Униформа для блогера: лимитированная коллекция одежды для героев рунета - «Красота» » « Я - Женщина »

Униформа для блогера: лимитированная коллекция одежды для героев рунета - «Красота»



Униформа для блогера: лимитированная коллекция одежды для героев рунета - «Красота»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Впервые в России вышла совместная лимитированная коллекция известного бренда одежды ТВОЕ в стиле унисекс "I Know The Truth", созданная совместно с крупнейшим ВК-пабликом о жизни блогеров ВПШ (Вся Правда Шоу). Коллабораций подобного уровня на российском рынке ещё не было.





Коллекция «I know the truth» была создана брендом ТВОЕ совместно с пабликом ВПШ — крупнейшим ресурсом о видеоблогерах ВКонтакте. Понятие «мерч» среди звёзд социальных сетей очень популярно, однако таких совместных коллекций (крупный бренд одежды + крупнейший тематический паблик ВКонтакте) в России ещё не было.В то время как другие бренды сотрудничают в основном с ТВ-звёздами и музыкальными лейблами, бренд ТВОЕ решил поработать со звездами социальных сетей и их главным CМИ — пабликом ВПШ.







Идея коллекции — история девушки, которую обманул ее молодой человек. Принты базируются на графике и текстах, каждый из которых раскрывает основную концепцию капсулы: надписи Truth, Tbhh (to be hella honest — быть чертовски честным), Charming – Broken (состояние девушки в начале отношений — очаровательная, и в конце — с разбитым сердцем).Также на моделях изображены термины Bipolar boy (аналогия между биполярным расстройством и настроением молодого человека: он может быть романтичным и добрым, и одновременно — лживым и чёрствым) и Clickbait (сенсационный, но заведомо лживый заголовок видео на YouTube, обещающий ту информацию, которой на самом деле в сюжете нет). В рамках коллекции термин Clickbait выражает аналогию с парнем, симпатичным, но «темным» внутри.





В коллекцию вошли толстовки, худи, брюки и футболки для девушек и парней с уклоном в унисекс. Цветовая палитра коллекции поддерживает основную идею и основана на черном и белом цвете, при этом ее дополняют небольшие, но яркие цветовые акценты.Для создания оверсайз моделей худи, толстовок и спортивных брюк использовался мягкий трикотаж с добавлением лайкры, а для производства футболок — джерси из 100% хлопка. Бренд ТВОЕ предоставил полную творческую свободу молодым дизайнерам ВПШ, при этом обеспечив традиционно высокий уровень качества материалов, нанесения принтов и пошива.







ТВОЕ настроен на продолжение сотрудничества с представителями видео- и блогосферы и уже совсем скоро откроет уникальную программу партнерства для блогеров и звезд соцсетей. Лимитированная коллекция поступает в продажу 15 августа и доступна более чем в 350 магазинах бренда, а также на сайте.



















,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • 10 антитрендов наступающей осени от стилиста Карины Нигай

    Популярный российский бьюти-блогер Карина Нигай под конец летнего сезона назвала предметы гардероба, которыми не стоит запасаться на предстоящую осень. В числе прочего в список нежелательных вещей попала популярная сегодня поясная сумка Gucci, которая найдется у всех без исключения модников, желающих всегда быть в тренде.


Впервые в России вышла совместная лимитированная коллекция известного бренда одежды ТВОЕ в стиле унисекс "I Know The Truth", созданная совместно с крупнейшим ВК-пабликом о жизни блогеров ВПШ (Вся Правда Шоу). Коллабораций подобного уровня на российском рынке ещё не было. Коллекция «I know the truth» была создана брендом ТВОЕ совместно с пабликом ВПШ — крупнейшим ресурсом о видеоблогерах ВКонтакте. Понятие «мерч» среди звёзд социальных сетей очень популярно, однако таких совместных коллекций (крупный бренд одежды крупнейший тематический паблик ВКонтакте) в России ещё не было.В то время как другие бренды сотрудничают в основном с ТВ-звёздами и музыкальными лейблами, бренд ТВОЕ решил поработать со звездами социальных сетей и их главным CМИ — пабликом ВПШ. Идея коллекции — история девушки, которую обманул ее молодой человек. Принты базируются на графике и текстах, каждый из которых раскрывает основную концепцию капсулы: надписи Truth, Tbhh (to be hella honest — быть чертовски честным), Charming – Broken (состояние девушки в начале отношений — очаровательная, и в конце — с разбитым сердцем).Также на моделях изображены термины Bipolar boy (аналогия между биполярным расстройством и настроением молодого человека: он может быть романтичным и добрым, и одновременно — лживым и чёрствым) и Clickbait (сенсационный, но заведомо лживый заголовок видео на YouTube, обещающий ту информацию, которой на самом деле в сюжете нет). В рамках коллекции термин Clickbait выражает аналогию с парнем, симпатичным, но «темным» внутри. В коллекцию вошли толстовки, худи, брюки и футболки для девушек и парней с уклоном в унисекс. Цветовая палитра коллекции поддерживает основную идею и основана на черном и белом цвете, при этом ее дополняют небольшие, но яркие цветовые акценты.Для создания оверсайз моделей худи, толстовок и спортивных брюк использовался мягкий трикотаж с добавлением лайкры, а для производства футболок — джерси из 100% хлопка. Бренд ТВОЕ предоставил полную творческую свободу молодым дизайнерам ВПШ, при этом обеспечив традиционно высокий уровень качества материалов, нанесения принтов и пошива. ТВОЕ настроен на продолжение сотрудничества с представителями видео- и блогосферы и уже совсем скоро откроет уникальную программу партнерства для блогеров и звезд соцсетей. Лимитированная коллекция поступает в продажу 15 августа и доступна более чем в 350 магазинах бренда, а также на сайте. , Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! 10 антитрендов наступающей осени от стилиста Карины Нигай Популярный российский бьюти-блогер Карина Нигай под конец летнего сезона назвала предметы гардероба, которыми не стоит запасаться на предстоящую осень. В числе прочего в список нежелательных вещей попала популярная сегодня поясная сумка Gucci, которая найдется у всех без исключения модников, желающих всегда быть в тренде.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.


Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика