Мэрилин Монро решили "оживить" в кино при помощи технологий - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

Мэрилин Монро решили "оживить" в кино при помощи технологий - «Я и Отдых»



Мэрилин Монро решили "оживить" в кино при помощи технологий - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

В Голливуде будто бы не хватает современных знаменитостей, поскольку благодаря технологиям там решили возвращать к работе культовые личности. Мэрилин Монро уже скоро можно будет увидеть в кино. Актрису выбрали как идеальный женский образ.




Фото: Instagram



К выходу готовится фильм о жизни всемирно известной актрисы Мэрилин Монро. В главной роли — сама Мэрилин. Женщину вернут к работе благодаря современным технологиям. Актриса Сьюзи Кеннеди снималась с датчиками на своем теле и лице, а во время обработки фильма на нее «повесят» изображение Мэрилин. Таким образом легендарная знаменитость будет двигаться и говорить в кадре словно живая.




Фото: Instagram

Продюсеры проекта отмечают, что Мэрилин лишь первая. Следующим таким актером станет Аль Капоне. Монро выбрали как образец женщины. По словам автора фильма, Мэрилин много эксплуатировали, и она бы наверняка присоединилась к современному движению за права женщин.Многие посчитали такие проекты недопустимыми с этической точки зрения.«Ее много эксплуатировали, поэтому мы продолжим даже после смерти»«Что за бред! Дайте человеку упокоиться с миром»«Я бы посмотрел, что получится, но лишь ради любопытства. Ценнее все же наблюдать за перевоплощением реальных людей. Например, Мишель Уильямс была хороша. А тут что обсуждать»




Фото: Instagram



Также многие задались вопросом, имеют ли право студии прибегать к таким образам без получения разрешения хотя бы родственников. Быть может, скоро звезды будут писать в завещании, что не разрешают использовать себя для голограмм.


Мэрилин — настоящая легенда, женщина-загадка, ее личность привлекала внимание и при жизни и после. Потому каждый новый факт или фотография становятся предметом обсуждения. Например, недавно в Интернет попали редкие фотографии беременной Мэрилин Монро, сделанные в Нью-Йорке в июле 1960 года.


<- Нажми «Нравится»и читай нас в
Рассказать друзьям
Мэрилин Монро решили "оживить" в кино при помощи технологий - «Я и Отдых»

Дарья Савельева

Комментарии

 
 

  • Названы обладательницы самых красивых «пляжных тел» в истории

    Актрисы Мэрилин Монро, Кэрри Фишер и Памела Андерсон попали в список обладательниц самых красивых «пляжных тел» в истории. Участников исследования просили назвать тех, кто наиболее незабываемо смотрелся в бикини. Свои варианты озвучили как мужчины, так и женщины.


В Голливуде будто бы не хватает современных знаменитостей, поскольку благодаря технологиям там решили возвращать к работе культовые личности. Мэрилин Монро уже скоро можно будет увидеть в кино. Актрису выбрали как идеальный женский образ. Фото: Instagram К выходу готовится фильм о жизни всемирно известной актрисы Мэрилин Монро. В главной роли — сама Мэрилин. Женщину вернут к работе благодаря современным технологиям. Актриса Сьюзи Кеннеди снималась с датчиками на своем теле и лице, а во время обработки фильма на нее «повесят» изображение Мэрилин. Таким образом легендарная знаменитость будет двигаться и говорить в кадре словно живая. Фото: Instagram Продюсеры проекта отмечают, что Мэрилин лишь первая. Следующим таким актером станет Аль Капоне. Монро выбрали как образец женщины. По словам автора фильма, Мэрилин много эксплуатировали, и она бы наверняка присоединилась к современному движению за права женщин.Многие посчитали такие проекты недопустимыми с этической точки зрения.«Ее много эксплуатировали, поэтому мы продолжим даже после смерти»«Что за бред! Дайте человеку упокоиться с миром»«Я бы посмотрел, что получится, но лишь ради любопытства. Ценнее все же наблюдать за перевоплощением реальных людей. Например, Мишель Уильямс была хороша. А тут что обсуждать» Фото: Instagram Также многие задались вопросом, имеют ли право студии прибегать к таким образам без получения разрешения хотя бы родственников. Быть может, скоро звезды будут писать в завещании, что не разрешают использовать себя для голограмм. Мэрилин — настоящая легенда, женщина-загадка, ее личность привлекала внимание и при жизни и после. Потому каждый новый факт или фотография становятся предметом обсуждения. Например, недавно в Интернет попали редкие фотографии беременной Мэрилин Монро, сделанные в Нью-Йорке в июле 1960 года.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика