В США 21-летней девушке пересадили новое лицо - «Красота» » « Я - Женщина »

В США 21-летней девушке пересадили новое лицо - «Красота»



В США 21-летней девушке пересадили новое лицо - «Красота»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



Стало известно о самом молодом в мире человеке, которому успешно провели пересадку лица. Речь идет о 22-летней американке Кэти Стабблфилд. Год назад ей сделали сложнейшую операцию, о которой стало известно только сейчас, потому как врачи опасались отторжения тканей, чего, к счастью, не произошло.



В США 21-летней девушке пересадили новое лицо - «Красота»

Instagram

Юная Кэти Стабблфилд в 2014 году столкнулась с проблемами со здоровьем, затем из школы, где она училась, уволили ее мать. Казалось, неприятности преследуют ее, но последней каплей стала измена возлюбленного. Красавица-американка решила, что ей незачем жить и совершила роковую ошибку, выстрелив себе в лицо из охотничьего ружья. Девушку удалось спасти, но вот ее внешность оказалась обезображенной.




Кэти Стабблфилд до трагедии и после пересадки



В 2017 году 21-летней Стабблфилд в США пересадили новое лицо, донором стала 31-летняя женщина по имени Адреа Шнайдер. Она скоропостижно скончалась, завещав свои органы нуждающимся. В общей сложности Кэти трансплантировали лоб, веки с глазницами, рот, нос, щеки, верхнюю челюсть и зубы. Операция длилась 31 час, ее проводили 11 опытных специалистов.




Кэти Стабблфилд, архивное фото

Конечно, медики не в силах вернуть Кэти былую привлекательность, но они добились огромного успеха, поскольку теперь девушка может нормально питаться, разговаривать и выражать эмоции. Впереди у нее долгий курс реабилитации и пожизненный прием медикаментов. Она не сдается и хочет в будущем работать психологом, чтобы помогать людям, оказавшимся в сложных ситуациях, и пропагандировать ценность жизни.




Кэти Стабблфилд после операции



Если в случае жительницы США пластические операции были жизненно необходимыми, то многие женщины ложатся под нож хирурга ради достижения собственных идеалов. Недавно стало известно, что Аманда Ахола из Финляндии даже пережила отек мозга, но не смогла отказаться от коррекции внешности оперативным путем.





,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • Юлия Меньшова ответила на вопросы о своем лице

    Многие считают, что знаменитости должны всегда оставаться такими, какими их запомнили в кино, на сцене или телевидении. Но ведь они такие же люди, как и остальные, потому их внешность с годами меняется и не всегда в лучшую сторону. На нападки хейтеров оригинально ответила известная актриса и ведущая Юлия Меньшова.


Стало известно о самом молодом в мире человеке, которому успешно провели пересадку лица. Речь идет о 22-летней американке Кэти Стабблфилд. Год назад ей сделали сложнейшую операцию, о которой стало известно только сейчас, потому как врачи опасались отторжения тканей, чего, к счастью, не произошло. Instagram Юная Кэти Стабблфилд в 2014 году столкнулась с проблемами со здоровьем, затем из школы, где она училась, уволили ее мать. Казалось, неприятности преследуют ее, но последней каплей стала измена возлюбленного. Красавица-американка решила, что ей незачем жить и совершила роковую ошибку, выстрелив себе в лицо из охотничьего ружья. Девушку удалось спасти, но вот ее внешность оказалась обезображенной. Кэти Стабблфилд до трагедии и после пересадки В 2017 году 21-летней Стабблфилд в США пересадили новое лицо, донором стала 31-летняя женщина по имени Адреа Шнайдер. Она скоропостижно скончалась, завещав свои органы нуждающимся. В общей сложности Кэти трансплантировали лоб, веки с глазницами, рот, нос, щеки, верхнюю челюсть и зубы. Операция длилась 31 час, ее проводили 11 опытных специалистов. Кэти Стабблфилд, архивное фото Конечно, медики не в силах вернуть Кэти былую привлекательность, но они добились огромного успеха, поскольку теперь девушка может нормально питаться, разговаривать и выражать эмоции. Впереди у нее долгий курс реабилитации и пожизненный прием медикаментов. Она не сдается и хочет в будущем работать психологом, чтобы помогать людям, оказавшимся в сложных ситуациях, и пропагандировать ценность жизни. Кэти Стабблфилд после операции Если в случае жительницы США пластические операции были жизненно необходимыми, то многие женщины ложатся под нож хирурга ради достижения собственных идеалов. Недавно стало известно, что Аманда Ахола из Финляндии даже пережила отек мозга, но не смогла отказаться от коррекции внешности оперативным путем. , Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! Юлия Меньшова ответила на вопросы о своем лице Многие считают, что знаменитости должны всегда оставаться такими, какими их запомнили в кино, на сцене или телевидении. Но ведь они такие же люди, как и остальные, потому их внешность с годами меняется и не всегда в лучшую сторону. На нападки хейтеров оригинально ответила известная актриса и ведущая Юлия Меньшова.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика