Оксана Акиньшина отдыхает с мужем после объявления о разводе с ним - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Оксана Акиньшина отдыхает с мужем после объявления о разводе с ним - «Я как Звезда»



Оксана Акиньшина отдыхает с мужем после объявления о разводе с ним - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Около недели назад 31-летняя Оксана Акиньшина объявила о расставании с мужем и отцом двух своих детей — 43-летним продюсером Арчилом Геловани. Накануне же поклонники артистки усомнились, что она действительно поставила точку в браке: Оксана продемонстрировала идиллию с супругом в Греции, куда, как думали фанаты, Акиньшина улетела, чтобы оправиться от развода.

Публикация от Akinshinaoksana (@akinshok2013) 24 Авг 2018 в 9:59 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.На пятом фото: Оксана Акиньшина и Арчил Геловани с детьми

В своем Instagram актриса опубликовала серию фото, на одном из которых позирует с сыном Константином, дочкой Эмми, а также пока еще супругом Арчилом. В Грецию Акиньшина улетела неделю назад и не афишировала, что отдыхает на побережье Средиземного моря вместе с мужем.

К слову, когда актриса объявила, что разводится с Геловани, многие предположили, якобы брак Акиньшиной распался из-за ее чувств к Сергею Шнурову. Слухи о возобновлении романа с лидером группировки «Ленинграда» подогревала сама Оксана. После возвращения в Россию из Швейцарии, где актриса прожила год, Акиньшину часто стали замечать в компании Шнурова. Кроме того, в Сети пара обменивалась провокационными комментариями и публиковала совместные фото. Все это навело поклонников на мысль о том, что Оксана и Сергей, который недавно пережил развод, снова вместе.

Напомним, с Геловани Акиньшина сыграла свадьбу в 2012 году. В 2013-м актриса родила сына Константина, а в январе 2017-го — дочку Эмму.  У Акиньшиной есть также старший сын Филипп от предыдущего брака. 

О звездах, которые остались друзьями после разрыва, читай в нашей статье, а другие фотографии Оксаны смотри в галерее. 


Около недели назад 31-летняя Оксана Акиньшина объявила о расставании с мужем и отцом двух своих детей — 43-летним продюсером Арчилом Геловани. Накануне же поклонники артистки усомнились, что она действительно поставила точку в браке: Оксана продемонстрировала идиллию с супругом в Греции, куда, как думали фанаты, Акиньшина улетела, чтобы оправиться от развода. Публикация от Akinshinaoksana (@akinshok2013) 24 Авг 2018 в 9:59 PDT Во время загрузки произошла ошибка. На пятом фото: Оксана Акиньшина и Арчил Геловани с детьми В своем Instagram актриса опубликовала серию фото, на одном из которых позирует с сыном Константином, дочкой Эмми, а также пока еще супругом Арчилом. В Грецию Акиньшина улетела неделю назад и не афишировала, что отдыхает на побережье Средиземного моря вместе с мужем. К слову, когда актриса объявила, что разводится с Геловани, многие предположили, якобы брак Акиньшиной распался из-за ее чувств к Сергею Шнурову. Слухи о возобновлении романа с лидером группировки «Ленинграда» подогревала сама Оксана. После возвращения в Россию из Швейцарии, где актриса прожила год, Акиньшину часто стали замечать в компании Шнурова. Кроме того, в Сети пара обменивалась провокационными комментариями и публиковала совместные фото. Все это навело поклонников на мысль о том, что Оксана и Сергей, который недавно пережил развод, снова вместе. Напомним, с Геловани Акиньшина сыграла свадьбу в 2012 году. В 2013-м актриса родила сына Константина, а в январе 2017-го — дочку Эмму. У Акиньшиной есть также старший сын Филипп от предыдущего брака. О звездах, которые остались друзьями после разрыва, читай в нашей статье, а другие фотографии Оксаны смотри в галерее.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика