«Евровидение-2019» в Израиле под угрозой срыва из-за нехватки средств - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

«Евровидение-2019» в Израиле под угрозой срыва из-за нехватки средств - «Домашние Питомцы»



«Евровидение-2019» в Израиле под угрозой срыва из-за нехватки средств - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Весной текущего года израильская певица Нетта Барзилай одержала победу в популярном конкурсе «Евровидение», который проходил в Лиссабоне. Она завоевала право проведения популярного мероприятия в своей стране, но оно оказалось под угрозой срыва из-за финансовых проблем.




Instagram

Остается неизвестным, сможет ли Израиль взять на себя ответственность за проведение «Евровидения-2019», которое должно состояться на его территории. В 2018-м Нетта Барзилай феерично выступила в Португалии, продемонстрировав зрителям свою энергию и харизму, которые получили высокие оценки судей и зрителей. Казалось бы, исполнительница обеспечила внимание к своей стране, но та оказалась не готова принять фееричный музыкальный конкурс из-за нехватки средств.







Оказалось, что «Евровидение» в стране под угрозой срыва. Его организаторы не исключают, что конкурс может быть проведен на другой территории. Дело в том, что израильская корпорация телерадиовещания «Кан» не знает, смогут ли власти инвестировать в песенный конкурс 45 миллионов долларов, к тому же еще 12 миллионов евро должны поступить в Европейский вещательный союз. В противном случае стране придется отказаться от мероприятия.





Недавно уже сообщалось, что «Евровидение» в Израиле может не состояться, но тогда причиной было названо обвинение в плагиате авторов песни, которую Нетта Барзилай исполнила в Лиссабоне. Будем надеяться, что все преграды останутся позади и Иерусалим таки сможет успешно принять международный конкурс.








,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • В Турции обосновали игнорирование «Евровидения»

    В последние годы Турция отказывается от участия в музыкальном конкурсе «Евровидение», в котором многие молодые таланты впервые заявляют о себе на большой сцене. Причем страна не намерена отправлять на это мероприятие своих участников вплоть до того момента, когда организаторы популярного шоу не пересмотрят его правила.


Весной текущего года израильская певица Нетта Барзилай одержала победу в популярном конкурсе «Евровидение», который проходил в Лиссабоне. Она завоевала право проведения популярного мероприятия в своей стране, но оно оказалось под угрозой срыва из-за финансовых проблем. Instagram Остается неизвестным, сможет ли Израиль взять на себя ответственность за проведение «Евровидения-2019», которое должно состояться на его территории. В 2018-м Нетта Барзилай феерично выступила в Португалии, продемонстрировав зрителям свою энергию и харизму, которые получили высокие оценки судей и зрителей. Казалось бы, исполнительница обеспечила внимание к своей стране, но та оказалась не готова принять фееричный музыкальный конкурс из-за нехватки средств. Оказалось, что «Евровидение» в стране под угрозой срыва. Его организаторы не исключают, что конкурс может быть проведен на другой территории. Дело в том, что израильская корпорация телерадиовещания «Кан» не знает, смогут ли власти инвестировать в песенный конкурс 45 миллионов долларов, к тому же еще 12 миллионов евро должны поступить в Европейский вещательный союз. В противном случае стране придется отказаться от мероприятия. Недавно уже сообщалось, что «Евровидение» в Израиле может не состояться, но тогда причиной было названо обвинение в плагиате авторов песни, которую Нетта Барзилай исполнила в Лиссабоне. Будем надеяться, что все преграды останутся позади и Иерусалим таки сможет успешно принять международный конкурс. , Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! В Турции обосновали игнорирование «Евровидения» В последние годы Турция отказывается от участия в музыкальном конкурсе «Евровидение», в котором многие молодые таланты впервые заявляют о себе на большой сцене. Причем страна не намерена отправлять на это мероприятие своих участников вплоть до того момента, когда организаторы популярного шоу не пересмотрят его правила.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика