90-е возвращаются: графика, буквы и американский футбол снова в тренде - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

90-е возвращаются: графика, буквы и американский футбол снова в тренде - «Домашние Питомцы»



90-е возвращаются: графика, буквы и американский футбол снова в тренде - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Отличительные черты 90-х годов – графика, логотипы и слоганы. Именно в то время, в 1998 году, Дирк Биккембергс переместил свою творческую деятельность в Италию, создав линию BIKKEMBERGS. Коллекция зимнего сезона, представленная четырьмя индивидуальными стилями, возвращает нас к истокам бренда.





УлицаЧерные вещи с флуоресцентными штрихами и бликами воскрешают в памяти атмосферу хип-хоп вечеринки. Универсальная мужская коллекция состоит из нейлоновых бомберов, кожаных курток, тренировочных брюк, футболок и толстовок с дерзкими надписями. Женская коллекция – это костюмы из плюша, укороченные пуховики, мохнатые свитеры и грубые кроссовки на платформе, идеально сочетающиеся с гетрами.







ФутболистФутбол - одержимость бренда. Вещи из джерси с яркими логотипами напоминают аутентичную форму. Футболки, комбинезоны и брюки выполнены в «командных» цветах – черном, белом и зеленом.





Университет В коллекции бренда найдется место и поклонникам американского футбола. Бургунди, синий и серый меланж – классические цвета униформы в колледже, где каждый второй молодой человек увлекается регби. Рубашки, пиджаки и трикотажные вещи украшает нашивка «geboren 1998»,что переводится как «рожденный в 1998».







Снежный патрульВ 1998 году в Нагано состоялся олимпийский дебют сноубординга, а лыжи включены в программу зимних Олимпийских Игр с начала прошлого века. Ли Вуд объединяет эти дисциплины, представляя мини-коллекцию в современном спортивном стиле. Камуфляжный принт с пиксельным эффектом украшает вещи в двух цветовых гаммах: синей и зеленой.











































,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • Мода в большом городе: тренды предстоящего сезона

    При создании коллекции Осень-Зима 2018 Peuterey вдохновлялись чарующей волшебной культурой североамериканского племени Навахо, свободой и энергией странствий, духовностью матери земли. Креативный директор бренда, Федерико Курради, заимствовал графические многоцветные узоры у коренных жителей США, привнеся этническое настроение в стильные городские вещи.


Отличительные черты 90-х годов – графика, логотипы и слоганы. Именно в то время, в 1998 году, Дирк Биккембергс переместил свою творческую деятельность в Италию, создав линию BIKKEMBERGS. Коллекция зимнего сезона, представленная четырьмя индивидуальными стилями, возвращает нас к истокам бренда. УлицаЧерные вещи с флуоресцентными штрихами и бликами воскрешают в памяти атмосферу хип-хоп вечеринки. Универсальная мужская коллекция состоит из нейлоновых бомберов, кожаных курток, тренировочных брюк, футболок и толстовок с дерзкими надписями. Женская коллекция – это костюмы из плюша, укороченные пуховики, мохнатые свитеры и грубые кроссовки на платформе, идеально сочетающиеся с гетрами. ФутболистФутбол - одержимость бренда. Вещи из джерси с яркими логотипами напоминают аутентичную форму. Футболки, комбинезоны и брюки выполнены в «командных» цветах – черном, белом и зеленом. Университет В коллекции бренда найдется место и поклонникам американского футбола. Бургунди, синий и серый меланж – классические цвета униформы в колледже, где каждый второй молодой человек увлекается регби. Рубашки, пиджаки и трикотажные вещи украшает нашивка «geboren 1998»,что переводится как «рожденный в 1998». Снежный патрульВ 1998 году в Нагано состоялся олимпийский дебют сноубординга, а лыжи включены в программу зимних Олимпийских Игр с начала прошлого века. Ли Вуд объединяет эти дисциплины, представляя мини-коллекцию в современном спортивном стиле. Камуфляжный принт с пиксельным эффектом украшает вещи в двух цветовых гаммах: синей и зеленой. , Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! Мода в большом городе: тренды предстоящего сезона При создании коллекции Осень-Зима 2018 Peuterey вдохновлялись чарующей волшебной культурой североамериканского племени Навахо, свободой и энергией странствий, духовностью матери земли. Креативный директор бренда, Федерико Курради, заимствовал графические многоцветные узоры у коренных жителей США, привнеся этническое настроение в стильные городские вещи.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика