Найдены утерянные кадры сцены обнажения Мэрилин Монро - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Найдены утерянные кадры сцены обнажения Мэрилин Монро - «Домашние Питомцы»



Найдены утерянные кадры сцены обнажения Мэрилин Монро - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Легендарная актриса Мэрилин Монро прожила всего 36 лет, но стала одной из самых обсуждаемых женщин всех времен. Несмотря на славу роковой соблазнительницы, красавица всего единожды обнажалась в кадре – в последнем фильме с ее участием «Что-то должно случиться» (1962), причем не все сцены вошли в него.




Instagram

Сценарист Чарльз Касильо, который пишет новую книгу о голливудской кинозвезде Мэрилин Монро, нашел утерянную пленку с кадрами ее обнажения. Режиссеры посчитали сцену слишком откровенной, потому решили вырезать ее из фильма, который так и остался незаконченным из-за внезапной смерти актрисы. Напомним, дива ушла из жизни при загадочных обстоятельствах и до сих пор нет единственной версии произошедшего, хотя многие уверены, что она свела счеты с жизнью, наглотавшись таблеток.







Образ Монро увековечен в истории кино, ее жизнь полна тайн и историки до сих пор спорят о многих фактах ее биографии. Утерянные кадры были найдены Касильо у сына продюсера картины «Неприкаянные» Фрэнка Тейлора. Видеоролик длится 45 секунд, в нем Мэрилин запечатлена вместе с коллегой Кларком Гейблом. При этом мужчина полностью одет, а его партнерша сбрасывает простыню и остается голой. До этого считалось, что актриса только раз обнажалась в кадре – в этом же фильме во время купания в бассейне.





Роскошная внешность и загадочная личность Мэрилин Монро до сих пор не дают покоя кинематографистам. Они решили «оживить» актрису при помощи современных технологий и вскоре знаменитость можно будет «увидеть» на экране. Актриса Сьюзи Кеннеди снималась с датчиками на теле и лице, а во время обработки фильма на нее «добавят» изображение Мэрилин и кинодива будет «двигаться и говорить» как живая.








,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • «Не похожа»: Пэрис Хилтон вновь примерила образ Мэрилин Монро

    Красота самой знаменитой блондинки мира Мэрилин Монро не дает покоя многим почитателям ее таланта. Кто только не пытался копировать внешность кинозвезды! Среди поклонников голливудской актрисы и светская львица Пэрис Хилтон, которая решила в очередной раз примерить образ своего кумира.


Легендарная актриса Мэрилин Монро прожила всего 36 лет, но стала одной из самых обсуждаемых женщин всех времен. Несмотря на славу роковой соблазнительницы, красавица всего единожды обнажалась в кадре – в последнем фильме с ее участием «Что-то должно случиться» (1962), причем не все сцены вошли в него. Instagram Сценарист Чарльз Касильо, который пишет новую книгу о голливудской кинозвезде Мэрилин Монро, нашел утерянную пленку с кадрами ее обнажения. Режиссеры посчитали сцену слишком откровенной, потому решили вырезать ее из фильма, который так и остался незаконченным из-за внезапной смерти актрисы. Напомним, дива ушла из жизни при загадочных обстоятельствах и до сих пор нет единственной версии произошедшего, хотя многие уверены, что она свела счеты с жизнью, наглотавшись таблеток. Образ Монро увековечен в истории кино, ее жизнь полна тайн и историки до сих пор спорят о многих фактах ее биографии. Утерянные кадры были найдены Касильо у сына продюсера картины «Неприкаянные» Фрэнка Тейлора. Видеоролик длится 45 секунд, в нем Мэрилин запечатлена вместе с коллегой Кларком Гейблом. При этом мужчина полностью одет, а его партнерша сбрасывает простыню и остается голой. До этого считалось, что актриса только раз обнажалась в кадре – в этом же фильме во время купания в бассейне. Роскошная внешность и загадочная личность Мэрилин Монро до сих пор не дают покоя кинематографистам. Они решили «оживить» актрису при помощи современных технологий и вскоре знаменитость можно будет «увидеть» на экране. Актриса Сьюзи Кеннеди снималась с датчиками на теле и лице, а во время обработки фильма на нее «добавят» изображение Мэрилин и кинодива будет «двигаться и говорить» как живая. , Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! «Не похожа»: Пэрис Хилтон вновь примерила образ Мэрилин Монро Красота самой знаменитой блондинки мира Мэрилин Монро не дает покоя многим почитателям ее таланта. Кто только не пытался копировать внешность кинозвезды! Среди поклонников голливудской актрисы и светская львица Пэрис Хилтон, которая решила в очередной раз примерить образ своего кумира.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика