Звездный дом: итальянская кухня Натальи Штурм - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Звездный дом: итальянская кухня Натальи Штурм - «Домашние Питомцы»



Звездный дом: итальянская кухня Натальи Штурм - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Дом 52-летней певицы Натальи Штурм в разгаре ремонта, и на днях была установлена итальянская кухня по дизайнерскому проекту. Впрочем, стоит отметить, что при высоком качестве и стиле функциональность кухни оставляет желать лучшего: практичные хозяйки быстро хватятся вытяжки, обругают маленькую раковину и будут сетовать на незащищенные кухонным фартуком стены.




instagram.com/

Звезда отечественной эстрады, экстравагантная певица Наталья Штурм в феврале 2018 года получила ключи от новой квартиры и тут же с энтузиазмом приступила к ремонту собственного жилища. Ну а поскольку экономить на себе – дело последнее, Наталья твердо намерена обустроить свое гнездо самым лучшим из доступных ей способов. И на днях в числе первых завершился ремонт на кухне, где звезда установила итальянскую мебель по индивидуально разработанному дизайнерскому проекту.




instagram.com/



Светлая столешница, маленькая мойка и отсутствие вытяжки над плитой наверняка может смутить хозяйственных женщин, однако Наталья откровенно заявляет, что попросту не относится к таковым. К примеру, певица не намерена готовить на своей плите ничего наподобие котлет и запекать курицу в духовом шкафу, предпочитая есть исключительно в ресторанах, а потому многие привычные атрибуты – лишние в ее идеальном кухонном пространстве. То же самое относится и к многофункциональным «фартукам», которыми зачастую отделывают стены. Подобный опыт уже был в жизни у Натальи, и она совершенно не оценила такие топорные меры «защиты», которая, собственно, ей и не нужна.




instagram.com/

В то же время кухня звезды очень светлая – по всему периметру фигурные потолки с галогенами. Также потолок с подсветкой находится аккурат над столом и в качестве декора установлен абажур Тиффани, а потому недостатка в освещении не будет.Стены же артистка украсила «кирпичиками», пребывая в уверенности, что использование натурального песчаника и мрамора всегда уместно в интерьере, поскольку является признаком элитарности помещения.



,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • Наталья Штурм ратует за пенсионную реформу и хочет выступать в 90 лет

    Пенсионная реформа привлекла пристальное внимание общественности. Многие назвали повышение возраста, с которого человек может отправиться на заслуженный и оплачиваемый отдых, настоящим бедствием, но есть и те, кто более лояльно относится к переменам. Певица Наталья Штурм решила выразить свое мнение на этот счет.


Дом 52-летней певицы Натальи Штурм в разгаре ремонта, и на днях была установлена итальянская кухня по дизайнерскому проекту. Впрочем, стоит отметить, что при высоком качестве и стиле функциональность кухни оставляет желать лучшего: практичные хозяйки быстро хватятся вытяжки, обругают маленькую раковину и будут сетовать на незащищенные кухонным фартуком стены. instagram.com/ Звезда отечественной эстрады, экстравагантная певица Наталья Штурм в феврале 2018 года получила ключи от новой квартиры и тут же с энтузиазмом приступила к ремонту собственного жилища. Ну а поскольку экономить на себе – дело последнее, Наталья твердо намерена обустроить свое гнездо самым лучшим из доступных ей способов. И на днях в числе первых завершился ремонт на кухне, где звезда установила итальянскую мебель по индивидуально разработанному дизайнерскому проекту. instagram.com/ Светлая столешница, маленькая мойка и отсутствие вытяжки над плитой наверняка может смутить хозяйственных женщин, однако Наталья откровенно заявляет, что попросту не относится к таковым. К примеру, певица не намерена готовить на своей плите ничего наподобие котлет и запекать курицу в духовом шкафу, предпочитая есть исключительно в ресторанах, а потому многие привычные атрибуты – лишние в ее идеальном кухонном пространстве. То же самое относится и к многофункциональным «фартукам», которыми зачастую отделывают стены. Подобный опыт уже был в жизни у Натальи, и она совершенно не оценила такие топорные меры «защиты», которая, собственно, ей и не нужна. instagram.com/ В то же время кухня звезды очень светлая – по всему периметру фигурные потолки с галогенами. Также потолок с подсветкой находится аккурат над столом и в качестве декора установлен абажур Тиффани, а потому недостатка в освещении не будет.Стены же артистка украсила «кирпичиками», пребывая в уверенности, что использование натурального песчаника и мрамора всегда уместно в интерьере, поскольку является признаком элитарности помещения. , Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! Наталья Штурм ратует за пенсионную реформу и хочет выступать в 90 лет Пенсионная реформа привлекла пристальное внимание общественности. Многие назвали повышение возраста, с которого человек может отправиться на заслуженный и оплачиваемый отдых, настоящим бедствием, но есть и те, кто более лояльно относится к переменам. Певица Наталья Штурм решила выразить свое мнение на этот счет.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика