10 женщин: российские знаменитости вместе появились на обложке популярного глянца - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

10 женщин: российские знаменитости вместе появились на обложке популярного глянца - «Домашние Питомцы»



10 женщин: российские знаменитости вместе появились на обложке популярного глянца - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Российская версия знаменитого британского глянца появилась в нашей стране ровно 10 лет назад. Журнал отметил юбилей, пригласив на обложку коллекционного выпуска десятерых популярных и достойных женщин, каждая из которых поздравила издание не только с помощью фотосессии, но и записав небольшое видео.




Instagram

Оригинальный журнал "Tatler" был основан в Великобритании в 1901 году Клементом Шортером. Однако название для издания было придумано еще раньше - "Tatler" был назван в честь журнала, созданного еще в 1709 году, но быстро переставшего выходить. С самого своего появления "Tatler" был ориентирован на новости и события высшего общества, и остается таким до сих пор. Российская версия журнала, однако, впервые появилась в продаже только в 2008 году - более чем через сто лет после основания. Тем не менее "Tatler" прижился и в России, более того, в число авторов, пишущих для издания, входят такие широко известные в России лица, как Ксения Собчак.




Instagram



Ксения, разумеется, стала одной из женщин, появившихся в юбилейном выпуске журнала. Помимо нее на обложке оказались Тина Канделаки, Светлана Бондарчук, Ульяна Сергеенко, балерина Мария Виноградова, Елена Перминова, Ольга Слуцкер, Татьяна Навка, Рената Литвинова и Юлия Высоцкая.Каждая их женщин, появившихся на обложке, вносит очевидный вклад в развитие искусства, культуры или политики в современной России. Конечно, некоторые из них порой ведут себя очень неоднозначно, а потому и обложка вызывает споры о том, кто достоин на ней оказаться.




Instagram

"Tatler" хорошо известен по балу дебютанток, который устраивает ежегодно для юных девушек из высшего общества. Эта традиция, связанная с Британской культурой, перекочевала во все страны, где выпускается журнал.



,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • «Я вернулась!»: Алеся Кафельникова снялась для обложки журнала Tatler

    19-летняя начинающая модель Алеся Кафельникова украсила собой обложку февральского номера журнала Tatler. Также девушка дала этому изданию откровенное интервью о своей личной жизни.


Российская версия знаменитого британского глянца появилась в нашей стране ровно 10 лет назад. Журнал отметил юбилей, пригласив на обложку коллекционного выпуска десятерых популярных и достойных женщин, каждая из которых поздравила издание не только с помощью фотосессии, но и записав небольшое видео. Instagram Оригинальный журнал "Tatler" был основан в Великобритании в 1901 году Клементом Шортером. Однако название для издания было придумано еще раньше - "Tatler" был назван в честь журнала, созданного еще в 1709 году, но быстро переставшего выходить. С самого своего появления "Tatler" был ориентирован на новости и события высшего общества, и остается таким до сих пор. Российская версия журнала, однако, впервые появилась в продаже только в 2008 году - более чем через сто лет после основания. Тем не менее "Tatler" прижился и в России, более того, в число авторов, пишущих для издания, входят такие широко известные в России лица, как Ксения Собчак. Instagram Ксения, разумеется, стала одной из женщин, появившихся в юбилейном выпуске журнала. Помимо нее на обложке оказались Тина Канделаки, Светлана Бондарчук, Ульяна Сергеенко, балерина Мария Виноградова, Елена Перминова, Ольга Слуцкер, Татьяна Навка, Рената Литвинова и Юлия Высоцкая.Каждая их женщин, появившихся на обложке, вносит очевидный вклад в развитие искусства, культуры или политики в современной России. Конечно, некоторые из них порой ведут себя очень неоднозначно, а потому и обложка вызывает споры о том, кто достоин на ней оказаться. Instagram "Tatler" хорошо известен по балу дебютанток, который устраивает ежегодно для юных девушек из высшего общества. Эта традиция, связанная с Британской культурой, перекочевала во все страны, где выпускается журнал. , Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! «Я вернулась!»: Алеся Кафельникова снялась для обложки журнала Tatler 19-летняя начинающая модель Алеся Кафельникова украсила собой обложку февральского номера журнала Tatler. Также девушка дала этому изданию откровенное интервью о своей личной жизни.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика