Девушка пережила отек мозга, но не смогла отказаться от очередной пластики - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Девушка пережила отек мозга, но не смогла отказаться от очередной пластики - «Домашние Питомцы»



Девушка пережила отек мозга, но не смогла отказаться от очередной пластики - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Многие девушки в погоне за красотой порой забывают обо всем на свете. Даже о ценности собственной жизни, которой «операции красоты» тоже могут нанести непоправимый вред. Так случилось и с очередной поклонницей внешности знаменитой куклы Барби – 22-летней Амандой Ахола, которую не сумел остановить даже отек мозга.



Девушка пережила отек мозга, но не смогла отказаться от очередной пластики - «Домашние Питомцы»

facebook.com/amanda.ahola.37

Очаровательная жительница Финляндии Аманда Ахола с детства была покорена внешностью легендарной куклы Барби, которая казалась ей настолько идеальной, что она пронесла этот образ через года и решила воспроизвести на своем теле.




facebook.com/amanda.ahola.37



Юная блондинка долго копила деньги на первую операцию, зарабатывая везде, где только можно. В том числе и убирая помещения. Впрочем, Аманда быстро смекнула, что физическим трудом много ей не получить и рискнула обратиться к мужчинам. Девушка знакомилась в сети с богатыми представителями сильного пола и просила у них спонсорскую помощь. Удивительно, но вскоре у юной красавицы нашлось немало состоятельных покровителей.




facebook.com/amanda.ahola.37

Аманда начала свой путь к идеалу с коррекции груди и липосакции. Далее последовала ринопластика и увеличение губ. Но после одной из операций врачи были вынуждены умолять 22-летнюю пациентку остановиться, ведь ее жизни угрожала серьезная опасность. Был обнаружен отек мозга.




facebook.com/amanda.ahola.37



Слава Богу, девушку удалось спасти, но вот остановить - нет. Финка решительно настроена продолжить усовершенствования своей внешности и гордо заявляет, что ее бойфренд поддерживает ее и разделяет мечту о кукольной внешности.



,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • «Из фильмов ужасов»: девушка из Германии увлеклась пластикой ради схожести с Барби

    Пусть многие и считают красоту абстрактным понятием, никто не станет спорить, что куклы создают в соответствии с идеалами большинства людей. И среди них самой популярной является именно Барби. Молодая немка сделала много операций, чтобы приблизиться к «эталону красоты», которым для нее является эта детская игрушка.


Многие девушки в погоне за красотой порой забывают обо всем на свете. Даже о ценности собственной жизни, которой «операции красоты» тоже могут нанести непоправимый вред. Так случилось и с очередной поклонницей внешности знаменитой куклы Барби – 22-летней Амандой Ахола, которую не сумел остановить даже отек мозга. facebook.com/amanda.ahola.37 Очаровательная жительница Финляндии Аманда Ахола с детства была покорена внешностью легендарной куклы Барби, которая казалась ей настолько идеальной, что она пронесла этот образ через года и решила воспроизвести на своем теле. facebook.com/amanda.ahola.37 Юная блондинка долго копила деньги на первую операцию, зарабатывая везде, где только можно. В том числе и убирая помещения. Впрочем, Аманда быстро смекнула, что физическим трудом много ей не получить и рискнула обратиться к мужчинам. Девушка знакомилась в сети с богатыми представителями сильного пола и просила у них спонсорскую помощь. Удивительно, но вскоре у юной красавицы нашлось немало состоятельных покровителей. facebook.com/amanda.ahola.37 Аманда начала свой путь к идеалу с коррекции груди и липосакции. Далее последовала ринопластика и увеличение губ. Но после одной из операций врачи были вынуждены умолять 22-летнюю пациентку остановиться, ведь ее жизни угрожала серьезная опасность. Был обнаружен отек мозга. facebook.com/amanda.ahola.37 Слава Богу, девушку удалось спасти, но вот остановить - нет. Финка решительно настроена продолжить усовершенствования своей внешности и гордо заявляет, что ее бойфренд поддерживает ее и разделяет мечту о кукольной внешности. , Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! «Из фильмов ужасов»: девушка из Германии увлеклась пластикой ради схожести с Барби Пусть многие и считают красоту абстрактным понятием, никто не станет спорить, что куклы создают в соответствии с идеалами большинства людей. И среди них самой популярной является именно Барби. Молодая немка сделала много операций, чтобы приблизиться к «эталону красоты», которым для нее является эта детская игрушка.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика