Ирина Шейк снялась для обложки испанского Vogue - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

Ирина Шейк снялась для обложки испанского Vogue - «Я и Отдых»



Ирина Шейк снялась для обложки испанского Vogue - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Российская супермодель Ирина Шейк снова покорила поклонников новым образом. Знаменитая красавица снялась для обложки испанского Vogue, представ на глянцевых страницах издания в необычном для себя стиле. Короткие волосы, британская элегантность и ретромотивы – вот главные ориентиры минувшего фотосета.




instagram.com


Ирина Шейк по праву заслуживает восхищения поклонников по всему миру, которое те не скупятся ей дарить. Модель не только является отличной матерью для годовалой дочери Леи, но и с блеском реализовывает себя в карьере, принимая участие в различных фэшн-проектах.




instagram.com




К слову, супруга Брэдли Купера является не только моделью, она также пробует свои силы и на дизайнерском поприще. На днях Ирина презентовала свое первое детище – элегантную сумочку, созданную совместно с французским брендом аксессуаров The Kooples.




instagram.com


Но не забывает Ирина и о своей основной работе – радовать мир красотой с обложек модных журналов. Новая фотосессия для испанского издания легендарного Vogue получилась невероятно атмосферной и яркой. На снимках Шейк позирует в широкополой шляпе, кожаных перчатках и ретроплатьях.




instagram.com




Сдержанные и элегантные, забавные и непосредственные, броские и сексуальные – это все образы, которые Шейк умело продемонстрировала перед объективом фотокамеры. На каждом из снимков женщина выглядит так будто она сошла с телеэкрана, транслирующего старый голливудский фильм. Невероятное умение.




instagram.com


Стоит отметить, что короткая стрижка Ирины, которая давеча сильно расстроила ее поклонников, при умелой укладке выглядит довольно приятно, гармонично дополняя ретростиль новой съемки.




instagram.com






instagram.com




instagram.com









,

Instagram

,

Vkontakte

,

Telegram

,

Одноклассники

!



  • Не беременна: Ирина Шейк показала фигуру в золотом наряде

    32-летняя модель Ирина Шейк в очередной раз привлекла внимание. Красавица, которая в повседневной жизни предпочитает удобную одежду, побывала на Ибице на светском рауте fashion-фотографов Маркуса Пигготта и Мерта Аласа в оригинальном костюме, который подчеркнул достоинства ее фигуры.


Российская супермодель Ирина Шейк снова покорила поклонников новым образом. Знаменитая красавица снялась для обложки испанского Vogue, представ на глянцевых страницах издания в необычном для себя стиле. Короткие волосы, британская элегантность и ретромотивы – вот главные ориентиры минувшего фотосета. instagram.com Ирина Шейк по праву заслуживает восхищения поклонников по всему миру, которое те не скупятся ей дарить. Модель не только является отличной матерью для годовалой дочери Леи, но и с блеском реализовывает себя в карьере, принимая участие в различных фэшн-проектах. instagram.com К слову, супруга Брэдли Купера является не только моделью, она также пробует свои силы и на дизайнерском поприще. На днях Ирина презентовала свое первое детище – элегантную сумочку, созданную совместно с французским брендом аксессуаров The Kooples. instagram.com Но не забывает Ирина и о своей основной работе – радовать мир красотой с обложек модных журналов. Новая фотосессия для испанского издания легендарного Vogue получилась невероятно атмосферной и яркой. На снимках Шейк позирует в широкополой шляпе, кожаных перчатках и ретроплатьях. instagram.com Сдержанные и элегантные, забавные и непосредственные, броские и сексуальные – это все образы, которые Шейк умело продемонстрировала перед объективом фотокамеры. На каждом из снимков женщина выглядит так будто она сошла с телеэкрана, транслирующего старый голливудский фильм. Невероятное умение. instagram.com Стоит отметить, что короткая стрижка Ирины, которая давеча сильно расстроила ее поклонников, при умелой укладке выглядит довольно приятно, гармонично дополняя ретростиль новой съемки. instagram.com instagram.com instagram.com , Instagram , Vkontakte , Telegram , Одноклассники ! Не беременна: Ирина Шейк показала фигуру в золотом наряде 32-летняя модель Ирина Шейк в очередной раз привлекла внимание. Красавица, которая в повседневной жизни предпочитает удобную одежду, побывала на Ибице на светском рауте fashion-фотографов Маркуса Пигготта и Мерта Аласа в оригинальном костюме, который подчеркнул достоинства ее фигуры.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика