Неожиданно: Оксана Акиньшина объявила о разводе - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Неожиданно: Оксана Акиньшина объявила о разводе - «Домашние Питомцы»



Неожиданно: Оксана Акиньшина объявила о разводе - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Август ознаменовался многочисленными разводами знаменитостей. Не успели телезрители привыкнуть к мысли о распаде семейного союза юмористов Евгения Петросяна и Елены Степаненко, как неутешительную новость озвучили музыканты Рита Дакота и Влад Соколовский. Теперь же стало известно о расставании актрисы Оксаны Акиньшиной с Арчилом Геловани.




Instagram

Когда 31-летней актрисе Оксане Акиньшиной было 15, она начала встречаться с лидером скандальной группы «Ленинград» Сергеем Шнуровым. Разгульный образ жизни артиста не способствовал длительности их отношений и по прошествии пяти лет пара распалась. У обоих после этого были разные романы, но недавно стало известно, что музыкант оформил развод с женой Матильдой. А теперь неожиданно о распаде своей семьи объявила и бывшая пассия Шнурова Акиньшина, селфи с которой недавно публиковал Сергей.







Являются ли указанные события совпадением или нет, покажет время, а Оксана призывает не расстраиваться из-за перемен в личной жизни. В последнее время ее супруга не было видно рядом с ней – кинозвезда не публиковала совместных снимков и не посещала светских мероприятий. Информацию о разводе Акиньшина подтвердила сама, не дожидаясь ее искажения недобросовестными СМИ:«Видимо, в последнее время это стало модно!!! И наверное лучше, чем грязные газеты с ложной информацией! Поэтому сообщаю сама о своем разводе с мужем! Надеюсь, все пройдет спокойно, быстро и не причинит вреда детям! Милые девушки, не вешайте нос! Вы самые лучшие, нужные, важные и любимые! Думайте только о том, что хорошо для вас!»





Напомним, Оксана Акиньшина и продюсер Арчил Геловани оформили брак в 2012 году, у них родились сын и дочка. У актрисы также есть старший ребенок от первого мужа Дмитрия Литвинова. Подписчики принялись поддерживать свою любимицу, отмечая, что она прекрасно выглядит и может похвастаться удивительной внешностью, которую не испортило рождение троих детей.








,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • «Что за ценности в шоу-бизнесе?»: Сергей Шнуров призвал всех чаще разводиться

    Похоже, лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров больше не переживает из-за расставания со своей женой Матильдой. Артист не только дал понять общественности, что уже счастлив в новых отношениях с лучшей подругой бывшей супруги, но и в стихах обратился к поклонникам, дав им свой ценный совет, который их крайне озадачил, ведь, по мнению певца, людям нужно чаще разводиться.


Август ознаменовался многочисленными разводами знаменитостей. Не успели телезрители привыкнуть к мысли о распаде семейного союза юмористов Евгения Петросяна и Елены Степаненко, как неутешительную новость озвучили музыканты Рита Дакота и Влад Соколовский. Теперь же стало известно о расставании актрисы Оксаны Акиньшиной с Арчилом Геловани. Instagram Когда 31-летней актрисе Оксане Акиньшиной было 15, она начала встречаться с лидером скандальной группы «Ленинград» Сергеем Шнуровым. Разгульный образ жизни артиста не способствовал длительности их отношений и по прошествии пяти лет пара распалась. У обоих после этого были разные романы, но недавно стало известно, что музыкант оформил развод с женой Матильдой. А теперь неожиданно о распаде своей семьи объявила и бывшая пассия Шнурова Акиньшина, селфи с которой недавно публиковал Сергей. Являются ли указанные события совпадением или нет, покажет время, а Оксана призывает не расстраиваться из-за перемен в личной жизни. В последнее время ее супруга не было видно рядом с ней – кинозвезда не публиковала совместных снимков и не посещала светских мероприятий. Информацию о разводе Акиньшина подтвердила сама, не дожидаясь ее искажения недобросовестными СМИ:«Видимо, в последнее время это стало модно!!! И наверное лучше, чем грязные газеты с ложной информацией! Поэтому сообщаю сама о своем разводе с мужем! Надеюсь, все пройдет спокойно, быстро и не причинит вреда детям! Милые девушки, не вешайте нос! Вы самые лучшие, нужные, важные и любимые! Думайте только о том, что хорошо для вас!» Напомним, Оксана Акиньшина и продюсер Арчил Геловани оформили брак в 2012 году, у них родились сын и дочка. У актрисы также есть старший ребенок от первого мужа Дмитрия Литвинова. Подписчики принялись поддерживать свою любимицу, отмечая, что она прекрасно выглядит и может похвастаться удивительной внешностью, которую не испортило рождение троих детей. , Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! «Что за ценности в шоу-бизнесе?»: Сергей Шнуров призвал всех чаще разводиться Похоже, лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров больше не переживает из-за расставания со своей женой Матильдой. Артист не только дал понять общественности, что уже счастлив в новых отношениях с лучшей подругой бывшей супруги, но и в стихах обратился к поклонникам, дав им свой ценный совет, который их крайне озадачил, ведь, по мнению певца, людям нужно чаще разводиться.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика