Не беременна: Ирина Шейк показала фигуру в золотом наряде - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Не беременна: Ирина Шейк показала фигуру в золотом наряде - «Домашние Питомцы»



Не беременна: Ирина Шейк показала фигуру в золотом наряде - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

32-летняя модель Ирина Шейк в очередной раз привлекла внимание. Красавица, которая в повседневной жизни предпочитает удобную одежду, побывала на Ибице на светском рауте fashion-фотографов Маркуса Пигготта и Мерта Аласа в оригинальном костюме, который подчеркнул достоинства ее фигуры.




Instagram

Российская супермодель Ирина Шейк, которая успешно строит карьеру в Европе и США, посетила одну из недавних вечеринок на Ибице. Для выхода в свет знаменитость выбрала необычный костюм, который напоминал доспехи. Все гости тематического мероприятия Metal Mania («Металлическая мания») примерили наряды из этого материала, но в поле зрения ценителей женской красоты попала одна из бывших «ангелов» Victoria’s Secret.







Шейк показала фигуру, ничуть не изменившуюся после рождения дочки Леи, которую она воспитывает с гражданским мужем Брэдли Купером. Ее короткое платье было составлено из отдельных металлических пластин золотого оттенка и подчеркивало длинные ноги селебрити. Свой образ Ирина дополнила ботильонами на шпильке с открытым носком в тон платью. Примечательно, что возлюбленного женщины рядом с ней не было – она веселилась в компании друзей, среди которых был креативный директор бренда Burberry Риккардо Тиши.





Многие заметили, что звездное тело Ирины по-прежнему стройное, она явно не беременна, хотя в последнее время ее «интересное положение» часто обсуждается. Подписчики остались довольны образом Шейк, хотя еще недавно были разочарованы ее появлением на Каннском кинофестивале в платье, державшемся с помощью туго натянутых золотых цепей, которые не выдержали нагрузки и треснули.








,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • Ирина Шейк покорила сеть своим образом из 90-х

    Российская супермодель Ирина Шейк надела на очередную прогулку с маленькой дочерью Леей яркий спортивный костюм и собрала немало как одобряющих, так и насмешливых отзывов в сети Интернет. Соотечественники знаменитой красавицы решили, что ее брюки напоминают модные в середине 90-х спортивные штаны, в которых щеголяла вся молодежь страны.


32-летняя модель Ирина Шейк в очередной раз привлекла внимание. Красавица, которая в повседневной жизни предпочитает удобную одежду, побывала на Ибице на светском рауте fashion-фотографов Маркуса Пигготта и Мерта Аласа в оригинальном костюме, который подчеркнул достоинства ее фигуры. Instagram Российская супермодель Ирина Шейк, которая успешно строит карьеру в Европе и США, посетила одну из недавних вечеринок на Ибице. Для выхода в свет знаменитость выбрала необычный костюм, который напоминал доспехи. Все гости тематического мероприятия Metal Mania («Металлическая мания») примерили наряды из этого материала, но в поле зрения ценителей женской красоты попала одна из бывших «ангелов» Victoria’s Secret. Шейк показала фигуру, ничуть не изменившуюся после рождения дочки Леи, которую она воспитывает с гражданским мужем Брэдли Купером. Ее короткое платье было составлено из отдельных металлических пластин золотого оттенка и подчеркивало длинные ноги селебрити. Свой образ Ирина дополнила ботильонами на шпильке с открытым носком в тон платью. Примечательно, что возлюбленного женщины рядом с ней не было – она веселилась в компании друзей, среди которых был креативный директор бренда Burberry Риккардо Тиши. Многие заметили, что звездное тело Ирины по-прежнему стройное, она явно не беременна, хотя в последнее время ее «интересное положение» часто обсуждается. Подписчики остались довольны образом Шейк, хотя еще недавно были разочарованы ее появлением на Каннском кинофестивале в платье, державшемся с помощью туго натянутых золотых цепей, которые не выдержали нагрузки и треснули. , Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! Ирина Шейк покорила сеть своим образом из 90-х Российская супермодель Ирина Шейк надела на очередную прогулку с маленькой дочерью Леей яркий спортивный костюм и собрала немало как одобряющих, так и насмешливых отзывов в сети Интернет. Соотечественники знаменитой красавицы решили, что ее брюки напоминают модные в середине 90-х спортивные штаны, в которых щеголяла вся молодежь страны.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика