Сергей Глушко рассказал про свой первый сексуальный опыт в 15 лет - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Сергей Глушко рассказал про свой первый сексуальный опыт в 15 лет - «Домашние Питомцы»



Сергей Глушко рассказал про свой первый сексуальный опыт в 15 лет - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Супруг популярной певицы Наташи Королевой – стриптизер Сергей Глушко, наиболее известный публике под псевдонимом Тарзан, принял участие в комедийном шоу, где признался на всю страну в нескольких довольно пикантных подробностях из своей биографии. Мужчина также рассказал любопытным до чужой личной жизни зрителям о своем первом сексуальном опыте, случившемся в подростковом возрасте.




Кадр передачи "Деньги или позор"

Одно из самых провокационных и смелых шоу «Деньги или позор» заслужило уже немалую популярность в народе. Не каждый из приглашенных в студию дядя Вани знаменитостей выдерживает саркастический натиск со стороны ведущего. Откровенные, пошлые, а порой и жестокие шутки льются на голову гостей программы, как из рога изобилия, а взамен такому унизительному потоку участник получает лишь деньги.




Кадр передачи "Деньги или позор"



Новым гостей шоу «Деньги или позор» стал Сергей Глушко. 48-летний мужчина, ничуть не смущаясь дяди Вани и его специфического чувства юмора, вел себя на редкость достойно. Танцор не только с легкостью отвечал на самые провокационные вопросы ведущего, но и шутил в ответ, подчас ставя дядю Ваню в неловкое положение. Так во время короткого интервью под конец эфира выяснилось, что первый сексуальный опыт супруга Наташи Королевой случился в 15-летней возрасте, а в юности его называли Сёха. Эфир программы, попавший в социальные сети, произвел на многих пользователей благоприятное впечатление. А вот возраст Тарзана, который он обозначил как год потери невинности, вызвал легкое сомнение.




Кадр передачи "Деньги или позор"

«В 15? Да ну! В этом возрасте он вряд ли был уже качком!»«Что-то рано он с детством простился. Может лукавит?»«А разве мальчики не позже взрослеют? Почему 15? Тем более 80-е годы…»«Секса в Союзе не было! А вот дети им занимались»«А не рановато было с девушками спать? Учиться надо было, чтоб сейчас не трясти голым телом за деньги»Отметим, что далеко не все знаменитости выдерживают шутки дяди Вани. К примеру, популярная телеведущая, участница юмористического шоу «Comedy Woman» Екатерина Варнава не смогла высидеть в студии программы и ушла прямо во время эфира.



,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • Голые ягодицы и травяные тапки: как Тарзан отдыхает на даче

    Стриптизер Тарзан отправился на дачу и, почуяв единение с природой, решил проветрить свой «концертный костюм». Другими словами – прогулялся голышом на свежем воздухе. И, разумеется, статный супруг певицы Наташи Королевой не сумел устоять перед соблазном похвастаться всему миру своей упругой пятой точкой.


Супруг популярной певицы Наташи Королевой – стриптизер Сергей Глушко, наиболее известный публике под псевдонимом Тарзан, принял участие в комедийном шоу, где признался на всю страну в нескольких довольно пикантных подробностях из своей биографии. Мужчина также рассказал любопытным до чужой личной жизни зрителям о своем первом сексуальном опыте, случившемся в подростковом возрасте. Кадр передачи "Деньги или позор" Одно из самых провокационных и смелых шоу «Деньги или позор» заслужило уже немалую популярность в народе. Не каждый из приглашенных в студию дядя Вани знаменитостей выдерживает саркастический натиск со стороны ведущего. Откровенные, пошлые, а порой и жестокие шутки льются на голову гостей программы, как из рога изобилия, а взамен такому унизительному потоку участник получает лишь деньги. Кадр передачи "Деньги или позор" Новым гостей шоу «Деньги или позор» стал Сергей Глушко. 48-летний мужчина, ничуть не смущаясь дяди Вани и его специфического чувства юмора, вел себя на редкость достойно. Танцор не только с легкостью отвечал на самые провокационные вопросы ведущего, но и шутил в ответ, подчас ставя дядю Ваню в неловкое положение. Так во время короткого интервью под конец эфира выяснилось, что первый сексуальный опыт супруга Наташи Королевой случился в 15-летней возрасте, а в юности его называли Сёха. Эфир программы, попавший в социальные сети, произвел на многих пользователей благоприятное впечатление. А вот возраст Тарзана, который он обозначил как год потери невинности, вызвал легкое сомнение. Кадр передачи "Деньги или позор" «В 15? Да ну! В этом возрасте он вряд ли был уже качком!»«Что-то рано он с детством простился. Может лукавит?»«А разве мальчики не позже взрослеют? Почему 15? Тем более 80-е годы…»«Секса в Союзе не было! А вот дети им занимались»«А не рановато было с девушками спать? Учиться надо было, чтоб сейчас не трясти голым телом за деньги»Отметим, что далеко не все знаменитости выдерживают шутки дяди Вани. К примеру, популярная телеведущая, участница юмористического шоу «Comedy Woman» Екатерина Варнава не смогла высидеть в студии программы и ушла прямо во время эфира. , Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! Голые ягодицы и травяные тапки: как Тарзан отдыхает на даче Стриптизер Тарзан отправился на дачу и, почуяв единение с природой, решил проветрить свой «концертный костюм». Другими словами – прогулялся голышом на свежем воздухе. И, разумеется, статный супруг певицы Наташи Королевой не сумел устоять перед соблазном похвастаться всему миру своей упругой пятой точкой.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика