, якобы Лебедева предположила, что у ребенка, которым сейчас беременна Бледанс, могут быть отклонения в развитии, как и у ее сына. Мать решила защитить интересы Семена и будущей дочки, посчитав подобные заявления оскорбительными. Ее поклонники поддержали свою любимицу в этом вопросе, зная о том, что в прошлом она потеряла дочку и сейчас крайне болезненно реагирует на все, что связано с ее материнством.












,

Instagram

,

Vkontakte

,

Telegram

,

Одноклассники

!



  • Эвелина Бледанс признала, что была неправа в конфликте с Хабенским

    49-летняя Эвелина Бледанс публично принесла свои извинения Константину Хабенскому и выразила сожаление о своих необдуманных словах, которые стали причиной бурного конфликта между двумя коллегами. Впрочем, лаконичность и поспешность извинения натолкнули поклонников на мысль, что ошибку свою Эвелина признала, пребывая под давлением.


В последнее время неудачи так и сыплются на голову телезвезды Эвелины Бледанс. Не успели подзабыть ее ссору с актером Константином Хабенским, как образовался новый конфликт – на этот раз на шоу «Прямой эфир». Оппоненткой селебрити выступила директор театра «Наш» Елена Лебедева, которая рассказала, что знаменитость набросилась на нее. Instagram Известная актриса, певица и ведущая Эвелина Бледанс недавно во всеуслышание заявила, что готова вновь стать матерью. Она родила двоих сыновей, младший из которых, как известно, страдает от синдрома Дауна. Его знаменитая родительница мечтает о дочке, потому недавно решилась пройти процедуру искусственного оплодотворения. Видеоролик из больничной палаты вызвал неоднозначную реакцию общественности. Бледанс приняла участие в съемках очередного выпуска программы Андрея Малахова «Прямой эфир», в ходе которой у нее возник конфликт с директором театра «Наш» Еленой Лебедевой. Пока выпуск еще не транслировался на телевидении, но стало известно, что женщина пострадала от рук Эвелины Висвальдовны. Та объяснила ситуацию следующим образом:«Госпожа из массовки (как оказалось, директор театра Лебедева) присутствовавшая на съемках у Андрея Малахова, сегодня обвинила меня, в том, что я ее избила Так вот - я жалею, что у меня в руках не было ничего тяжелого! Оскорблять моего ребенка я не позволю!!! Когда посмотрите эфир - рассудите Я ничуточки не жалею и всегда и всем буду давать отпор! Всегда!!!» В СМИ появилась информация, якобы Лебедева предположила, что у ребенка, которым сейчас беременна Бледанс, могут быть отклонения в развитии, как и у ее сына. Мать решила защитить интересы Семена и будущей дочки, посчитав подобные заявления оскорбительными. Ее поклонники поддержали свою любимицу в этом вопросе, зная о том, что в прошлом она потеряла дочку и сейчас крайне болезненно реагирует на все, что связано с ее материнством. , Instagram , Vkontakte , Telegram , Одноклассники ! Эвелина Бледанс признала, что была неправа в конфликте с Хабенским 49-летняя Эвелина Бледанс публично принесла свои извинения Константину Хабенскому и выразила сожаление о своих необдуманных словах, которые стали причиной бурного конфликта между двумя коллегами. Впрочем, лаконичность и поспешность извинения натолкнули поклонников на мысль, что ошибку свою Эвелина признала, пребывая под давлением.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика