Эвелина Бледанс признала, что была неправа в конфликте с Хабенским - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

Эвелина Бледанс признала, что была неправа в конфликте с Хабенским - «Я и Отдых»



Эвелина Бледанс признала, что была неправа в конфликте с Хабенским - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

49-летняя Эвелина Бледанс публично принесла свои извинения Константину Хабенскому и выразила сожаление о своих необдуманных словах, которые стали причиной бурного конфликта между двумя коллегами. Впрочем, лаконичность и поспешность извинения натолкнули поклонников на мысль, что ошибку свою Эвелина признала, пребывая под давлением.




instagram.com/

Напомним, что на днях в Крыму состоялось закрытие Международного детского кинофестиваля, где между телезвездой Эвелиной Бледанс возникли разногласия с 46-летним актером Константином Хабенским. Конфликт двух коллег по цеху произошел из-за нежелания актера сфотографироваться с сыном Бледанс, мальчиком Семеном, который относится к особенным детям. Задетая решительным отказом, Эвелина разразилась гневным постом, привлекая к возмутительной с ее точки зрения ситуации общественное внимание. И в результате конфликт двух звезд обсуждали все, кому не лень.Однако, кажется, настало время примирения. По неизвестным причинам Эвелина неожиданно публично принесла свои извинения актеру, сообщив, что сожалеет о сложившейся ситуации. К слову, скандальный пост, положивший начало публичному конфликту, Бледанс также удалила.




instagram.com/



«Константин Юрьевич, я очень сожалею о той публикации и приношу вам свои извинения», – лаконично написала Эвелина, уповая на то, что краткость – сестра таланта, и ей нет нужды приносить более глубокие и пространные извинения.Впрочем, зная, что Эвелина предпочитает длинные изъяснения, поклонники усомнились в искренности ее слов. По мнению многих обывателей, Бледанс была вынуждена извиниться, при этом свою позицию теледива не изменила и будет точно так же просить всех знаменитостей о фотографии с ее сыном, а также близко к сердцу принимать отказы в такой, казалось бы, мелочи.«Для вас это личное, и потому вы и набросились, хотя человек ничего особенного и не сделал. Здорово, что вы извинились, хотя и выглядит это не очень искренне»«Вы молодец, что извинились! Не каждый бы смог, пусть даже и против воли»«Интересно, вы сами поняли, что не правы, или вас вынудили извиниться?»«Эвелина, вы молодец! Признать свою ошибку дорогого стоит»




instagram.com/

Впрочем, возможно в скором времени боль Эвелины немного поутихнет, и ее жизнь перестанет вращаться лишь вокруг особенного сына. Ведь Бледанс пророчат скорое и удачное замужество и рождение третьего ребенка, а это способно изменить приоритеты и мировосприятие любой женщины.



,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • Эвелина Бледанс рассказала трагическую историю о потере первого ребенка

    У 49-летней телезвезды Эвелины Бледанс двое сыновей, у которых большая разница в возрасте. На днях стало известно, что знаменитость могла стать матерью еще одного ребенка, которого потеряла на большом сроке беременности. В студию шоу «Прямой эфир» пришла девушка, которая заявила, что является дочерью селебрити.


49-летняя Эвелина Бледанс публично принесла свои извинения Константину Хабенскому и выразила сожаление о своих необдуманных словах, которые стали причиной бурного конфликта между двумя коллегами. Впрочем, лаконичность и поспешность извинения натолкнули поклонников на мысль, что ошибку свою Эвелина признала, пребывая под давлением. instagram.com/ Напомним, что на днях в Крыму состоялось закрытие Международного детского кинофестиваля, где между телезвездой Эвелиной Бледанс возникли разногласия с 46-летним актером Константином Хабенским. Конфликт двух коллег по цеху произошел из-за нежелания актера сфотографироваться с сыном Бледанс, мальчиком Семеном, который относится к особенным детям. Задетая решительным отказом, Эвелина разразилась гневным постом, привлекая к возмутительной с ее точки зрения ситуации общественное внимание. И в результате конфликт двух звезд обсуждали все, кому не лень.Однако, кажется, настало время примирения. По неизвестным причинам Эвелина неожиданно публично принесла свои извинения актеру, сообщив, что сожалеет о сложившейся ситуации. К слову, скандальный пост, положивший начало публичному конфликту, Бледанс также удалила. instagram.com/ «Константин Юрьевич, я очень сожалею о той публикации и приношу вам свои извинения», – лаконично написала Эвелина, уповая на то, что краткость – сестра таланта, и ей нет нужды приносить более глубокие и пространные извинения.Впрочем, зная, что Эвелина предпочитает длинные изъяснения, поклонники усомнились в искренности ее слов. По мнению многих обывателей, Бледанс была вынуждена извиниться, при этом свою позицию теледива не изменила и будет точно так же просить всех знаменитостей о фотографии с ее сыном, а также близко к сердцу принимать отказы в такой, казалось бы, мелочи.«Для вас это личное, и потому вы и набросились, хотя человек ничего особенного и не сделал. Здорово, что вы извинились, хотя и выглядит это не очень искренне»«Вы молодец, что извинились! Не каждый бы смог, пусть даже и против воли»«Интересно, вы сами поняли, что не правы, или вас вынудили извиниться?»«Эвелина, вы молодец! Признать свою ошибку дорогого стоит» instagram.com/ Впрочем, возможно в скором времени боль Эвелины немного поутихнет, и ее жизнь перестанет вращаться лишь вокруг особенного сына. Ведь Бледанс пророчат скорое и удачное замужество и рождение третьего ребенка, а это способно изменить приоритеты и мировосприятие любой женщины. , Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! Эвелина Бледанс рассказала трагическую историю о потере первого ребенка У 49-летней телезвезды Эвелины Бледанс двое сыновей, у которых большая разница в возрасте. На днях стало известно, что знаменитость могла стать матерью еще одного ребенка, которого потеряла на большом сроке беременности. В студию шоу «Прямой эфир» пришла девушка, которая заявила, что является дочерью селебрити.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика